поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Зоозащита устраивает выставку беспородных кошек


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зоозащита устраивает выставку беспородных кошек   #12509  наверх
Автор:  
Дата:   

см. инфу на их сайте. Позвонила в выставочный зал. Мне сказали, что мне это обойдется в 500 руб "за стул", плюс прививка моему коту, плюс осмотр ветеринара. Прививку ему давно пора поставить, допустим, ладно. Но 500 руб... мне это надо? Так, хотела чисто сходить, лично познакомиться с активистами... но не пойду. нафиг.

Девочки из зоозащиты, женщина на сайте просила вам передать, что город пока не в курсе о предстоящей выставке. Не забудьте дать рекламу.
  |  Поделиться:  
Re: Зоозащита устраивает выставку беспородных коше...   #12536  наверх
Автор: Ольха Уральская 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЗооЗащита

 07 Авг 2009 16:21
Регистрация бесплатная. Кошки могут участвовать любые абсолютно. Просто написали, что для беспопродных, тк в первую очередь это для тех, кто не учствовал никогда в выставках. А на самом деле будем рады видеть абсолютно всех. Награда не зависит от принадлежности к породе

скопировала с ветки любителей животных
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода