поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Возьму котенка-девочку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Возьму котенка-девочку   #11070  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток!Мне нужна кошечка,забрать смогу не раньше 4 сентября(до этого времени меня не будет в городе,некому будет заниматься ее воспитанием и уделять ей должного внимания),к тому времени,хотелось бы,чтоб ей было не более 3 месяцев.
Тебования:желательно черная(если не черная,то просто необычного красивого окраса);приученная к лотку;ОБЯЗАТЕЛЬНО от чистой,здоровой,умной и воспитанной домашней кошечки(порода значения не имеет,лишь бы не лысый сфинкс! :-D );неподсаженная на сухие или любые другие покупные корма,исключительно домашняя пища,типа,молочных продуктов,рыбки,кашки,мясных супчиков(всю жизнь занималась котами и НИ ОДНОГО не кормила этими ужасными кормами!И все были здоровыми,красивыми,умными!);котенок должен быть игривым,задорным,ласковым,социально-адаптированным(для меня это важно,чтоб кошечка была общительной,ласковой,чтоб шла на руки и давала себя потискать :-) ).Ну,пожалуй,все =) собственно,ничего экстраординарного,просто перечислила все качества,которыми должен обладать здоровый ребенок :write: ;-)



[Сообщение изменено пользователем 13.08.2009 10:46]
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11076  наверх
Автор: KbICb
Дата:   

домашность родителей не говорит о хорошем здоровье
удачи в поиске
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11082  наверх
Автор: Be(nA
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.08.2009 13:16]
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11156  наверх
Автор: ksy+зайка   (О пользователе)
Дата:   

стёрла............... :-D :-D :-D Вы во многом (почти во всём) не правы
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11172  наверх
Автор: Be(nA
Дата:   

Кто что стер-не понятно,что за минуса-тоже бред!И в чем не права-обоснуйте.А-то тыкать я тоже умею!И если что-то непонятно,лучше спросить,нежели хихикать.Всю жизнь живу с котами и уж,поверьте,неплохо разбираюсь в этих животных ;-)
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11175  наверх
Автор: evro999
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11185  наверх
Автор: Be(nA
Дата:   

Одно дело,когда малыш от чистых,здоровых,домашних кота и кошки,а другое дело,когда от,извиняюсь,подвальных,у которых непонятно что,мало ли,лишай какой-нить :-( А это все риск для детей и + требует дополнительного вложения средств на лекарство и врачей.Кто не согласен,пожалуйста,минусуйте,если вам заняться нечем,мне не жалко ;-) Но,в любом случае,я пишу эти монологи н едля того,чтобы их оценивали

Пы.Сы.:моя тема для людей,которым есть,что предложить(рассматриваю все варианты :hi: ),а если,уважаемая,ksy+зайка,Вам нечего предложить,просто проходите мимо,у меня нет ни времени,ни желания доказывать Вам свою правоту/НЕправоту
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11188  наверх
Автор: tancetka( я вас не задержу)   (О пользователе)
Дата:   

Посмотрите на нас!!!!!!!!! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=11134...
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11191  наверх
Автор: Be(nA
Дата:   

tancetka,какие вы славные!А черненькая еще не занята? ;-)
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11195  наверх
Автор: Irина  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


посмотрите на нас может мы подоъдем, по отдаче - времени чего-нибудь договоримся
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11204  наверх
Автор: Be(nA
Дата:   

Обе хорошенькие! :flowers: Но серо-желто-беленькая славнее ;-)
сколько малышке?Она вообще как.ласковая,ручная?На лоток ходит?и сможете попридержать ее до 4 сентября?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11208  наверх
Автор: *Sintetika*
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11216  наверх
Автор: ksy+зайка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Be(nA

в чем не права-обоснуйте.А-то тыкать я тоже умею!
Помоему я не тыкала ;-) Вполне дажена Вы.И так в чем Вы не правы:
1.общаться с человеком и чтото разьяснять,желание отпадает,когда видишь не заполненую информацию о пользователе.
2.

Цитата:
От пользователя: Be(nA

домашняя пища,

И натуральный корм-это две большие разницы,да Вискас -фрискас-лутше сразу усыпить(чтоб не мучилась.Но


Цитата:
От пользователя: Be(nA

мясных супчиков
и еды со стола в рационе кошки быть не должно,это влечет очень тяжелые заболевания.


3.

Цитата:
От пользователя: Be(nA

ОБЯЗАТЕЛЬНО от чистой,здоровой,умной и воспитанной домашней кошечки



Цитата:
От пользователя: Be(nA

от чистых,здоровых,домашних кота и кошки
такое увы большая редкость,за гарантиями Вы можете обратится только в питомник.Плодящиеся домашние кошки и посещение ветеринара-это взаимоисключаемые вещи.Т.е если владелец животного следит за здоровьем своего питомца,он не станет его плодить.
4.


Цитата:
От пользователя: Be(nA

а другое дело,когда от,извиняюсь,подвальных,у которых непонятно что,мало ли,лишай какой-нить

Котята подобрашки(рождённые в подвале большая редкость,обычно-это выброшеные котята) проходят ветеринарный осмотр(в отличие от домашних котят плодильщиков-разведенцев)осмотр исключает наличие лишая и инфекций протекающих в острой форме.
Последующая обработка исключает наличие вшей,блох,глистов,клеща.
5.

Цитата:
От пользователя: Be(nA

просто перечислила все качества,которыми должен обладать здоровый ребенок

Если хотите могу предложить вариант списка требований адекватных ручек.


Цитата:
От пользователя: Рыжая Ольха /ищу работу/

Итак, кого хотелось бы получить:
1. НЕ длинношёрстную девицу
2. полностью рыжую, а не белую с рыжими пятнами (наличие полосок приветствуется)
3. совсем маленькую (1,5-2 месяца)
4. с ветпаспортом (ну что я вам объясняю, сами лучше меня всё знаете)
5. стерилизовать обязуюсь
6. договор подпишу
Я никуда не тороплюсь. Знаю, что рыжие девицы - редкость. Буду ждать то чудо, какое хочу


такой список, в моём понимании, действительно описывает качества здорового животного.....................
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11217  наверх
Автор: ksy+зайка   (О пользователе)
Дата:   

пысы:Удачи Вам в поиске питомца!!!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11259  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

:-D пристраивала я тут 2 котеек от домашней кошки... ну да... сказать нечего: глисты, анемия, блохи, снижен иммунитет и нарушения со стороны ЖКТ... НО ЗАТО ОНИ ОТ ДОМАШНЕЙ КОШКИ...
Котят ес-но вылечили отдавали здоровыхми..А про домашних кошек, которые гуляют сами по себе и ни разу не видели что такое глистогонка и вшегонялка я бы вообще промолчала . Да и потом - в большинстве случаев папаша то не известен, так что разные болячки могут и по папочкиной линии передаться.
Вменяемуе хозяева не пустят кошку гулять саму по себе и нагуливать котят неизвестно от кого... да хотя бы потому что не хотят иметь дома кошку больную хламидиозом, который передается при половом контакте от больного кота кошке... ну и людям, ес-но

Кстати, вот вопрос - будут ли котята считаться домашними, если родились от дворового кота-бродяги?
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11261  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Be(nA

tancetka,какие вы славные!А черненькая еще не занята?

они к лотку не приучены и не едят сами )))
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11266  наверх
Автор: олютка22
Дата:   

Обратите внимание на темку - Тони. Котенок, полосатая, яркая девочка... Я просто не знаю как вставить фото с темы о маленькой Тони :-( А малышка действительно ооочень красивая и ласковая и ко всему приучена.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11268  наверх
Автор: Саблезубая 
Дата:   

такого невежества давно не видела)))))
вы совсем не разбираетесь в кошках, вообще в них ничего не понимаете, сейчас даже процитирую особенно понравившиеся мне моменты)))


Цитата:
От пользователя: Be(nA

ОБЯЗАТЕЛЬНО от чистой,здоровой,умной и воспитанной домашней кошечки

очень многие домашние кошечки имеют глистов, блох, клещей, власоедов потому что это большое заблуждение если сидит дома, ничем не болеет болеет и еще как болеет и никто их бедных не лечит


Цитата:
От пользователя: Be(nA

неподсаженная на сухие или любые другие покупные корма,исключительно домашняя пища,типа,молочных продуктов,рыбки,кашки,мясных супчиков

печень, почки ЖКХ бай-бай. Да здравствует мочекаменка, панкреатит, гастрит и дисбактериоз. Вы не способны сбалансировать кошке питание на столько, чтобы оно было для нее питанием а не медленным убийством. Поверьте, даже я не берусь за такое


Цитата:
От пользователя: Be(nA

что бы котенок не бегал на улицу,потом его трудно приучать к лотку

это вообще без комментариев


Цитата:
От пользователя: Be(nA

это хотя бы гарантия того,что не будет каких-то болячек,которыми болеют бездомные котики

все да наоборот. Подобранный на улице котенок это гарантия его здоровья. У меня ВСЕ подобранные животные проходят вет осмотр, сдается кровь, светятся на лишай. Очень многих смотрят даже несколько лучших специалистов в нашем городе (а не абы какой практикант по вызову), почти у всех медицинские карты. Задайте вопрос в любой теме про домашних котят - сдавали ли им кровь на наличие инфекций?
Честно вашу тему приняла сначала как личное оскорбление, потом дальше посты почитала и поняла, что это всего лишь навсего невежество.
Котенка своего вам не отдам по причине выше написанного
Звонили мне как-то хотели котика взять я спросила, а чем кормить будете в ответ услышала как чем, рыбой, это же кошка. На сим я со звонившими рапрощалась...
Оля, спасибо Вам огромное, что проявляете такую заботу о нашей Тонечке, но это ребенок для любви, а не для игр и экспериментов со здоровьем...
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11415  наверх
Автор: timila
Дата:   

посмотрите на нашу голубоглазую красавицу [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] кушает только натуралку (очень любит..огурцы :-D ), мягонькая такая, прям как ватный комочек. правда уже любит спать с хозяевами на кровати :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11533  наверх
Автор: DANTE013
Дата:   

ППЦ,какие все умные,накинулись кучей на девушку,начали минусить,ну не знает всего она,дак объясните по-человечески,что и как.Или вам,"спецам",западло знаньями делится?Думал,только на ОАК такое,но троллизм,в той или иной форме-не истребим.Можете ставить минусы,буду признателен,хоть посмотрю,кого задел,"за гордость" :-D
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11637  наверх
Автор: Зеленкин1666
Дата:   

[

Цитата:
От пользователя: DANTE013

ну не знает всего она

А девушка уверена в обратном :cool: посмотрела бы я, что мне написали на том же ОАК, если бы я туда нарисовалась, с подобными анахронизмами наперевес :cool: Не знаешь - спроси! ИМХО
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11644  наверх
Автор: DANTE013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зеленкин1666



Хороший подход,а так не объяснить,без наездов,что к чему или религия не позволяет?Я понимаю,что многие делают добро,пристраивают найдёнышей,за что им спасибо,но с человеческой стороны,такое общение,не украшает.Или добродетель к животным,даёт индульгенцию и возносит над смертными?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11665  наверх
Автор: ksy+зайка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANTE013

,а так не объяснить,без наездов,

боту?(распинаться перед чемто неизвестного полу и возраста) :vis: К томуже

Цитата:
От пользователя: Зеленкин1666

девушка уверена в обратном
Увы автор уже подчистила посты ,где она писало что у неё большой опыт содержания кошек,и она всё знает,

Цитата:
От пользователя: DANTE013

.Или вам,"спецам",

Ага устали, из пустого в порожнее.........Темы подняты,которые обсуждаются в день по 5 раз..Лень почитать?Не лень?Дак так и пишите"возьму в добрые руки-условия жизни кошки такие,какие были приняты при царе Горохе"

И автору к сведению.Продолжительность жизни кошки составляет 17-20лет,а при условиях которые описываете Вы 3-10лет.........
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11666  наверх
Автор: ksy+зайка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANTE013

и возносит над смертными?

:cool: над ботами :ultra:


Цитата:
От пользователя: DANTE013

но троллизм

кста ти да,в данной ситуации,автор скорее троль ибо


Цитата:
От пользователя: Зеленкин1666

нарисовалась, с подобными анахронизмами наперевес


[Сообщение изменено пользователем 13.08.2009 14:17]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возьму котенка-девочку   #11674  наверх
Автор: DANTE013
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ksy+зайка(востановила симку-жд...



А Вы,по нику и стилистке сообщений,не можете определить пол форумчанина?И для Вас так важен возраст,а как же Конституция,по которой все равны?Не незаполнена у человека личная инфа и что?Или это смертельно?
Но легче заклевать человека,видимо право на это даёт срок регистрации на форуме и количество спасённых котят.
З.Ы. Слово "бот",применительно,к реальному человеку,носит,несколько оскорбительный смысл,т.к. бот-программа,нацеленная на выполнение определённого алгоритма.Делее я могу написать тираду,о том,что юзеры ничего не знают и у них кривые руки,и что мне,как айтишнику,неприятно такое видеть.Правда буду выглядеть также,как и те,кто начал заклёвывать девушку.Не хочу уподоблятся.
З.Ы.2 и непереводите стрелы.

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2009 14:41]
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода