Как же я до последнего не хотел, и метеопрогнозы нам не благоволят, но всё же, а именно... Даже несмотря на мою дату рождения, всё же соглашусь, скрепя сердце... (Далее идёт без выпендривона):
В общем, 19-го сентября, если уважаемый Валерий Анатольевич не против, давайте соберёмся. Ну
в общем, соберёмся и соберёмся. Отдохнём, побузим, мяса пожарим, отметим ушедшее лето (ушло оно в июне), встретим наступающую осень, ну пообсуждаем что-нибудь, ну и вообще, уже больше года не бух... не встречались.
По мере заполнения темы пост будет редактироваться, список желающих, и
сейчас добавлю место встречи, которое изменить нельзя *поднял указательный палец вверх*: добавляю
Культурное мероприятие, посвящённое росавтопрому, шашлыкам и пиву, состоится 19.09.2015 В 15-00!!!!!. Место встречи - гараж Валерия Анатольевича. Схема есть дальше в этой теме.
Так, план питания и выпивания таков: все алкогольные, слабоалкогольные, безалкогольные и сильноалкогольные (ака медицинский 96градусный фуфырик 100мл) напитки - приносит каждый своё, кто с женой (девушкой, женщиной и прочими спутниками) - берут соответственно, на двоих.
По вопросам еды -
запасаем с собой ориентировочно 400-500 р. на человека, стол будет общий, закуп продуктов в Мегамарте или других ближайших магазинах в день проведения мероприятия силами первых прибывших. Покупка и маринад мяса будет произведён в предыдущий день моими силами (ВА) в проверенном месте. Для точного
количества мяса надо заранее знать число участников, вовремя записывайтесь и если не сможете придти то вовремя вычёркивайтесь.
Вопросы доставки до дома решаются с помощью собственных ног, таксомоторных компаний, и трезвых людей за рулём, продержавшихся до конца, и изъявивших желание любезно
подкинуть в сторону дома (Тех, кто имеет обыкновение впадать в состояние полной амнезии после третьего литра водки, просьба заранее прикрепить бэджик с точным адресом)
Итак, 19.09.2015 состоится собрание уважаемых владельцев росавтопрома (хотя нынешний
росавтопром уже не Рос). Список ниже:
1. BuHHu™
2. i_n_t
3. Валерий Анатольевич (Zufa_66)
4. Blackston™(4х4forever) (раз уж отмазался от 12-го, то я его вот так подставлю) :-D
5. Гогги
6. Жена Гогги
7. Улитко
8. Жена Улитко
9. Doodkin
10. ЯВова
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66) (О пользователе) Дата: 4 сентября 2015 23:33
Цитата: От пользователя: Гогги
мы с женой хотим прибыть.
Вписывать в список можно себя самому. Копируете текст списка из первого сообщения, вставляете в своё сообщение и добавляете своё имя.
Примерно вот так:
1. BuHHu™
2. i_n_t
3.
Валерий Анатольевич (Zufa_66)
4. Blackston™(4х4forever)
5. Гогги
6. Жена Гогги
может быть, чтобы огородникам было проще, сместимся чуть попозже? типа к 16-00, или 17-00, если это спасёт ситуацию, конечно. тогда ровный садовод успеет децл попахать на своих сотках, а потом прибыть. хотя фиг знает...
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)