поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Российские автомобили  

лампа давление масло гаснет не сразу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
лампа давление масло гаснет не сразу   #697743  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

поменял масло с фильтром, щас когда завожу машину лампа давление масло гаснет через секунду примерно, раньше все нормально было, думаю дело в фильтре раньше всё время мановский покупал, а щас забыл купить и купил в сервисе принесли без коробки хз какой фирмы (200р стоит вроде бошевский везде коробке от бошевских валялись), щас фильтр лучше поменять или ездить до следующей замены? масло шел 5в40, ваз 2114
  |  Поделиться:  
Re: лампа давление масло гаснет не сразу   #697751  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Disan

думаю дело в фильтре

правильно.

Цитата:
От пользователя: Disan

щас фильтр лучше поменять или ездить до следующей замены?

Лучше поменять. И не потому, что противодренажный клапан не работает (это фигня), а потому, что сомнительный фильтр.
  |  Поделиться:  
Re: лампа давление масло гаснет не сразу   #697754  наверх
Автор: Витаминыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Disan

вроде бошевский

Попадались мне такие фильтра, чорным цветом типа "бош", с давлением масла была такая-же история.Поставил "невский" проблема исчезла.
  |  Поделиться:  
Re: лампа давление масло гаснет не сразу   #697760  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Disan

масло шел

помимо фильтра, который мне тоже не нравится и его стоит заменить немедленно, мне не нравится это масло. Только мне кажется что на вид это масло гораздо жиже своих собратьев с другим названием? Особенно разливное.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода