был в сервисе, в рекомендациях написали : " заменить сайлентблоки растяжек на рычагах, уменьшить суммарную высоту хода передней подвески возможно повреждение рулевых наконечников, тормозных шлангов, креплений рулевой рейки ".
хотелось бы знать насколько это все опасно, как срочно надо менять и
примерную стоимость.
Это что? Из-за чего уменьшить? У вас проставки под поворотными опорами стоят? Тогда это больше сказывается на гранатах, но точно не на шлангах и рулевых. Или у вас из машины бикфут
сделан?
Делать скорее всего срочно. Замена сайленблоков в рычагах у меня, например) стоит 700 рублей, либо купить новые рычаги, они уже сразу с сайленами, просто рычаги заменить стоит рублей 400-500.
убирание проставок - 600 рублей за пару.
да короче как было : я в атлантике оставил машину, мне позвонили мол давайте свечи и провода поменяем... я - давайте. приехал мне мужик сказал что помпу скоро менять надо будет... я домой приехал бумаги глянул, а там это написано.... а мужик про это вообще ничего не говорил
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)