Что делать? Диск 20 тык назад был еще нормальный! Отпускаю сцепление, схватывать начинает почти у самого полика. Однако при полностью отпущеной педали, при движении на 4 передаче, когда поддаю газку поболе машина орет а не едет!
даже не сомневайся, что сцепление!
Просто ты попал видимо уже второй раз.
Первый раз когда менял первый диск(накладки) и поставил уже поздно, когда на мохавике была выработка.
А второй сейчас - естественно накладки диска "сьелись" быстрее из-за наличия выработки на мохавике. Так
что сейчас тебе надо менять и маховик и диск сцепления, дай Бог что бы не все в сборе с карзиной.
Имеется возможность проточить и отполировать маховик - но где бы найти хорошего специалиста станочника.
Попробуй самый простой в этом случае метод -
на рабочем цилиндре сцепления у штока отверни гайку, которая в вилку сцепления упирается, т.е. отрегулируй зазор между диском и корзиной. Должно помочь. не на долго :-)
Отчет!
Поднялся на эстакаду, покрутил гайку регулировочную, сделал так чтоб сцепление начинало включаться практически у полика. Чуть ниже чем было. Пробуксовывание диска пропало! Думаю, до получки доезжу! ;-)
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)