поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Тема закрыта, найдена.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тема закрыта, найдена.   #603618  наверх
Автор: 
Дата:   

Тема закрыта, найдена.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2024 19:09]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу собаку для усыновления. Щенка или подрост...   #603645  наверх
Автор: Olgabelka
Дата:   

Здравствуйте. Есть девочка чэ на пристрое, с котами ладит, к сородичам спокойна.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу собаку для усыновления. Щенка или подрост...   #603648  наверх
Автор: starperd
Дата:   

Здравствуйте! В Дегтярск ой клинике есть две девочки, возраст 6 месяцев, светленькие, размер 6-7кг, отловленных с улицы. Приглашаем на просмотр в любое время. Есть девочка без передней лапки, по колено светленькая, очень ласковая, к кошкам равнодушна. Фотки могу сделать. Но лучше приехать и выбрать самим живьём. Мой телефон 89920215609 Вера

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2024 19:02]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу собаку для усыновления. Щенка или подрост...   #603651  наверх
Автор: starperd
Дата:   

Здравствуйте! В Дегтярск ой клинике есть две девочки, возраст 6 месяцев, светленькие, размер 6-7кг, отловленных с улицы. Приглашаем на просмотр в любое время. Есть девочка без передней лапки, по колено светленькая, очень ласковая, к кошкам равнодушна. Фотки могу сделать. Но лучше приехать и выбрать самим живьём.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу собаку для усыновления. Щенка или подрост...   #603654  наверх
Автор: starperd
Дата:   

Здравствуйте! В Дегтярск ой клинике есть две девочки, возраст 6 месяцев, светленькие, размер 6-7кг, отловленных с улицы. Приглашаем на просмотр в любое время. Есть девочка без передней лапки, по колено светленькая, очень ласковая, к кошкам равнодушна. Фотки могу сделать. Но лучше приехать и выбрать самим живьём.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу собаку для усыновления. Щенка или подрост...   #603657  наверх
Автор: starperd
Дата:   

Здравствуйте! В Дегтярск ой клинике есть две девочки, возраст 6 месяцев, светленькие, размер 6-7кг, отловленных с улицы. Приглашаем на просмотр в любое время. Есть девочка без передней лапки, по колено светленькая, очень ласковая, к кошкам равнодушна. Фотки могу сделать. Но лучше приехать и выбрать самим живьём.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу собаку для усыновления. Щенка или подрост...   #603660  наверх
Автор: starperd
Дата:   

Здравствуйте! В Дегтярск ой клинике есть две девочки, возраст 6 месяцев, светленькие, размер 6-7кг, отловленных с улицы. Приглашаем на просмотр в любое время. Есть девочка без передней лапки, по колено светленькая, очень ласковая, к кошкам равнодушна. Фотки могу сделать. Но лучше приехать и выбрать самим живьём.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода