поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

собакен ищется в дом. большой, в смысле собакен


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
собакен ищется в дом. большой, в смысле собакен   #341056  наверх
Автор: 
Дата:   

заберу, обменяю на чо нить щенка. сейчас будет жить в квартире, через пару месяцев переезжаем в дом. желательно 1-1.5 мес. возрастом. большой, типа алабая, среднеазиата либо кавказца. на охрану
помесь тож приветствуется, на родословную пофик

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2013 17:34]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341060  наверх
Автор: nadin7008(чем больше узнаю люд... 
Дата:   

Вы ошиблись форумом,вам сюда
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=167,в продажи
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341092  наверх
Автор: Рома Борода
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nadin7008(чем больше узнаю людей



интересные вы люди... то ноете что пристроить не куда, ни кому не нужны друзья человека... а когда обратишься с реальной просьбой, сразу в покупку отсылают 8(
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341126  наверх
Автор: М-Лисицца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рома Бородач

то ноете что пристроить не куда

Некуда пристроить взрослых собак с устоявшийся и зачастую уже проблемной психикой.Некуда пристроить инвалидов и больных, откровенную дворь лайкоидную.
А уж щенка кавказа или САО..извините, кто и зачем будет бесплатно пристраивать щенка стоимостью от 15 тысяч?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341150  наверх
Автор: Рома Борода
Дата:   


Цитата:
От пользователя: М-Лисицца



барышня, а вы видите то что хотите видеть или то, что написано?! я же открыто написал - " типа алабая, типа кавказца, типа среднеазиата" ... я канечно в недоумении :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341154  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   

Т.е. вы в конце ноября возьмете щенка (предположительно вольерного), а зимой переселите его на улицу? А как он должен к климату каждый раз адаптироваться? А с туалетом как? Вольерных собак не приучивают к улице, квартирная на улице зимой не выживет
Берите взрослую собаку, когда переедете. Пока не переехали - можно с ней гулять, заниматься, приучать к себе. Не понимаю я этой моды, с щеночками нянчиться, когда охранник нужен.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341250  наверх
Автор: М-Лисицца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рома Бородач

" типа алабая, типа кавказца, типа среднеазиата"

К сожалению по 1, 5 месячному бездомышу трудно сказать каким он вырастет :-( В лучшем случае известна мать. Но и тут....вдруг отец - мелкашка и вырастет у Вас из мехового комочка пёска по колено, что тогда? Пополнит армию бездомышей? Во-вторых, неизвестно будет ли охранять. Недавно была темка по собакам с ЧОПа, там помесь кавказа труслива и даже не лает. Психика и качество бездомышей под большим вопросом.
Если Вам собака действительно нужна для серьёзной работы, то берите взрослого, будете точно уверены в охранных качествах, если для работы, но обязательно щен - то купите от известных родителей, чем брать кота в мешке, потом же выбросите.


Цитата:
От пользователя: belllkа

а зимой переселите его на улицу

Вообще не вариант, простынет или иммунка рухнет и подцепит инфекцию. Дождитесь переезда, возьмите сразу в вольер, чтобы не привыкал к ночному присутствию людей, к постоянному общению.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341254  наверх
Автор: Basquiat  (О пользователе)
Дата:   

дело пишут, подумайте. и взрослая собака при должном отношении станет вам преданной и будет прекрасным охранником.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341255  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   

возьмите молодую,но уже взрослую собаку 1-2года, там еще дури полно,как у щенка,-хоть завоспитывайся, но собака уже сформирована физически и по харакиеру, следовательно "сюрпризов" неприятных не будет
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341270  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Охранных щенков, которым предстоит впереди длинная и суровая зима, дома не держут ни сколько. Они сразу живут с матерью на улице, и от мамы переезжают сразу в свой вольер. В хорошей тёплой шубке. Дома щенок эту шубку скинет, от перепада температур ему будет просто очень некомфортно, это отразится на иммунитете и он очень легко заболеет. А с переездом в мороз в вольер по новой он уж точно заболеет, мало того, он уже привыкнет к вашему присутствию, и потеря опять же всерьёз ударит по неокрепшей детской психике.

Вам люди советуют совершенно правильные вещи. Переедете, тогда и озаботитесь собакой. Бывают и здесь щенки от крупных собак, помеси, бывают взрослые собаки-охранники, и добрые, и злые, и суровые, и просто настороженные, и лоботрясы для сюсюканий, игр и прогулок всей семьёй. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=25403...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=33672...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: собакен ищется в дом. большой, в смысле собаке...   #341385  наверх
Автор: Князеффф 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот таких 4 девахи! :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода