поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ и Другие всякие собаки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ и Другие всякие собаки   #30606  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Предыдущая темка разрослась http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=26668..., посему переезжаем в новую :-)

небольшое вступление (нагло потибрено из Машиной предыдущей темы):
из истории ам.стафа или в чем отличие питбуля и стафа?

предки обеих пород: английский бульдог и английский терьер завезенные в США в 1870 году.

В 1921 создается американский пит-бультерьер клуб и начинается селекционная работа по выведению пит-булей БЕЗ гейма.

В 1936 году была признана и зарегестрирована порода стаффордшир-терьер, тогда же был утвержден ее стандарт.

В 1972 году порода получила новое название американский стаффордширский терьер, появился измененный стандарт породы и тогда же было получено признание FCI

Как видно из истории породы, стаффорды не преднозначены для боев около 100 лет!!!!,
Да стафы : Отважные,надежные, любвиобильные, НО это уравновешенные собаки,которых почти невозможно вывести из себя.

Что касается питбулей.

Это собаки сочетающие в себе геймность терьера и силу бульдога.
Они отличаются силой, уверенностью, интересом к жизни.
Да им присуща геймность, но применять ее можно далеко не только для боев,
эти собаки , если не воспитывать специально, плохо подходят для охраны, из-за своей ЛЮБВИ к людям,
но достаточно часто встречается агрессия к другим животным.

И стаффорды и питбули на данном этапе истории прежде всего - СОБАКИ- КОМПАНЬЕНЫ!!. Хотя могут использоваться и как рабочие собаки, и как спортивные, и как охотничьи..
Они обожают людей, подвижны, умны и веселы.
Их средний размер делает собак удобными для содержания в квартирах.


Однако не стоит забывать, что в теме представлены уже взрослые собаки, со сложившимися характерами, зачастую неизвестного разведения и пережившими свои маленькие(и совсем не маленькие) трагедии.

Вот что мы имеем на сегодняшний день:


2 Илюша, старушка лет около восьми (при этом выглядит как щенок месяцев девяти). Других животных не ест,. Дома старается терпеть. Очень боится ругани, замахов и прочих недоброжелательных проявлений (собаку какие-то нехорошие люди били и били сильно). На улице очень сильно мерзнет. Собака на передержке (поклон до земли Римме) изменилась координально, стала веселой и ласковой, в туалет терпит, либо идет, залазит в ванну и делает свои маленькие делишки там.
А вот отзыв замечательной женщины Риммы, у которой Илюша живет на передержке:
Ну, что ж, докладываю Форуму про Илюшку – старушку стаффорда 8 лет, зашуганную и забитую. Спор тогда про неё был жёсткий, хотели усыплять, потому что на предыдущих передержках она не прижилась: на каждый взмах руки ссалась и визжала от страха.
Я тогда посмотрела на фотку, жалко её стало, и что-то подсказывало, что она не безнадёжна. Так и оказалось. Всё-таки полноценная стаффордячья натура, оптимистка, веселушка, послушная девка. За полтора месяца она пришла в себя, округлилась, немного научилась играть. И не такая уж она зашуганная, просто опытная, знает, что если орать заранее, тогда может и не ударят. Иногда на кухне не успеешь в суете на лапу ей наступить, взвизгивает заранее. Но, в принципе, девочку даже ругать не за что, на поводке гуляет прекрасно, подходит с первого раза, куда не надо – не лезет, ну, подберёт иногда что-то на улице, тут же выплюнет. На прогулке бегает, скачет, круги наматывает – не знаю уж, какие ей 8 лет. С собаками дружелюбна, но пытается доминировать. С кошками спокойна.
По здоровью. Грибок мы вылечили, а вот аллергия на курицу, рыбу, сладости есть. Девочка, видимо, голодала много. Сметает всё, что даёшь. Кормлю натуралкой, крупы и овощи с обрезками говядины, баранины. Надо переводить на сушку. Когти бы подстричь – нет когтерезки. Может, кто поможет?
Обнаружила, что у неё когда-то был сломан хвост у основания и много шишек на голове, шрамы на морде. Досталось ей в жизни. И несмотря ни на что, удивительно дружелюбна к людям. Но вот безмятежности нет, напряжённость осталась вечная. А и то, чай не девочка.
Илюшка – идеальная компаньонка, не навязчивая, всегда готова следовать за тобой хоть на край света. Очень трогательная, очень нежная стаффордка. Дома её не видно, не слышно. Спит по-сиротски: закрыв морду лапой. Очень привязана к своей подстилке. Если она сомнётся, пытается улечься на этот маленький кусочек, лапы складывает в три этажа, чтоб поместиться. Гуляем три раза в день. Дома никогда не гадит, ничего не грызёт, не царапает, играет только своими игрушками и, вообще, стеснительная. Очень мёрзнет, но одеваться не хочет. Все морозы провела у батареи. На ночь закрываю её одеялом – счастлива, прячется прямо с мордой.
У Ильки интересная особенность: может залазить и писить в ванну. Но её надо туда пригласить, разрешить. Когда не успеваю вовремя выгулять, так и делаю, ещё терпит пару часов.
В общем, конечно, «такая корова нужна самому». Но тогда я не смогу больше брать себе всяких проблемных собак. А мне бы хотелось их приводить в порядок и пристраивать. Чистые-здоровые-пушистые-послушные всем нужны. И работа, конечно «проваливается», не могу уходить из дома больше, чем на 5 часов. А это «не есть гут». Так что ищу девочке добрых, терпеливых и спокойных хозяев. Лучше, если это будут люди в возрасте, она станет прекрасным другом, всё понимающим, послушным. Главное, чтобы на неё не раздражались и не кричали, она страдает от этого. Никаким гадким хозам не удалось сломать её психику: уравновешена и расположена к людям, тянется к маленьким детям. Вот что значит породная собака с клеймом. Отдам только спокойным и добрым людям. Она осчастливит тех, кто захочет быть с ней, как осчастливила то время, которая я провела рядом с ней.
такой она была в день находки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

еще вот в этой теме много про Илюшку написано
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=46261...
такой она стала сейчас

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


3 Вилли, шикарный амбуль 3х лет.
про него вставлю цитату с форума на ЮМАМе:
"А я сегодня встречалась с Вилли. Это такой шикарный песа. Я - не знакомый ему человек - он позволил себя погладить, потискать. Это такое большое мягкое чудо. У него оказалась такая мягкая шерсть, так и хотелось его гладить и гладить. Просто обалденная собака. А как он достойно себя вел. Стать, грация. Очень жалко, что замерз быстро. Он даже лапу мне дал. Он достоин всего самого лучшего. Не понимаю как он мог оказаться не нужным своим хозяевам. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Он меня поразил, я даже не ожидала, что Вилли будет так хорош. Надеюсь он быстро найдет свой единственный дом!!!"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



4 Кэрол - питостафка, возраст около полутора лет.
Очень ласковая, молодая собакина. не знает команд, но очень хорошо обучается. С другими животными отношения терпимые(к своим как кошкам, так и собакам можно приучить)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




5. Нора-Отвязана на Уралмаше, от забора лыжной базы, была привязана веревкой..
Питоподобное создание, доброе и зашуганное. Очень худое, натуралкоядное, не собакоядное, не черепахоядное, не крысоядное (с котом не знакомила, у меня кот собакоядный)
знает сидеть, подает лапы, просится на диван, разговаривает, вобщем все как всегда..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


6. Багратион- кобель стаффа, 3 года, документный, отдаваться будет кастрированным, здоров, привит по возрасту. Характер: кобелей не переваривает, с суками играет, кошачьих морд в жизни не видел (посему, реация на кошек не предсказуема), детей остерегается (не кусает, не рычит, а стремится уйти от ребенка подальше), людей вообще любит. Дома ведет себя прилично, не пакостит. Питается натуралкой. Вот, любуйтесь:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru






Собакам всегда нужна помощь кормами, медикаментами, передержками ( передержка- это то место, где собаки могут жить до пристроя), оплатой передержек (ибо многие передержки платные), оплатой ветеринара, мисками, поводками и тд и тп

по поводу собак можно обращаться:
1- Евгения(Жужа)
тел 8-912-29-77-446
2- Аня (Cambria) 89126398221, но лучше пишите в ЛС




[Сообщение изменено пользователем 04.02.2010 16:02]

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 15:22]

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 22:11]

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 15:13]

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2010 23:23]

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2010 02:09]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30608  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   

Пристроены за время существования данной темы:


2.3 Мускат - кобель немецкого дога, 5 лет.
шикарный ,голубой безпроблемный мальчик.
любит, детей,кошек и собак кроме стафопитов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


3 Бен - кобель стафа, 4-5 лет.
Добрый большой собакин, все лето и часть осени прожил на базе((.
Самый мощьный стаф которого видела и при этом очень положительный мальчишка.
С собаками любит драться , а если добавим сюда его мощь и силу, то удержать на улице его очень сложно.
Дома безопасная мягкая плюшка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


4. Угадайка- кобель около года от роду. Пса не воспитывали, а потом решили, что собака не управляемая и решили усыпить... Собак не конфликтный и людей любит... Из минусов- воспитание отсутствует напрочь, посему приемы типа "волшебный пендель" иногда просто необходимы . Дома старается терпеть (иногда в силу цистита у него это может не получиться). Целенаправленно других животных не жрет, при возникновении ненужного внимания к другому животному Угадайке необходимо популярно объяснять, что так делать не надо, пес понимает, не всегда с первого раза, но понимает.
Вышенаписанное означает, что собаку требуется регулярно объяснять, что можно и что нельзя, необходимо сразу поставить собаку на место и не давать спуска

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


3 Николь - клейменая стафка, 6 лет.
Собака отдается в дом БЕЗ других животных, в остальном дома ведет себя идеально, ничего не грызет, в туалет терпит, знает команды.
Обожает мячики. Собака в свое время балованая и любимая, посему- эгоист мира животных . Людей любит самозабвенно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


3 Чак - черный питбуль, возраст 2 - 2,5 года, кастрирован.
Любит все и всех, но очень неаккуратный, поэтому отдается в семью без маленьких детей. Чак благожелательно настроен по отношению к любым собакам (на агрессию не отвечает, продолжает пытаться играть). По отношению к кошкам он настроен не враждебно, но пытается активно играть и с ними, чем может кошку напугать. Людей обожает, готов зализать до смерти. Очень активный, необходимы длительные прогулки с нагрузками (при тихом медленном хождении по аллеям на поводке пес начинает сильно мерзнуть и весьма быстро).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



9 ВОЛЯ (Воланд) - немецкий дог ,палевый кобель , 2 года.
Клоун в душе и по жизни ,обожает строить умильные морды, особенно удается выоажение: А ты тоже тут, а я вот тут хожу..скучаю...,
после того как , *случайно*, слижет кошачий корм.
Кобель замечательно живет с кошками и другими собаками.
из недостатков собака диванная, зато когда он вам надоест под ногами, всегда можно сказать: Иди ты..на диван, и Волька смиренно уйдет спать на диван(только не забыдьте при этом убрать подушку, если она у вас там лежит, а то ночью получите постираный по волькиной методике
предмет....слюююнявый)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




7 ДЖЕК - дворопит, около двух лет
наш вечный собакин...был найден ПРОШЛОЙ осенью около дома Юли Бабкиной...весной пристроен..осенью найден снова в состоянии: кости без признаков мяса.
очень ласковый и попрыгушный парень, может жить как в будке, так и в квартире:
в будке- вольере : будет ловить крыс похлеще любой кошки, звонко лаять и отвратно охранять, а именно залижет любого вора с головы до пят.
в квартире: ничего не грызет, в туалет терпит, любит есть огурцы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

(фотография у него безобразная, но более приличной я не нашла)
1 Киса - клейменая стафка, возраст 3 года.
Оочень маленькая, ласковая, игручая и мерзлючая девченка.
нормально ладит с собаками, с кошками не ладит вообще. В туалет терпит.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


11. Дворянин дворянский- 1.5-2 года, пристраевается во двор в будку, к другим животным лоялен, людей любит

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



2 Нова - почтистаф, возраст 1-2 года.
Немного скромная, с шлопопостью стафа, но промелькивают в поведении и дворянские родственники.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


1 Плей - питенок , около года, с кошками, собаками жить может, но осоой любви не испытывает (сие обозначает, что приучить его к житию в собачьем и кошачьем обществе можно, но для этого процесс нужно хорошо контролировать и первое время внимательно следить, а лучше сразу пойти на дрессуру) При недостаточном выгуле может подгрызть квартиру.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru





[Сообщение изменено пользователем 02.02.2010 12:04]

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2010 16:18]

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 15:23]

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 22:12]

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2010 02:10]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30609  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   

Ох, еще забыла горюшко луковое на пристрой вставить, вставлю отдельно
Пудла
Пудель - кобель, 8 лет.
голубой очень спокойный кобель, правда с особенностью: кобелю пришлось провести сложную операцию, и теперь со стороны он выглядет девочкой.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30611  наверх
Автор: Жужа РЧТ 
Дата:   

а наш любимый висяк Джек где?? :-D

ОООО, мыслим одновременно! Увидела!

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2009 01:43]
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30612  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жужа (помощь стаффам, питам, т...

а наш любимый висяк Джек где??

я тему отправила, смотрю- чего-то не хватает... точнее кого-то :-o
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30613  наверх
Автор: Stanilevich (я люблю эту жизнь... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cambria

Мускат - кобель немецкого дога, 5 лет.
шикарный ,голубой безпроблемный
мальчик.
любит, детей,кошек и собак кроме стафопитов

он же пристроен? или я в танке???????



Цитата:
От пользователя: Cambria

Чак - черный питбуль, возраст 2 - 2,5 года.
Любит все и всех, но очень неаккуратный, поэтому отдается в семью без маленьких детей.

как с кобелюками?


Цитата:
От пользователя: Cambria

Бен - кобель стафа, 4-5 лет.
Добрый большой собакин, все лето и часть осени прожил
на базе((.
Самый мощьный стаф которого видела и при этом очень положительный мальчишка.
С собаками любит драться , а если добавим сюда его мощь и силу, то удержать на улице его очень сложно.
Дома безопасная мягкая плюшка

:weep: :weep: :weep: моя мечта,этот мальчик.
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30615  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanilevich



Надь, мона я тебе сейчас позвоню?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30621  наверх
Автор: ZVERjok
Дата:   

Маша! Про Угадайку нельзя шопотом это чудо пес - коженный нос, незнаю кого он там кусал когда то мне кажется он не умеет этого делать, а ещё когда ему тихо и спокойно говоришь иди на место он идёт а когда чуть погромче делает вид что не слышит, его просто ни кто не понял раньше вот он и казался Угадайкой щас он Кит это его мой так назвал, я даже в мыслях не допускаю что когда то с ним расстанусь он у меня самый лучший :hi:
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30630  наверх
Автор: Жужа РЧТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотя10




Надеюсь, что все у вас так и будет замечательно! Растите и воспитывайтесь!
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30659  наверх
Автор: Master Show 
Дата:   

:hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30675  наверх
Автор: аюх
Дата:   

все хороши, но Мускат и Вилли - просто великолепны !!! :hi:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30676  наверх
Автор: инка9
Дата:   


Цитата:
От пользователя: аюх

все хороши, но Мускат и Вилли - просто великолепны !!!

Я тоже балдею от них. С Мускатом знакома только по фото, а вот с Вилли встречалась. При встрече Вилли меня поразил, точнее, сразил. Шикарный пес, достойный лучших хозяев. Я на работе до сих пор всем про него рассказываю. Обладенная соба.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30711  наверх
Автор: LiaSS
Дата:   

А расскажите про Вилли) Он на кошках не проверен?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30735  наверх
Автор: Жужа РЧТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LiaSS



Оля (соната) точно скажет.. :-)
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30736  наверх
Автор: Жужа РЧТ 
Дата:   

на Кису кажется ручки нарисовались.. надеюсь все получится.. подробности в попрошайке..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30762  наверх
Автор: Master Show 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LiaSS




да, проверен. с кошками хорошо.
Пытается играть, но если получает отпор, то больше интереса не проявляет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30763  наверх
Автор: Master Show 
Дата:   

Вилли...
По характеру - плюшка: любит залазить на ручки, любит давать лапку.
Рад вниманию и ласке.
Вилли и кошка:
проявлял интерес к кошке.. поначалу активный интерес.. кошь его обшипела всего и съездила по морде ему лапой - все после этого наблюдает со стороны..

Управляем. Команды - без проблем, единственное с чем проблема - это команда рядом. Все остальные, выполняет на ура..
За кусочек сыра - продаст и родную мать и родину...
Кроме этого Вилли хороший охранник. На улице к людям добродушен, но в дом постороннего без разрешения хозяев, вряд ли пустит....

Если у вас есть еще вопросы - звоните, мой телефон в О пользователе..


[Сообщение изменено пользователем 26.12.2009 15:55]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30764  наверх
Автор: СоLнышкО))
Дата:   

Какой же Плей красавчик)))аж прям улыбка сама на лицо выползает))) :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30765  наверх
Автор: ZVERjok
Дата:   

Угадайка ныне Кит, самый лучший в мире пит! ХА во чё придумалось, весь светится от счастья особенно я :hi: сегодня его одного оставляла на 3 часа, пёс верно спал и ждал, какие там косяки он грыз у кого незнаю, если честно я в таком возрасте таких умных собак не встречала, особенно с таким прошлым, кстати когда нам лучше день рождения отмечать хотя бы примерно??????????????? :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30773  наверх
Автор: Нудаладна 
Дата:   

хоть я и побаиваюсь собак больше моей, но руки к Кэрол так тянутся :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30776  наверх
Автор: Египетская мыша
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30791  наверх
Автор: аюх
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30807  наверх
Автор: Жужа РЧТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотя10



:super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30820  наверх
Автор: JJJJ 2010
Дата:   

Как дела у Вилли? :-) !
  |  Поделиться:  
Re: СТАФФОРДЫ, ПИТБУЛИ И другие всякие собаки   #30833  наверх
Автор: [кнут и пряник]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cambria
НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ: Кэрол - питостафка, возраст около полутора лет

Кэрол не на испыталке, а на передержке.
Несмотря на всю ее положительность (в туалет терпит, к кошкам-собакам агрессии нет, дома не погрызушничает, послушна и обучаема) мы оценили свои силы и поняли, что оставить ее себе мы не сможем. Поэтому,

Цитата:
От пользователя: Я-Валечка!!!

,
все в Ваших руках)))

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2009 13:58]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода