поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-лабрадора


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-лабра...   #265329  наверх
Автор: 
Дата:   

Неспеша ищу хозяев для лабрадорчика.
Ромку нашли неделю назад на улице. Тощего, голодного, замерзшего.
На конюшне,где он провел целый день, он играл со всеми детьми, ходил заглядывал каждому в глаза. Чуть не забрался в машину, когда оттуда выходили люди.
Старые хозяева так пока и не объявились. Подавала объявления на все форумы, в Утренний экспресс и расклеивала объявления в районе находки.
Сейчас Ромка у меня. Пока что лечимся от бронхита. Пока не вылечится, будет жить у нас. Потом, если хозяев к тому времени найдем, то поедет новую семью.
О Роме: палевый кобель 2-3 лет от роду. Очень энергичный, ласковый. На улице послушный - поводок не тянет, выполняет команду "ко мне". Конечно "вкусняшки" всякие подбирает, если прозеваешь, но изо рта вытащить дает и не огрызается.
Кушает сушку.
Дома первые два дня спал без задних лап. СЕйчас немного полегчало, дак бесятся с моим лабром. К коту относится спокойно.
Минус дома - ворует еду. Оставлять что-то в поле досягаемости пока нельзя. Хотя может, когда парень откормится, то станет с этим лучше.

Ищу для Ромы любящую семью, готовую, что пес будет ходить за ними как хвостик.. Можно с детьми, но не совсем маленькими, чтоб не сносил их.
Содержатся должен в квартире, такую собаку нельзя держать на улице.

Телефон для связи: 8-902-87-84-914 Ирина

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 10:28]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265330  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

Вот такой красавчик


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265331  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

Только очень худой


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265332  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

На форуме буду только вечером. Если будут вопросы - звоните. Или пишите - вечером отвечу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265400  наверх
Автор: И снова я 
Дата:   

Красавец!!!!!! Просто мечта!!!!! :hi: как бы хотелось взять!!!!! Ну как объяснить родным, что собака в квартире - это к счастью, а не к погрому :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265469  наверх
Автор: granddog
Дата:   

Есть желающие с ребенком инвалидом ,которому очень нужен друг и компаньон ,ручки раньше держали собаку ,которая ушла на радугу по возрасту.... так что представление о том что с собакой делать знают.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265473  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

А ничего, что Собак очень ласкучий и навязчивый? Дома он ни на шаг от меня не отходит (даже в туалет и в ванну ходим втроем :-) ). Ну и очень настойчиво требует постоянного чесания и поглаживания.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265476  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

Ой, Лариса, мы с Вами знакомы. Мы были вместе на семинаре по физиотерапии у Ольги Воронцовой.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265495  наверх
Автор: granddog
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирк@1

Ой, Лариса, мы с Вами знакомы.

Очень приятно Ирина снова с вами встретиться ,хоть и при таких обстаятельствах :-)

Цитата:
От пользователя: Ирк@1

А ничего, что Собак очень ласкучий и навязчивый?

Ко мне обратилась подруга с просьбой если вдруг встречу объявление о пристройстве молодой собаки очень лояльной к детям ,так как у ее подруги больной ребенок который нуждается в общении с собакой думаю что :


Цитата:
От пользователя: Ирк@1

Ну и очень настойчиво требует постоянного чесания и поглаживания.

для них обоих это будет в радость и лабрадоры в принципе очень часто используются как собаки - терапевты. В общем если вы не против я дам им ваш телефон и вы пообщаетесь друг с другом напрямую .
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265547  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

Хорошо, дайте. Поговорим.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265553  наверх
Автор: granddog
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирк@1



Ирина ,уже дала ,ждите звонка. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265843  наверх
Автор: granddog
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирк@1



Ирина добрый день ! Ну что ручки звонили ???? подходящие????? А то я сижу переживаю..... ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265845  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

Здрваствуйте! Да звонили. Но мы решили им не отдавать. Эта собака не подойдет для такого ребеночка: он очень подвижный и очень назойливый. Им нужно кого-то поспокойнее.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265847  наверх
Автор: granddog
Дата:   

Очень жаль :-( я думала как раз то что нужно.)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265867  наверх
Автор: Irina R.
Дата:   

Им нужна специально обученная собака. Я посмотрела требования к собаке, для прохождения тестирования на канис-терапевта. Рома не подходит по многим параметрам. Он может навредить ребенку.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #265935  наверх
Автор: granddog
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирк@1

Им нужна специально обученная собака.

Ирина ,ручки прекрасно понимают что им не найти спец. обученную собаку ,у них единственный критерий отбора, собака должна быть добрая и спокойно адекватно относиться к детям (я думаю что раз ребенок болен то на едине их все равно никто не оставит ,они всегда будут под присмотром)
Только не поймите меня не правильно ,я вовсе не агитирую именно за эти ручки ,вы напрямую общаетесь с собакой и вам конечно виднее . ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #269985  наверх
Автор: Aragona Jahapel
Дата:   

:super: :super: :super: Вверх!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #270105  наверх
Автор: viola67
Дата:   

Парень вытянул свой счастливый билет! Принят третьим лаброребёнком в семью! Обследован,отмыт,привит,пролечен, проглистогонен, проблохогонен,в настоящее время находится на усиленном откармливании :-) Как только похорошеем для фотосессии сразу предъявим себя в лучшем виде!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #270106  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Viola67

Парень вытянул свой счастливый билет! Принят третьим лаброребёнком в семью!

огого, поздравляем :super:
  |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #270107  наверх
Автор: viola67
Дата:   

Ага! Спасибо :-) Парень реально золотой! Настрадался похоже за троих! Бегал похоже несколько месяцев.... Теперь счастлив и весел вместе с двумя моими лабродеффками! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Неспеша ищу самых лучших хозяев для красавца-л...   #270108  наверх
Автор: viola67
Дата:   

Призываю всех имеющих такую возможность - особачиваться! Как только примешь в семью сироту сразу приятность какая нибудь в жизни происходит! Факт! На себе проверено! :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода