поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Небольшая беспородная собака Жанночка ( сука,3 г.) ищет себе добрых хозяев! Очень ждем!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Небольшая беспородная собака Жанночка ( сука,3 г.)...   #224307  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуй, человек!!! Меня зовут Жанночка. Мне три года. Я полностью здорова и хорошо воспитана. Люблю обниматься и целоваться. Хорошо лажу с детьми и кошками. И еще я очень нуждаюсь в хозяине. Мой прошлый хозяин был со мной очень добр и ласков... Я была очень счастлива с ним. Но пришла беда - он умер. Другие люди говорят - это рак. После смерти хозяина я три дня просидела в закрытой комнате. Потом пришли другие люди, родные моего хозяина и сказали, что я не нужна и что меня хотят выкинуть. Но две добрых девушки не дали меня в обиду. Сейчас я живу у одной из них. Но к сожалению я не могу у нее остаться. По этому, Мой Хозяин, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДУ! Сейчас нахожусь на новой сортировке. Звонить по номеру 89506350074, спросить Екатерину.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено модератором 19.07.2012 23:07]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224308  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

ой, хорошо, что Вы пришли в пристрой :hi: автор, я Вам в ЛС напишу свой сот , аська есть в ОП-если будет нужна помощь с собакой (корм, оплата стерилизации)-пишите-звоните...я ее добавлю завтра с утра в тему по мелкашам сборную и попиарить еще вконтакте. попробую ..побольше напишите про характер, вес-рост поточнее, как к кошкам собакам, на каком корме сидит-сушка-натуралка, что с туалетом-это важно для пристроя :-) девчонка оч хорошая...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224309  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

и фоток бы еще-хороших и разных ...может, Вам на 120м поискать помощь фотографа? фото оч важны в пристрое, любят у нас как правило глазами...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224310  наверх
Автор: Фарфоровая_Кукла
Дата:   

С фото я сама разберусь. Девка замечательная. Выставила ее в группе в одноклашках, контакте, моем мире, авито, сландо. В туалет ходим на улицу. Приучены. С кошками хорошо (росла с котом). Детей любим. А вот с кушать пока проблема.. депрессия у нас. Первые дни вообще ничего не кушали. У старого хозяина питалась обычной едой. А у меня сейчас выпендривается. Объедает кошку (съедает и сухой и влажный кошачий корм) А вот собачий напрочь отказывается.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224311  наверх
Автор: Фарфоровая_Кукла
Дата:   

были у ветеринара - абсолютно здоровы, ни лишаев ни паразитов.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224312  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   

Добро пожаловать в тему "Мелкаши форума". :hi: Замечательная собачка, добрых ей ручек.

Цитата:
От пользователя: Фарфоровая_Кукла

А вот собачий напрочь отказывается.

У меня старенькая подбирашечка с форума, тоже привыкла обычной едой питаться. Хоть и не рекомендуют, а вынуждена ей собачий корм замачивать, да в кашку с консервами собачьими подмешивать. Иначе совсем не ест, а очень худенькая. Так ещё согласна кушать. Стул в норме, стала поправляться. Так что придётся вам рыжульньке тоже идти навстречу. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224313  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фарфоровая_Кукла

Девка замечательная

да :-)

Цитата:
От пользователя: Фарфоровая_Кукла

Выставила ее в группе в одноклашках, контакте, моем мире, авито, с
:super:


Цитата:
От пользователя: Фарфоровая_Кукла

депрессия у нас
:-(
кошачий тоже не есть гуд...спецы говорят, что можно поджелудку посадить :-( может-купить для нее консервы собачьи хорошие?
  |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224314  наверх
Автор: Фарфоровая_Кукла
Дата:   

так брали уже... всякие брала.
  |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224315  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фарфоровая_Кукла

так брали уже... всякие брала.

Не, она значит такая же умная, как моя. Даже обманом мелко вынуждена сверху вредную колбаску крошить, увлечётся, глядишь и кашка убыла с кормом. Лучше так, чем совсем голодом.
  |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224316  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

:-(
  |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224392  наверх
Автор: lada.topa.grei
Дата:   

Милая собака!
  |  Поделиться:  
Re: Небольшая беспородная собака Жанночка ищет себ...   #224455  наверх
Автор: Фарфоровая_Кукла
Дата:   

Собака уехала на испытательный срок. :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода