поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Красотка АНФИСКА ? типа пудель(сука,1.5 г.), целовашка и обнимашка!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Красотка АНФИСКА ? типа пудель(сука,1.5 г.), целов...   #224029  наверх
Автор: 
Дата:   

Начнем, не спеша, с чувством, с толком и расстановкой, подыскивать любящих мам-пап нашей Анфиске. Очень любящих!!! Приехала Анфиса из этой темки http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11754...
Этой королевишне сейчас ориентировочно года 2. В холке около 45 см. Очень жизнерадостная, веселая, контактная и очень-очень ласковая особа! Обнимашка и целовашка! Ненавязчивая и тактичная. Вообще очень умная и легко обучаемая девушка. С собаками со всеми дружит. К кошкам равнодушна. Ну, по крайней мере, к тем, которых мы на улице иногда встречаем. Все дела свои делает только на улице. Терпит всегда до моего прихода домой. А я иногда и задержаться могу на работе. Очень любит играть, бегать, прыгать и вообще вести активный образ жизни! Анфиса очень общительная, она любит общаться на каком то своем языке! Можно сказать, что пытается разговаривать! А еще она - Воображуля, как все девчонки! Любит смотреть на себя в зеркало! Долго и пристально! И улыбается при этом! Очень позитивная девушка с тонкой душевной организацией.

Вообщем ЗОЛОТО, а не девка!

Уже стерилизована и подстрижена.....

Ну вот? встречайте!!! Анфиска!!!
Вот такая она Воображала!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А еще, у Анфиски нашей есть родственники, которые в данный момент на ПКС находятся и тоже очень-очень ждут своих любящих хозяев!!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11752...



Условия при которых я смогу расстаться с Анфисой:
- Анфиса не отдается сразу после смотрин, она должна привыкнуть к новым родителям;
- в новый дом Анфиса поедет после заключения договора;
- Анфису передаю на Вашей территории, либо после ознакомления с условиями в которых она будет содержаться.
- в течение испытательного срока я имею право забрать собаку, если условия договора будут нарушены.

Не поймите меня неправильно. Я не собираюсь денно и нощно докучать новым владельцам своими вопросами и контролем. Нет конечно!!!

Но я так же и не собираюсь отдать собаку просто так.. лишь бы отдать... Мне далеко небезразлична её дальнейшая судьба.

Поэтому, конечно, хотелось бы удостовериться, что малышка попала действительно в любящие и заботливые руки! Она и так уже настрадалась предостаточно.

Я надеюсь, что потенциальные мам-папы с пониманием отнесутся к условиям передачи Анфисы.

Со своей стороны обещаю будущим владельцам всестороннюю моральную и эмоциональную поддержку и консультации.

Если же возникнет вопрос по поводу передержки собаки на время отпуска, то можете тоже рассчитывать на меня.

Я всегда открыта для общения - пишите, звоните!!! С удовольствием отвечу на все вопросы, касающиеся Анфисы!!!


[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 17:36]

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2015 11:37]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224044  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

:hi: :super: с темкой Вас! пошла добавлять чудлу-пудлу к остальным мелкашам :-) самого-самого пристроя....
потенциальные ручки-внимание: однажды я вяла на передержку подобного пудла-народника-и не смогла с ним расстаться :-) безумно позитивная, тонко чувствующая, ласковая, симпатичная, активная и добрая собака. при наличии такой шерсти-уход не сложен, он почти не линяет. оптимистичен и не навязчив...легко поддается дрессуре и мастер забавынх трюков. с этой собакой Вы будете всегда на одной волне-он утешает Вас, когда Вам грустно и веселится с Вами-когда Вам хорошо.
идеальный вариант для семей с детьми :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224051  наверх
Автор: Alla@Arkhip_Taras
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikki_No

пошла добавлять чудлу-пудлу к остальным мелкашам
Спасибище огромное!!! :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224052  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

не за что-лишь бы девчонке повезло) уже добавлена в темку-жду фото после стрижки для обновлений ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224078  наверх
Автор: ISDR
Дата:   

Пусть малышке повезет,Очень надеемся найти заботливых сердечных людей для Анфиски! Ну а когда она причесон наведет, тут уж держись- будет невозможно устоять! Удачи!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224079  наверх
Автор: gemini_86
Дата:   

Вот такая ваот красотен улыбающаяся

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и обнимающаяся

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224080  наверх
Автор: gemini_86
Дата:   

вот так мы гуляем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224082  наверх
Автор: gemini_86
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



А вот так мы на маму смотрим

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224083  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   

Со временем можно сделать такую:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224084  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   

Очень красивая собака. Всё при ней: красота, доброта, любовь к людям. Замечательный друг для всей семьи.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224113  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gemini_86

gemini_86

ух ты-спасибо за фото :hi: :super: обновлю вечерком по ней пост :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224177  наверх
Автор: Alla@Arkhip_Taras
Дата:   

:hi: Анфиска всем всем привет передает!!!! Аня, спасибище за фото!!!

Цитата:
От пользователя: *SvSCh*

Со временем можно сделать такую:
Да легко!!!! :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224199  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   

Анфисе - лучших хозяев!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пуделя - умные, сообразительные, очень настроены на людей. Не линяют, могут щеголять в разных прикидах после стрижки. Любителям бантиками украшать - простор для фантазий. Чудо, а не собака :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224231  наверх
Автор: Alla@Arkhip_Taras
Дата:   

:super: :super: :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224321  наверх
Автор: Alla@Arkhip_Taras
Дата:   

:exclam: :exclam: :exclam: А мне дома интернет наладили!!! Спасибище, опять же Юле и Саше!!! Ну кудесники!!!!! За мной - магарыч!!!! ;-) ;-) ;-) Ну и новости! Анфиска сегодня в зеркало сама на себя любовалась :-D Шкодная такая.... Стоит перед зеркалом, с царской осанкой, и головой еще крутит - туда-сюда...я тихонечко подошла, так она засмущалась прям такая и убежала... Смешнючка! Архип у меня, так же, на себя в зеркало любуется!!! Нарциссов блин развела!!! Боюсь сама себе представить, какая тут борьба за зеркало начнется, когда эту Королевишну подстрижем!!!! :lol: :lol: :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224347  наверх
Автор: lada.topa.grei
Дата:   

У меня тоже есть собака типа пудель, с ней никогда не соскучишься, очень ласковая и сообразительная животинка. Анфисе самых добрых хозяев!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224348  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   

Пуделя они такие.... Однажды сдуру подстригла пуделю хвост наголо. Полдня стеснялся: побежит, обернётся, посмотрит на хвост и сядет на попу, хвост спрячет. Смотрит с укором: попортила мать красоту неземную!!! Конечно, привыкнуть пришлось парню, но мне было реально стыдно :-) . Ждём фоточек Анфисы в причёсочке ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224374  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *SvSCh*

Однажды сдуру подстригла пуделю хвост наголо. Полдня стеснялся: побежит, обернётся, посмотрит на хвост и сядет на попу, хвост спрячет. Смотрит с укором: попортила мать красоту неземную!!!

у меня такое же было, когда Чудле совему начала делать первую стрижку-с попы :-D он эту попу бедную два дня по закоулкам стыдливо прятал :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224422  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224426  наверх
Автор: lada.topa.grei
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *SvSCh*

посмотрит на хвост и сядет на попу, хвост спрячет

И у меня Лада после стрижек так себя ведет, хотя красоту с хвоста я не выстригаю, видимо, стесняется своей обнаженной натуры.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224456  наверх
Автор: Alla@Arkhip_Taras
Дата:   

У нас тоже пудель жил. Граф. Мне 11 лет было когда папа его на ладошке щенком принес. Прожил 17 лет. Так вот. После самой первой его стрижки, а папа его сам стриг ножницами, ну уж как мог... ну сами понимаете... так вот.. После первой стрижки, он выбежал нас с мамой встретить, ну и заодно похвастаться своей новой прической. А мы то с мамой оторопели, ну такое страшко нам на встречу выскочило.... Еще и не дострижен был толком... Ну мы и ужаснулись.. с дуру то... Так он на свое место ушел, сел там и у него слезки катились даже, как нам показалось. После этого мы никогда больше не ужасались, а наоборот, как бы страшно нам при этом не было, старались выразить свое восхищение этой необыкновеноой, неописуемой красотой!!! :-D :-D :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224471  наверх
Автор: *SvSCh*   (О пользователе)
Дата:   

Пудель - это собака, тонко чувствующая настроение хозяина. Тебе грустно- пудель тебя утешит, весело - будет веселиться вместе с тобой. Шерсть - их главное украшение. И на самом деле они немножко смешные в короткой стрижке. А если вы будете выражать

Цитата:
От пользователя: Alla@Arkhip_Taras

свое восхищение этой необыкновеноой, неописуемой красотой

счастливее собаки не будет на свете! Ищись, хозяин для чудесной девочки!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224483  наверх
Автор: masalc
Дата:   

Анфиска!!!! Красотень :hi: :hi: :hi: Самую лучшую семью нам :ultra: :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224509  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

дамы-сегодня ее родителей подстригли. фото в теме ПКС :-) я уже сбегала и выразила восхищение чудесной стрижкой и


Цитата:
От пользователя: Alla@Arkhip_Taras

этой необыкновеноой, неописуемой красотой!!!
:-D ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Красотка АНФИСКА ? типа пудель, целовашка и об...   #224510  наверх
Автор: Alla@Arkhip_Taras
Дата:   

Я тоже!!!! Надо Анфиску срочно подкорректировать! Не.. нуачё? Известный же факт что красота - это страшная сила!!!! А то она у нас - Лахудра какая то, а не пудла :-D

Цитата:
От пользователя: *SvSCh*

И на самом деле они немножко смешные в короткой стрижке

Зато не жарко!!! :-p
Ну а если серъезно, то, то что сейчас на Анфисе - сильно хочется сбрить уже! Чтобы шерстка новая отрастала, блестящая и красивая!!! :super: :super: :super:

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2012 02:14]
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода