поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного типа на пристрой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного тип...   #21375  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Щенуля Джек из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=42270...
Повторюсь, мальчик от мамки-двори среднего размера, а папка вроде покрупнее был, сейчас (возраст примерно 3-4- недели) щен весит 2,7 кг, крепкий, здоровенький, очень для уличного упитанный ребятенок, помыт, обработан от паразитов, проглистогонен, очень игривый и контактный, но, понятно о мамке скучает, плачет и внимания требует. Мои домашние питомцы (4 кошки и собакин, особенно он) восприняли его Джека негативно. Так что ищись хозяин, чем быстрее, тем лучше. Песка резвый, сообразительный и (главное!) ничего ещё не погрыз за два дня (слава тебе господи), вот как-то не стремится, интересуется только игрушками, а это немаловажно.
[url=http://www.radikal.ru] [/url]
[url=http://www.radikal.ru] [/url]
[url=http://www.radikal.ru] [/url]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21399  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   

Какой мальчишка замечательный!!! :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21403  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Оль, спасибо за поддержку! Сейчас ходила к ящику "Из рук в руки" дала объявку по своему и по твоим с твоим телефоном (и то вперед). :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21452  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Ап красотуле-Джеку.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21485  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Джеконька не только красавчег. Он ещё и сторож, и звоночек. Не только на звонок в дверь реагирует, но и сотик слышит, и зовет, мол беги возьми трубу-то. В общем, в течение 2-х суток много нового в щенуле открываю. А ласкуша какой! Завтра ещё пофоткаю и выложу. Думаю, кто возьмет этого малыша - не пожалеет. Кстати - мы уже знаем команду "ко мне". (Ну кто ещё не ринется к маме, которая и погладит, и поцелует!) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21489  наверх
Автор: timyr_inka
Дата:   

Готовы взять в частный дом. Жить будет на улице в будке, охранять бабушку. Пока не подрастет в доме будет.
Собак воспитывать умеем. Если надо кастрируем.
Недавно умерла от старости любимая собака. Ищем теперь нового охранника.Да и бабуле одной скучно.
Интернет бывает не часто. Так что звоните: 8 904 38 24 261 Лена
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21555  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Автор предыдущего поста на звонки не откликается. Так что Джек по прежднему ищет добрых ответственных хозяев. Ну что нового про него сказать? Сегодня , когда водила пекинеса гулять, взяла и Джека (воздухом подышать), сразу затрясся малыш, всю прогулку провел за пазухой, по возвращении нас сразу потянула спатки (надолго). Мальчишечка очень смышленый (как и все метисы). Вот вспоминаю, нам в школе биологичка рассказывала, что всякие помеси (она, правда о людях речь вела, о ниггерах например) сильно умные и талантливые, а также красивые бывают (свежая кровь). Но я полагаю, что и других живностей это касается. Так что хозяин - ищись, не пожалееш. Фотки новые впереди (когда проснемся).

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2009 21:40]
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21610  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Ап
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21618  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Джеку апки! (раз никто нас не поднимает)
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21666  наверх
Автор: timyr_inka
Дата:   

Простите, была на работе, не могла ответить весь день :-( Попрежнему хочу этого щеночка. Хотелось бы третьего числа уже забрать(если можно)! Буду ждать звонка.
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21708  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: timyr_in

Простите, была на работе, не могла ответить весь день Попрежнему хочу этого щеночка. Хотелось бы третьего числа уже забрать(если можно)! Буду ждать звонка



Ах, девушка, Вы действительно не пожалеете: малыш очень интеллетуально продвинут: он раньше своих четырех братишек начал выходить из гнезда по надобности (что как не это характеризует дитятю как существо мыслящее!!!), плюс он чрезвычайно контактен - очень ориентирован на человека - на голос, на руки; пытался играть (заигрывать), всегда радовался общению.

Марина! Спасибо, Вам, еще раз!!!
Пусть люди твердят, что спасти всех нуждающихся невозможно, но ведь можно попытаться спасти хотя бы тех, кого спасти реально!!!

Слава Богу, что на свете есть еще добрые люди!!! И, давайте посмотрим на этот факт глобально: это не просто наличие неравнодушных, это некое подтекстовое подтверждение, что для нашей нации не все потеряно, и у всех нас есть завтрашний день!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21721  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: timyr_in

timyr_in (


Не теряйтесь, плиз... держите нас в курсе дела!
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21748  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня у Джека в 8 часов вечера смотрины. Лена (желающая взять Джека) мне отзвонилась.
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21752  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: janny_j666

Сегодня у Джека в 8 часов вечера смотрины.



Т-Т-Т, хоть бы все срослось!!!...... Малыш-то ведь само очарование!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21788  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   

Поддерживаем темку, поддерживаем Марину и щеника!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21823  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Только что состоялись смотрины. Джек очень понравился. Его забрал молодой человек Дмитрий. Малышь ночь проведет у него, а завтра поедет к бабушке. Очень переживаю, конечно. Но будем с новыми хозяевами на связи и все здесь напишем.
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21900  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: janny_j666

Только что состоялись смотрины. Джек очень понравился. Его забрал молодой человек Дмитрий. Малышь ночь проведет у него, а завтра поедет к бабушке. Очень переживаю, конечно. Но будем с новыми хозяевами на связи и все здесь напишем.



Супер!!!! Супер!!!! СУПЕР!!!!
Ай, блин, есть таки Бог на свете (и то, я все время его спрашиваю: "отчего, если ты создал все это, ты так невнимательно следишь за своим хозяйством?")

Пусть все у Джека будет хорошо!
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21910  наверх
Автор: Nastia-stu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: daxiass

Пусть все у Джека будет хорошо!

+100000000000
daxiass и j666 - Вы молодцы!!! Следите за судьбой малышей и нам рассказывайте. :super: :cheerleading:
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #21934  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n-stu

n-stu


Сердечная Вам благодарность за искренний интерес к судьбе беззащитных обездоленных животинок!!!
Как знать, может эта позитивная энергетика помогает им...
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #22151  наверх
Автор: janny_j666  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня звонила новым хозяевам Джека, все у него хорошо, отвезли в деревню к бабушке, как и предпологалось. Сказали что бабуля уже души в нем не чает. Обещали, что сами отпишутся как только будут в и-нете.
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #23520  наверх
Автор: timyrin_ka
Дата:   

Здравствуйте!
Вот только смогла выйти в интернет!
Ну что жжжж....
=)
Джека живет просто как король!
Захожу к бабуле и вижу такую картину: сидит Джека на диване, а бабуля рядышком пристоилась на корточках и кормит его лепешками печеными!!! На плите что-то аппетитно побулькивает. "Это - говорит - Жеке, супчик варю!". Она его Жека называет, просто по другому выговорить не может :-D
Целуются, лижутся каждый день. Как увидела его сразу говорит: "ой маленький какой. Я его уже люблю!". Я нарадоваться бабуленому счастью не могу. Она в доме то одна живет. Теперь разговаривать есть хоть с кем :-)
Ехали мы с ним 3 часа в электричке! Я думала намучаюсь! ВЫ не представляете, он вылез у меня из рюкзака и все время проспал на скамейке. Вообще не звука не издал. Даже не описался :-)
Так жалко было с ним расставаться!!!
Фотки в доме не вышли. Батарейки сели. :-(
А так все замечательно!
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #23635  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: timyrin_ka

timyrin_ka



Здорово!!!! Как все ЗДОРОВО!!!!
Спасибо, Вам, огромное!!!!

Слава Богу, что мальчишке повезло встретиться с добрыми людьми!!!
  |  Поделиться:  
Re: Джек, симпатичный мальчик 1 мес., овчароидного...   #23692  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   

:super: :super: :super:
УРА!!!!!!
Как повезло мальчонке!!!
:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода