поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Спаниели в надежные руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Спаниели в надежные руки   #13423  наверх
Автор: 
Дата:   

В самые надежные руки, не совсем срочно пристраиваются спаниели с документами и без.
1. Английский кокер бело-рыже чалая сука с родословной 1,5 года. Породная, крепкая сука. Может выставляться, меньше отлично не получит.
2. 2 сестры метисы английского кокера, рыжая и черная 1,3 - на работу, на охоту - энергии через край.
[URL=http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0909/92/5e2644...
это одна из сестер
Все собаки привиты и проглистогонены, просто у людей собралось слишком много собак, на всех внимания и любви не хватает, а каждая собака должна иметь своего хозяина в персональное пользование.
Собаки находятся в пригороде Челябинска, возможна доставка в Екатеринбург
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #13466  наверх
Автор: dansmemori
Дата:   

Забыла оставить координаты тел 8-950-730-50-81
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #13486  наверх
Автор: Бубль Гис 
Дата:   

8( Жесть... Автор, если не хотите, чтобы из

Цитата:
От пользователя: dansmemori

Английский кокер бело-рыже чалая сука с родословной 1,5 года

сделали родильный конвеер разведенцы... стерилизуйте девочку... да и всех их. тогда хоть какая-то надежда будет, что "по любви" возьмут, а не ради наживы. Удачи девочкам.
И для скорейшего пристроя выложите :fotku: , расскажите о характерах. привычках, особенностях)))
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #13487  наверх
Автор: mazai123
Дата:   

здравствуйте ,кто нибудь из собачек ходили на охоты,или имеют представление о лесе!!!
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #13490  наверх
Автор: mazai123
Дата:   

а про стерилизацию я вас поддерживаю но не совсем,по крайней мере к этой породе,ведь собаки этой породы рабочие, и место их в лесу как помощник человеку, а вдруг кто то из собачек действительно одарен!!!!и ведь среди охотников собака поважней ружья,и пару подбирать стараются из лучших,и мне поверь те не один уважающий себя охотник собаку портить не станет,лучше подобрать хозяина поконкретней!!!а стерилизовать дело нехитрое!!!и совсем недолгое!!!а если и будет у одаренных продолжение рода,уж точно разойдутся среди своих,и не в плохие руки!!!


[Сообщение изменено пользователем 22.09.2009 10:47]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #13511  наверх
Автор: cocer-nata
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dansmemori

dansmemori

НН, выйдите на меня! Что случилось?
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #13603  наверх
Автор: dansmemori
Дата:   

mazai123
В реальном поле собаки не были, но берут перо и аппортируют аккуратно. Со стороны отца метисок дед и прадед имеют международные дипломы по полевой дичи.
Моя выставочная англичанка тех же кровей, что и папашка метисок отработала испытания в поле практически без подготовки на трешку. Особенно если учесть, что я сама мало что понимаю и умею, т.к не охотник, а если есть опыт в натаске, то, наверно, можно что-нибудь сделать.
А собака с родословной вполне может быть хорошей племенной собакой и в левые руки она не отдавалась и не уйдет, только под слово человека известного в породе. Её отец Май Декамерон Импессарио, мать инбредна на Лесибсин Кардинала. Сестра однопометница была лучшим беби на всероссийской монопородной выставке по Снетковой
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #13892  наверх
Автор: Дарго  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dansmemori

сестры метисы английского кокера

Надя, это метис!?? Англичанин с кем?? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #14221  наверх
Автор: Дарго  (О пользователе)
Дата:   

:cool:
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #14229  наверх
Автор: dansmemori
Дата:   

Англичанин с русичем, правда у русачки бабка англичанка
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #14259  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dansmemori

В реальном поле собаки не были, но берут перо и аппортируют аккуратно. Со стороны отца метисок дед и прадед имеют международные дипломы по полевой дичи.
Моя выставочная англичанка тех же кровей, что и папашка метисок отработала испытания в поле практически без подготовки на трешку. Особенно если учесть, что я сама мало что понимаю и умею, т.к не охотник, а если есть опыт в натаске, то, наверно, можно что-нибудь сделать.



если собаченки могут использоваться при охоте - разместитесь еще ТУТ отдельной темкой
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=100
на ОХОТА частенько ищут собачек с рабочими задатками...
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #14340  наверх
Автор: sobaky
Дата:   

а как они с детьми?
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #14376  наверх
Автор: dansmemori
Дата:   

Черная выросла с детьми, поэтому подружиться с любым без проблем. Рыжя росла без детей, как с ними общаться не представляет, да и скачет она очень активно - мелкого ребенка может уронить
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #14400  наверх
Автор: cocer-nata
Дата:   

Бело-рыжию - жду!
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #15015  наверх
Автор: dansmemori
Дата:   

Натащ, вроде бы нашла кто поедет в Тагил
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #15774  наверх
Автор: cocer-nata
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #15819  наверх
Автор: cocer-nata
Дата:   

НН вот телефон ротвейлеристов, ваших Челябинских, они обещали ехатьв Тагил, но я не могу дозвониться, едут они или нет: 89194063698 - девушку зовут Наталья.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2009 16:06]
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #16812  наверх
Автор: kaustisa 
Дата:   

меня просили узнать, всех отдали?
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #18093  наверх
Автор: verohka30
Дата:   

Я очень бы хотела такую собаку. живу в екатеринбурге. сколько будет споить?
  |  Поделиться:  
Re: Спаниели в надежные руки   #18132  наверх
Автор: roza vetrov
Дата:   

Надежда, ты где, у людей вопросы есть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода