поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #123801  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Его печальная история ТУТ http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=11309...
т.к. там многно эмоций, то создаю новую темку парню. Настало время искать ему новый дом, где он уже мог бы остаться навсегда.





Сейчас Бейс (это его новое имя) живет на очень хорошей передержке, за ним ухаживают,его лечат и любят.Но навсегда он там остаться не сможет, поэтому хотелось бы найти ему хозяина,который больше никогда его не предаст.

Что имеем на сегодня:
кобель 5 лет,кастрирован.
Адекватен к людям, очень любит общаться и целоваться с людьми, знакомыми и чужими. В то же время хорошо охраняет, если того требуют обстоятельства.
Дрессирован по курсу УГС, знает все команды,не тянет, хорошо гуляет и очень хорошо слушается.

Не любит: других собак и кошек,пытается на них охотиться.

Самое грустное: болен хроническим циститом, проходит курс лечения, и будет лечиться скоее всего пожизненно. Правда лекарства недорогие и обслуживание в клинике почти даром.
Ему требуется выгул примерно 4 раза в день, на таких условиях он хорошо терпит, а если не дотерпит,то он приучен ходить на пеленку,поэтому неудобств дома это сильно не доставит.
У него была автомобильная трама, перелом таза, поэтому одна лапка немного плохо двигается,но это почти не заметно и ему не мешает, спокойно бегает, хромоты нет.

Мечтаем о хозяине без других животных (с суками думаю можно попробовать), без кошек (хотя торже вопрос спорный, думаю приучить можно), без сильно маленьких детей,т.к.собака все же большая. Идеально было бы проживание собаки в собственном доме, где она в любой момент может выйти на улицу. Но не в вольер и не на цепь!!!!Молимся собачьему богу....



Вопросы можно задать мне
ася261121714 тел 8 9двадва 223 17 девять девять
кураторы собаки будут очень вдумчиво подходить к выбору хозяина,т.к. это его последний шанс найти новый дом. Думаю еще одного предательства он больше не переживет.
36/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #123827  наверх
Автор: Nastia-stu 
Дата:   

Грустная история. Красивая собака. Достойных мальчику хозяев!!!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #123888  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

ап. забыла написать, Бейс некрупный, ростом чуть выше стаффа, легко управляем и адекватен полностью. кушает немного, 1 стакан сухого корма в день, любого,не привередничает.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #123971  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lumi

1 стакан сухого корма в день, любого

Не аллергичный пес?
  |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #123979  наверх
Автор: -=EvA=- (стаффо-мама)   (О пользователе)
Дата:   

Бэйск красотуля и ласкуша :super: :super:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124006  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

Нет, не аллергичен. Пока в клинике сидел, вообще ел все, что попало, там не рассусоливают. Я ему дог чак туда привозила, лопал. Сейчас ест про план, роял ( ветдиета ему пока прописана).
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124343  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

совсем никому мы не нравимся? мы добрые, ласковые! :weep:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124377  наверх
Автор: -=EvA=- (стаффо-мама)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lumi

совсем никому мы не нравимся?

:ultra:



ап Бэйсику :super: :super:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124487  наверх
Автор: Nastia-stu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lumi

совсем никому мы не нравимся?

Я думаю, что очень многим нравится, но не все смогут ему достойные условия создать. А Ему нужны самые лучшие ручки!!!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124496  наверх
Автор: Великолепная-Ева
Дата:   

конечно нравится, великолепный пес, просто многие посетители форума взяли уже (например как я) собашку с форума, если б не влюбилась в стаффа, рескнула бы взять такого красафффца, и не пугают его болячки!!!!УДАЧИ ПАРНЮ!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124588  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

опять упали... :-( а куда сообщения пропали из темы? :weep:
  |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124591  наверх
Автор: -=EvA=- (стаффо-мама)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lumi

а куда сообщения пропали из темы?

я тож зашла и ниче не поняла.. но щас вроде вернулись :hi:
  |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124743  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

Мы ищем дом!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124768  наверх
Автор: n.glaz
Дата:   

завидую будущим родителям!!!!собачий бог выглядит,по моему,именно так!!!
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124822  наверх
Автор: alien_022
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Великолепная-Ева



конечно нравится, великолепный пес, просто многие посетители форума взяли уже (например как я) собашку с форума

(не могу справиться с цитатой, сори)
Замечательный парень, ему повезет обязательно. Его хозяин зайдет на форум, случайно, и найдет прекрасного друга. Не мешкай,хозяин, тебя здесь очень ждут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 20:42]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #124847  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alien_022





Цитата:
От пользователя: n.glaz



спасибо! я тоже в это верю! :super:
  |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125406  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   





смотрите какая красота!

дома не гадим, просимся на улицу! а прохожие на улице восхищаются такой красивой собаке! :hi:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125426  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

7/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125543  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Avant ™Quattro ®



а из чего вы сделали такие выводы? это вы с ним знакомиться приезжали? Вы тоже должны понимать что прямо вот так сразу первому встречному его не отдадут. Во-первых он еще заканчивает лечение, на след неделе последние штрихи по анализам получим.Во-вторых он не больной, да, у него цистит и одна лапка плохо двигается,но это не приговор, и не мешает ему жить. Посмотрела бы я на вас, как вы под машину попали бы и с переломом таза в клетке 2 месяца пролежали.
Насчет общительности - почему-то со мной эта собака обнимается и целуется каждый раз при встрече, за кусочек сыра выполнит любую команду.Да, возможно,он не будет бегать за палочкой или мячиком, но ведь это и не обязана делать любая собака. И он не обязан ласкаться и играть с маленькими детьми. Ему 5 лет,и его поведение зависит полностью от человека,с которым ему предстоит жить. Многим даже нравится что собака спокойна,а не бегает дома по потолку.
Ну а что жути нагоняют,так это право куратора- рассказать вам правду. Это серьезная собака, она кусала людей, у нее есть определенные заболевания и она требует некоторого более сложного ухода,чем просто бобик с улицы. У вас ведь даже стоимость корма вызвала удивление,а между тем это обычная цена за мешок корма супер-премиум класса для нормальных хозяйских собак
. Так что не обижайтесь, видимо это не ваш пес. Пусть вы найдете своего,а Бейсу еще повезет в жизни.
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125545  наверх
Автор: irinkatula  (О пользователе)
Дата:   

ну что за люди?
Avant ™Quattro ®, вы чего хотели? взять собаку и не тратиться на ее содержание? редкая порода, приятно, когда на улице оборачиваются вслед? так " дорогой бриллиант и дорогой оправы требует".
Цистит не проблема, собака взрослая, не бесящийся щенок, знает себе цену. У Бейсика больше плюсов при незначительных минусах. а корм- что сухой, что достойная его натуралка одинаков в цене. Мой пес вынужден сидеть на натуралке, так правильное кормление выходит дороже сушки премиум класса.
Бейсик достоин и дождется адекватных, серьезных и заботливых хозяев. И прав куратор, что тщательно фильтрует потенциальные ручки.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125550  наверх
Автор: -=EvA=- (стаффо-мама)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lumi

У вас ведь даже стоимость корма вызвала удивление

вон оно чеее :-D обиженый "недохозяин"......да, ах это русское слово "халява".... Наш народ не перевоспитать всем хочется дорогую игрушку за бесплатно.... как часто я с этим встречаюсь...

Ларис, ты не расстраивайся. Ты все делаешь правльно. Куратор обязан предупредить обо всех минусах, а плюсы хозяева и сами увидят :hi:

Что касается Бейсика, то он очень чудный пес. И даже когда меня увидел впервые полез целоваться виляя хвостиком. Раз он этого не сделал при виде данного человека, значит Ентот человек ему не нра.... собаки очень чувствительны и они четко отличают и показывают свое отношение к тому или иному человеку. Вот у меня моя Евка, как барометр. Когда ко мне приходят люди, не важно за чем... по каким то моим личным делам или выбирать собаку.... то реакция на них Евки для меня оч важна... на некоторых она с порога кидается целоваться (и это моя то Евка!!) а некоторых все время дережит "в узде" ходя за ними по пятам в оборонительной позиции... и это показательно.....

Бэйсик дождется своего хозяина, обязательно. который не будет падать в обморок от совершенно обычной цены корма. А то что бэйсик спокоен, дак я все на свете отдала бы чтоб моя Евка была такой - так что это ОГРОМНЫЙ плюс!! :hi: :hi: :hi: :hi:

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2011 10:51]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125558  наверх
Автор: alien_022
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=EvA=- (--Неуловимый Джо--)

Бэйсик дождется своего хозяина, обязательно.

Я не знакома с Бейсом и не могу взять его т.к. у меня трое собашков, но болею за него всей душой. Ему обязательно должно повезти, не может такой прекрасный пес не найти достойного хозяина, его испытания должны закончиться, он и так достаточно настрадался


Цитата:
От пользователя: Avant ™Quattro ®

Собака на самом деле очень мучается, и жить ей по-моему не в радость!

а что касается, Вы видели хоть одного смертельно больного человека, который не цеплялся бы за жизнь. Странное сочетание жизнь не в радость, она всего одна
многие люди живут с циститами,простатитами,переломами и помирать никто не собирается

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2011 11:44]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125838  наверх
Автор: Tamara1987
Дата:   

Прежде чем делать поспешные выводы относительно данной собаки,лучше внимательно изучить породу..Содержание аргентинского дога удовольствие не из дешевых.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125900  наверх
Автор: n.glaz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tamara1987



Красота требует жертв!!!И это правильно.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, кобель, 5 лет,в добрые руки   #125961  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

:-) на самом деле правильное содержание ЛЮБОЙ собаки стоит недешево...
7/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода