поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Тема закрыта


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Тема закрыта   #277386  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.03.2011 16:12]

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2011 16:15]
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277403  наверх
Автор: НатаС  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.03.2011 16:13]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277405  наверх
Автор: НатаС  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.03.2011 16:13]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277417  наверх
Автор: E.V.A. - Амичи Федели   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НатаС

Отец Геймера - Вартдив Генерал



Цитата:
От пользователя: НатаС

Мать Гемера - Epics Ultra Vartdiv (Ультра) - собственность питомника Вартдив

Обалдеть какие собаки красивые и мощные, я таких обожаю!
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277422  наверх
Автор: НатаС  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.03.2011 16:13]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277425  наверх
Автор: E.V.A. - Амичи Федели   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НатаС

Вартдив Генерал

Этот вообще просто супер-кобель! :confused:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277449  наверх
Автор: Remi_K  (О пользователе)
Дата:   

Наташа Поздравляю с открытием темки))) Вот оказывается причина твоей грязи в моей теме. Сразу всё стало понятно!
Прекращай нести чушь в моей теме, я понимаю что тебе надо продавать своих недокормышей...но не таким же способом! Не опускайся уж совсем! Низко и недостойно ты поступаешь!
Ещё раз повторюсь...Вырасти своих достойно и не предётся унижать других, чтобы возвысится самой!
Не лезь ко мне, занимайся своими щенками, откармливай...лечи...
а то спихнула под щенков собаку, а впоследствии щенков довёли до истощения и перекидывали то к одним то к другим бедненьких щеночечов. А ты не думала о их состоянии? Зачем разводить кучу собак если ты не можешь им обеспечить достойное содержание? Вот это вот действительно актуально.
И про амелодиоз рассуждай в своей теме! И себе задавай вопросы, я не знаю зачем ты разводишь шарпеев, если они могут быть носителями! А к моим собакам не цепляйся, низко всё это выглядит и бездоказательно. Сама ты не врач, поэтому не стоит сочинять небылицы, переживай лучше за здоровье своих собак и щенков, и думай о насущном.

Эко как тебя цепанули мои шарпейчики)))
Зависть страшная и опасная штука ;-)
P.S. выращивать надо должным образом щеночков и тогда и у тебя будут хорошенькие упитанные, довольные и жизнерадостные бутузы. :-)

Так это к слову....мои щеночки, имеют родственные связи с твоей Лёлей
;-) Зачем же ты её вяжешь?

Вот мой щенок, здоровенький и холёный боровичок в возрасте 1 месяц и 23 дня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А вот ссылка на страничку всероссийского форума Пёсик, где автор данной темы Ната С, в сообщении #354 выставила фото своих щенков возрасте не менее 2х месяцев и одной недели
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=1975619&postc...

Не нужно долго сравнивать, чтобы понять, какой щенок здоровенький, а какие нет, какой выращивался достойно, а на каких просто забили! При том, что мой щенок младше, но выглядит намного упитанней.

Думаю, что всем давно понятны причины клеветы в мой адрес со стороны автора данной темы!




[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 01:32]
12/8 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277456  наверх
Автор: НатаС  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Бабушка щенков - Аристократка от Панды Шарм (очень яркая и эффектная мадам)



[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 14:34]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277458  наверх
Автор: НатаС  (О пользователе)
Дата:   

Прабабушка щенков - Чизанна Бель от Панды Шарм

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 14:35]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277473  наверх
Автор: Remi_K  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НатаС

У твоих щенков и моей Лели только здоровые родственники!!!Очень не хочется вспоминать, что у Лели с твоим евом что-то общее есть...


ХВАТИТ НАГОВАРИВАТЬ НА МОИХ СОБАК!
Вот у тебя скоро будет помёт от Лёли вот и убеждай себя, что они свободны от амелоидоза! Мой Кобель, которого ты очерняешь...родственник твоей Лёли! Зачем же ты её повязала, а? Борец ты за здоровье недоделаный! Следуй уж тогда своим принципам до конца. Раз считаешь что мой кобель он же Ваш родственник, такой сякой дак не пускай в разведение эти линии. Хотя тыж уже пустила!!! Так что не пустословь!
Тебе не кажется что ты что-то упустила?))) Не все живы у Вас не ВСЕ! У Пилагеи, матери твоего кобеля Голфинджера (рыжего), умер отец в 2.5 или в 3 года…странно так умер
Вот когда ВСЕ, именно все твои детки внуки и правнуки доживут до Цать лет, вот тогда ты и будешь заявлять о полном здоровье своих линий! А сейчас ты просто ВРЁШЬ и Унижая других хочешь возвысится! У тебя нет Доказательств, что твои собаки здоровы и свободны от генетических заболеваний! Вот иди в свою темку и доказывай нам и своим покупателям, что твои собаки безупречны!
Смотри чтоб твоих инопланетяне не забрали...все под Богом Ходят!

Дак ты уже отказываешься от своих недокормышей? они уже не твои? не тыли недавно в теме о шарпеях интересовалась лиловогенные ли Ваши щеночки? )))) Тыж уже совсем завралась! Сама себе противоречишь!
Наташа, отЪявись Христа Ради от меня!

Глупая ты и недальновидная женщина. И гадь у себя в теме. Я не желаю с тобой более общаться! Не вынуждай говорить о тебе голую правду!


[Сообщение изменено пользователем 05.03.2011 22:54]

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 09:40]
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277479  наверх
Автор: Dina_zavrik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Remian

Так это к слову....мои щеночки, имеют родственные связи с твоей Лёлей
Зачем же ты её вяжешь?


За Лелю, порву.

Люда, не пытайся даже.

Леля такто еще и моя.
Леле 1,5 года и за это время Наташа не имеет никаких проблем с собакой -ни аллергии, ни наследственной лихорадки, ни почечных симтомов.

Лелиной маме - 3,5 года
Лелиной бабушке - 5,5 лет
Лелиной пра-бабушке - 8,5 лет
Лелина пра-бабушка ушла недавно.

Люда, зачем приплетать Лелю к Еву.

Тыже прекрасно знаешь, что по Евиной материнской линии совершенно другая статистика. Мать и ее единственные 2 помета. Где они и до какого возраста дожили.
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277487  наверх
Автор: Remi_K  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dana (Sundion)

Люда, зачем приплетать Лелю к Еву.

Тыже прекрасно знаешь, что по Евиной материнской линии совершенно другая статистика. Мать и ее единственные 2 помета. Где они и до какого возраста дожили.


А не надо было трогать нас и наших собак, тем более в день рождения Заводчика! И Какая ещё такая другая статистика? Ты что это тень на плетень наводишь! Говори Прямо, если конечно есть чего сказать кроме трёпа пустого.
И Зачем Наташа приплела моего кобеля??? Пусть она у себя в теме разглагольствует!
А Лёлю к Еву прилипила не, я а общие предки! В том числе и прабабушка долгожительница!
Конечно, я знаю, что мама Ева живёт в питомнике Боско Ди Чильеджи, я его там и приобретала по твоей рекомендации кстате! А сколько раз вязать собак это дело заводчика, у которого могут быть разные амбиции на этот счёт.


[Сообщение изменено пользователем 05.03.2011 23:31]
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277494  наверх
Автор: НатаС  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Remian

В том числе и прабабушка долгожительница!

Да, прабабушка умерла в возрасте 13 (тринадцать) лет, а не в 2 года, как Ев...
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277532  наверх
Автор: НатаС  (О пользователе)
Дата:   

Завтра будут новые фото щенков! ;-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277543  наверх
Автор: Remi_K  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НатаС

а не в 2 года, как Ев..


Наташа Хватит наговаривать! ты даже возраст у Ева не знаешь!
Занимайся продажами своих недокормышей.
Все выжили? а где мальчишечка?

Ты лучше докажи что у твоих собак нет амелодиоза! Именно у твоих! ты же понимаешь, что все шарпеи являются потенциальными носителями породных проблем. а отсутствие амелодиоза ты при жизни не докажешь, да и никто пока в России не докажет. Эта общая проблема!
Кстате, поинтересуйся от Чего в раннем возрасте умер брат папы Ваших щенков.
Это к слову о том что якобы у Вас все родственники живы и здоровы.

]

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 16:03]
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277555  наверх
Автор: Remi_K  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НатаС

Две очаровательные изабелловые девочки, носители всех окрасов в породе (голубого, лилового и т.д.)


Ох ну как же тебе Наташа хочется эту лиловогенность то))) :-D

Зачем ты вводишь покупателей в заблуждение относительно лиловогенности?
Эти щенки возможно зацепили лиловогенность, а возможно и нет, но это можно проверить только вязками с лиловыми, шоколадными партнёрами!
Шоколад вытащить очень сложно и о 100% лиловогенности можно утверждать только если один из родителей шоколадный или лиловый. А у этих Щенков родители Голубой и Красный. Так что нельзя однозначно утверждать их лиловогенность!

И прекращай гадить в моей теме! Я о твоих собаках не сквернословлю и ты ко мне не лезь!
О каких близких и о каких заболеваниях идёт речь? Я что-то не знаю о своих собаках? Ты видимо не в своём уме, раз ручаешься за чужих собак!
У тебя есть доказательства? Нет нету и не будет! Поэтому заткни пасть! и не выводи меня!
Начни ка с себя! У папы Ваших щенков умер брат в раннем возрасте, может ты и его сразу в больные запишешь? Пойди ка там поройся, за одно из разведения своих исключишь, продемонстрируешь на деле свои же понятия о разведении! А то одно голословие! Представляю как тебя выворачивает от злости и зависти....Уймись уже....алчная!
Да и вообще по твоей теории, все кто умирает все больные. Сходика по всем темкам продаж и почитай лекции, при том что ты даже не врач! И посмотрим куда тебя пошлют и на сколько! Далеко ходить не надо, от чего умер мальчик из Вашего помёта который ты сейчас продаёшь? Вот иди к себе и выясняй!
Или тебе в именно в моей теме маслом помазано? Надеюсь ты ещё не совсем выжила из ума и помнишь о Презумпции невиновности? её ещё никто не отменял!
Ты публично осквернила меня и моих собак! Дак осмелься же предоставить веские и юридически безупречные доказательства! Иными словами...с....и, или убирай ж..у!

И о каких это ты близких людях пишешь? Ты мне точно не близка, и знать моих близких по определению не можешь! Хватит наговаривать на чужих собак. У моего Ева нет никаких заболеваний! Пошла ты куда подальше со своим амелодиозом! Кто-ты такая чтобы судить моих собак! Никто и Звать тебя Ни Как! На глаза мне лучше не попадайся! За своих собак моргала выкалю! Пшла вон из моей темы!
Мои щенки в отличие от твоих крепыши! И самого рождения они в хорошем виде, и фотографии тому свидетельствуют! А на твоих недокормышей смотреть больно! Совести нет так довести щенков до истощения и ещё на форумах выкладывать их фото! Этим то щенкам точно гарантированы проблемы со здоровьем. В первые месяцы роста щенка, закладывается основной залог здоровья. Щенков можно загубить (как это вы и сделали) если вовремя не начать прикорм и в дальнейшим не обеспечить питанием достойным!
На счёт твоих истощённых щенков мне ни кто не сообщал, ты сама сообщила всему миру, выставив их фото в истощённом виде.
И после этого ты Наташа ещё смеешь рассуждать о разведении? У тебя Совести точка НЭТ!

Да - представь себе у меня 100% лиловогенные шарпейчики, и я об этом не вру людям в отличие от тебя, которая надувает в уши себя и всех!
Да. - представь себе от Шикарного кобеля редкого изабеллового окраса!
Да - Представь себе ещё и от шоколадной титулованной мамочки Чемпионки, ещё и импортной!
Да - представь себе что мои щенки в отличие от твоих, выращены в одной родной семье, и выращены с любовью и должным вниманием и лаской и на кормах супер премиум класса! И вылизаны в попу и во все остальные места! Да - Представь себе мои выглядят упитанными бутузами в отличие от твоих!
А твои как выращены???? Вот и смирись с тем какие у меня щенки! А лучше вообще забудь о нас! Отплач уже один раз...и забудь! И не позорься, обсирая чужих собак, лучше продемонстрируй достоинства своих.




[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 18:28]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277689  наверх
Автор: Remi_K  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НатаС

Две очаровательные изабелловые девочки,


в каком возрасте сделаны фото?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277691  наверх
Автор: E.V.A. - Амичи Федели   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 21:21]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277767  наверх
Автор: Пик Дант   (О пользователе)
Дата:   

Ната ,а Лиса на твоей фото - Замечательная ! Я скопировала её и отправлю Наде ! ( хоть одна замечательная деталь в твоей темке )! Спасибо !!!! :-) :-) :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277774  наверх
Автор: Пик Дант   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kiselka-1

Этот вообще просто супер-кобель!


Кобель этот, Женя ,конечно, Суперрррр ! . Но он - не отец детей , а всего лишь - Дед . Разговор о данных щенках, а они.....Не Очень..... !!! :-) :-) :-) :-) :-)
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277775  наверх
Автор: E.V.A. - Амичи Федели   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пик Дант

Кобель этот, Женя ,конечно, Суперрррр

А я про кобеля (деда ) и бабушку -мне очень нравиться, и всё тут!
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277793  наверх
Автор: Мариста
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kiselka-1

А я про кобеля (деда ) и бабушку -мне очень нравиться, и всё тут!


Женя , это не твоя тема , я так думаю !!! :-) ;-) ;-) ;-)

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2011 20:58]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277797  наверх
Автор: E.V.A. - Амичи Федели   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мариста

это не твоя тема !!!

Спасибо за минусы
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277799  наверх
Автор: Пик Дант   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мариста

Женя , это не твоя тема , я так думаю !!!


Абсолютно точно , Женечка - тема не твоя ! Человек , гадит в соседних темках ради рейтинга своей , а .....тут и ты ..., ? А надо или нет ? :-( :-( :-(
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки ШАРПЕЯ изабеллового окраса   #277811  наверх
Автор: E.V.A. - Амичи Федели   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пик Дант

? А надо или нет

а тут и вы !
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода