поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

вопрос по полуприцепу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вопрос по полуприцепу   #99011  наверх
Автор: 
Дата:   

было 2 камаза полуприцепа одного продал один остался сново брать полуприцеп как то желание особо нету!!! и подумал если поставить манипулятор 6 или 7 тонную установку как с работой просто постоянные клиенты звонят по полуприцепу , а как с работой на такой технике если установить боюсь деньги выкинуть в трубу!!! только прошу без приколов!! спасибо за понимание!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по полуприцепу   #99014  наверх
Автор: Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
Дата:   

воровайки всегда в цене , т.е. работа есть .

но для начало надо найти надо работу под нее и потом думать .
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по полуприцепу   #99016  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

знаю что воровайки и зимой не стоят только 6 метровые а вот интересно как дело будет с 12 метровым
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по полуприцепу   #99020  наверх
Автор: Евгений Ст.
Дата:   

Тоже думал на эту тему, мне кажется слишком много головняков будет.
Сразу возникает несколько вопросов:
Что собираетесь перевозить?
Во сколько обойдется установка 6-7 тонной стрелы?
По каким ставкам будет востребована данная техника?
P.S. Частенько, просматривая интернет, натыкаюсь на объявления о продаже полуприцепов с манипуляторами или их обмене на обычный манипулятор-одиночку....
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по полуприцепу   #99023  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

я тоже видел что продают с установками просто установки 3 тонные !! установить установку можно самому вчера обьщался с человеком он сам устанавливал его говорит что ничего сложного нету в этом!!! цена за час 1500 мин 4
  |  Поделиться:  
Re: вопрос по полуприцепу   #99024  наверх
Автор: Евгений Ст.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

я тоже видел что продают с установками просто установки 3 тонные

Есть 3 тонные установки, которые ездят по всей длине 13 метрового кузова, как Вы думаете 6 тонная стрела установленная за кабиной какой вес сможет поднять в конце кузова?

Цитата:
От пользователя: koss 1984

цена за час 1500 мин 4

По такой цена работают одиночки с 6-7 тонными установками, ну и смысл возиться с полуприцепом?
Имхо: у 6-7 тонной стрелы, слишком маленькая грузоподъемность для 13 метровой телеги, Вы не сможете погрузить ни большую будку, ни ЖБИ в конец кузова, ни пачку 12 метровой арматуры. Вся работа будет сведена к перевозке кирпича и пеноблока, а для этого хватит и передвижной трехтонки.


Цитата:
От пользователя: koss 1984

вчера обьщался с человеком он сам устанавливал его говорит что ничего сложного нету в этом!!

1. Неправильно поставив установку, (недостаточно усилив) можно сломать раму
2. Одно дело ставить установку на одиночку, другое на тягач, там нет места для крепления задних опор
3. Установку придется покупать новую, т.к. б/у в хорошем состоянии и по адекватной цене мне не попадалось...........
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода