поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
   #97753  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.06.2013 00:11]

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 00:11]
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97755  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

Модераторы, если что то указал не правильно или не указал, пожалуйста, дайте знать допишу, дополню.

инфу о себе заполни. и в тексте укажи кто ты есть.
А вообще интересно про них послушать :cool:
  |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97759  наверх
Автор: Salomon Vandi
Дата:   

Давно еще предлагали поработать с ними. Как-то я их сразу выкупил. Послал в эротическое путешествие
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97760  наверх
Автор: lotus18   (О пользователе)
Дата:   

Опять Т-Профи! Не понимаю, как люди умудряются с ними работать? Про них уже года 3-4 пишут на форумах, как о неплательщиках злостных :cool:
Я правда получил свои, но с огромным трудом, со скандалом, и нервами. Не раз писал оних сам. Удачи вам в отстаивании своих прав.
  |  Поделиться:  
   #97762  наверх
Автор: Маврикий 19842503
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.06.2013 00:12]

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 00:12]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97764  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

работал с данной конторой Т-Профи!!!!! Есть там такая лариса сволочь еще та!! было это год назад!! у меня полуприцепы !!! дело было примерно так!!!! отработали 10 часов сумма 9 000 долго я их не мог увидеть вечно какие то проблемы у них то заняты то нету бухгалтера в итого деньги пришли от них но сумма была 7550 и после того как я позвонил ларисе она мне сказала такую херню , что программа не дает больше ставить времени и часы отработанные тоже программа ставит !!!!! после этого Лично мной лариса была послана на х... думаю может за такой периуд времени может добралась!!!!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97765  наверх
Автор: AMOTEA
Дата:   

чёртовы табуретки!!! :ultra: нахватают договоров, со всеми условиями согласятся, потом всю чепуху на водителей вешают, со своего вообще ничо не отдают. Автору удачу! Имхо нужен законопроект о полном запрете подобных прокладок!
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97766  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

надо ехать и морды бить не смотря на то что они бабы все там!!!
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97768  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   

Я пожалуй повторюсь: "Ни что так не укрепляет деловые отношения, как вовремя сделанная предоплата" (с)
Я реально не понимаю, зачем копить долги? Зачем идти на поводу бухгалтеров и соглашаться на оплату помесячно? Отработана неделя - понедельник-вторник должны быть деньги на счету! И ни как иначе!
Я не устану повторять, что пока перевозчик не будет сам себя уважать, уважать свой труд, табуретки и заказчики так и будут "вытирать ноги"
Не нужно ходить за заказчиком с протянутой рукой "дайте поработать" - отношения должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫМИ.
А автору - успехов в его борьбе.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97771  наверх
Автор: AlexShaf1982
Дата:   

Работали с ними. Обещают много, за слова свои не отвечают, машины в рейсе не отслеживают, трубки не берут специально когда возникают проблемы - хуже фирмы пока что не видел (кроме совсем кидал - не палтильщиков). Начальник логистики - Дмитрий, сначало обещает, потом от своих слов отказывается, аж доходило до того, что свои обещания говорил что оплатит со своей личной зарплаты))) Давно пора их послать в бан, у меня они уже в чёрном списке)))
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97777  наверх
Автор: AMOTEA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

охлажденку или заморозку


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

возил колбасу


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

возили молоко


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

пьюших его


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

жующих курицу

на будущее посоветовал бы автору более тщательно изучать условия договора доставки, не хвататься за всё, что дают. Полагаю, в данных случаях вы брались не только за перевозку, но и за экспедирование, а это значит, что считать товар на погрузке/выгрузке, отслеживать сроки годности (при перевозке скоропорта особенно раздражает) и прочее обязан водитель-экспедитор.
Либо берёшь $ только за перевозку, но в кабину требуешь мальчика-счётчика, который будет за всё отвечать или берёшь доп.деньги за экспедиторство (кол-во зависит от сложности груза) и тогда водителя с умом садишь, чтоб все инструкции, которые, кстати, на более-менее приличных складах всегда дают распечатанные и подробные, в соответствии с требованием каждой конкретной конторы. Их у каждого своя и, особенно, у всяких аргаяшей и прочих юнимилков простых практически не бывает. Раз рефы есть ? должен знать по идее.
Это табуреткам и отделу доставки конторы отправки до лампочки кто там чо встал на погрузку, лишь бы вывезти отгрузить со склада всё, что торговики за день надолбили, а уж потом разгребать все косяки, и чаще, конечно, проще всего тупо выставить их водителю. Отправитель табуретке, табуретка водителю. Все при своих? кроме водителя.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 19:50]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97779  наверх
Автор: Helen Goltshtein
Дата:   

Очень Легендарная фирма, не с лучшей стороны
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97784  наверх
Автор: Yannka )))
Дата:   

В том году сделали им одну доставку, замучалась с них деньги трясти. В итоге оплатили. Больше у них, вообще, ничего не беру.
  |  Поделиться:  
   #97800  наверх
Автор: Маврикий 19842503
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.06.2013 00:11]

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 00:14]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97802  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

В юнимилке еще год назад был ужасный бардак

на юнимилке бардак уже лет 6-7 :-D
  |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97806  наверх
Автор: vereteno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маврикий 19842503

но как приедешь за деньгами начинаются качели. Селезнева, вам все оплатят сегодня же, приходишь через неделю к ней же и опять картина что была неделю назад, да как они не оплатили то(ее же при чем бухгалтерия), сегодня все будет. И так два месяца!!!

Не хочу злорадствовать, но ДВА МЕСЯЦА Вам морочат голову, а Вы продолжаете работать.......
Был у меня опыт работы с Аргаяшской птицефабрикой через транспортную компанию. Съездил два раза, развез куриц, стал требовать оплату, мне дали часть, процентов 30, говорят: "езжай опять", но я отказался, пока все не заплатите, не поеду.
А многие там работали, копили долги по 100-150 тыс. рублей.
Потом Аргаяш перерегистрировлся, киданул транспортную контору, а те в свою очередь киданули водителей с их долгами.
Знаю потому что лично перевозил офис Аргаяша, а транспортная контора потом у меня спрашивала, куда они переехали..... :-D


Цитата:
От пользователя: Моряк

Я реально не понимаю, зачем копить долги? Зачем идти на поводу бухгалтеров и соглашаться на оплату помесячно? Отработана неделя - понедельник-вторник должны быть деньги на счету! И ни как иначе!
Я не устану повторять, что пока перевозчик не будет сам себя уважать, уважать свой труд, табуретки и заказчики так и будут "вытирать ноги"
Не нужно ходить за заказчиком с протянутой рукой "дайте поработать" - отношения должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫМИ.
А автору - успехов в его борьбе.

Подпишусь под каждым словом.
А Автору рекомендую бодаться не с табуреткой, у которой ничего нет, а с заказчиком, чьим агентом является эта табуретка. Идите к директору заказчика и предъявляйте претензию о неоплате перевозки, говорите, что их агент мошенник, что будете писать заявление в полицию.
В больших конторах полно засранок, им лишние головняки не нужны, может подействует.
Лично у меня такая схема всегда срабатывает.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97816  наверх
Автор: СATERPILLAR
Дата:   

Надо загрузится от табуретки неплательщика и машину на стоянку и требовать свои кровные, так уже делали помогает, надо сказать что товар разгрузишь в другую базу на ответ хранение и все расходы по разгрузке и хранение будут ваши.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #97820  наверх
Автор: hghghg
Дата:   

А контора у них случайно не на Бебеля 17?
  |  Поделиться:  
   #97821  наверх
Автор: Маврикий 19842503
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.06.2013 00:13]

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2013 00:15]
  |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #98107  наверх
Автор: Мордоян
Дата:   

Уважаемые перевозчики! По всем возникающим вопросам Вы можете получить официальный ответ как у самого заказчика, чей груз был перевезен так и в ТК "Профи", а так же проконсультироваться в любом юридическом агенстве. Наши клиенты работают в соответствии с правилами перевозок грузов автомобильным транспортом(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2011 года? 1208. При отсутствии разногласий между клиентом и заказчиком, а так же при наличии всех сопроводительных документов оплата производится в установленные сроки в соответствии с договором. Просьба человека под ником "Маврикий"оставить свои контактные данные для связи и данные по выполненному рейсу для положительного решения. И подойти к нам в офис с документами, подтверждающими Вашу поездку. Телефон для связи 89292208200 Лариса Ивановна
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #98114  наверх
Автор: Виктoрыч 
Дата:   

Ну вот, парни, вы оказывается вполне "Уважаемые" :-) И даже можете получить :-) Жаль, что не деньги, а лишь официальный ответ :-)
А по теме, сам очень не люблю, когда мне в морду начинают тыкать Постановлениями, Приказами, Правилами и , разумеется, договорами. Сам их прекрасно знаю. И уж при случае тем же договором по тому же месту... запросто ткну :-)
Лариса Ивановна, карму никакими постановлениями правительства защитить невозможно. Она штука такая... уязвимая :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #98115  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мордоян




Много Уважаемая Мордоян!!! Или просто Лариса!!!Ты вспомни как мы отработали на полуприцепе 10 часов я тебе и счет привез ты оплатила мне всего за 8 и сказала что программа больше не ставит и оплатить вы не сможете больше!!! я тебя еще послан после этого на кутак . И ты это прекрасно слышала!!!Так что думаю лучше для вашей конторке тут читать молча и не давать не каких признаков жизни , Просто вы себя уже запиарили не лучшей стороны! А то скоро придется свои грузы таскать на себе всем своим неблагоприятным офисом !!
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #98152  наверх
Автор: mts0001
Дата:   

Сотрудничаю с компанией 3 года и могу сказать что все возникающие проблемные ситуации решены. Человек с ником "Маврикий", в следующий раз если захочешь для своей пользы кого то "обгадить", не пиши столько сообщений. Многим сразу видно, что ты заинтересованное лицо, или как это чаще бывает конкурент компании. Уважаемые посетители форума и руководство компании, считаю не нужным отвечать Вам на подобные выкрики с переходом на личности, их все равно "обгадят" заинтересованные лица. Это как отзывы о товарах на яндекс - маркете. Спасибо, буду сотрудничать с Вами дальше.
0/20 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #98156  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   

Дата: 24.05.2013 11:01 ? Автор: mts0001
Найдено 1 сообщение.
На поиск затрачено 0.914 сек. :cool:

Цитата:
От пользователя: mts0001

Многим сразу видно, что ты заинтересованное лицо

Непредвзятость так и прет из каждого слова.... :lol:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТрансПрофи, Т-Профи, Т-Профи.ру, Профи.ру. Не ...   #98157  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мордоян





Цитата:
От пользователя: mts0001




За последний месяц, с этого адреса писали пользователи:
Мордоян
mts0001


Не морочьте людям голову.
15/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода