поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Не надежная контора по ремонту и устоновке манипуляторов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не надежная контора по ремонту и устоновке манипул...   #97505  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть контора ГИДРОСПЕЦМОНТАЖ (продажа,ремонт,устоновка манипуляторных устоновок также ремонт грузовиков)
Контакты
РФ, Свердловская обл., г. Берёзовский, ул. Западная промзона 7а.
8(343) 3-440-277; 8(343) 3-100-277; Факс: 8(343) 3-440-280
8-922-176-00-96; 8-922-176-00-66; 8-912-600-06-07
Нашол в интернете контору созвонился объяснил сказали приезжай поможем без проблем(мы много раз так делали)
Приехал к ним с 7-ми тоной стрелой,сломало валшестерню поворота башни манипулятора,договорились сказали купим метал закажем токорю все зделаем качественно ну я посмотрел манипуляторных устоновок 3-х тоннок много,манипуляторы делают,думал надежная контора,договорились через две недели будет вал т.к.резать зуб надо выходные,ну это все нормально было поставили отдал 20т.р.за вал (размер как литровая бутылка водки)и 15т.р.за работу.Через два дня сломало 1-й зуб снизу их 15шт,приехал к ним они да у тебя наверно большая шестерня с выроботкой(манипулятору 1-год)я подумал ну может быть и так еще за 2 недели 6 зубов.
Приехал говорят это ваша устоновка косячная,не хотят бабки отдавать даже просто за вал,юрист вышел у вас договор есть в котором прописано за что несем ответственность,вообщем дело труба.
ЗАКАЗАЛ через знакомого во Владивостоке заплатил за оригинал 15т.р. и 2т.р за пересылку с КОРЕИ и растоможку,до Екатеренбурга 10 дней ожидал.
Приехал опять к ним и говорю давай хоть не деньгами а работой возмести ущерб,послали на.....,дело труба,
Приехал к знакомому в легковой сервис разобрали с ним смотрим подшипники ставили с молотка все конченые,купил в городе новые поставили вал поковырялись 6 часов,сделали 8 месяцев отработал все в идеале.ОРИГИНАЛ есть ОРИГИНАЛ.
также делился со всеми манипуляторщиками и один говорит я сталкивался с ними загнули кабину при устоновки манипулятора и нестали не чего исправлять пришлось ехать ремонтировать кабину к другим сервисмэнам.
Просто 35 т.р. тоже деньги и простой месяц получился.(Берутся и не могут сделать)
Мой номер 89030836675.
22/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не надежная контора по ремонту и устоновке ман...   #97517  наверх
Автор: вовон с виза
Дата:   

Уже всем давно известно что эта контора ТУХЛАЯ
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не надежная контора по ремонту и устоновке ман...   #97521  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Максим Анкудинов

Есть контора ГИДРОСПЕЦМОНТАЖ (продажа,ремонт,устоновка манипуляторных устоновок также ремонт грузовиков)

закажи рядом рекламный щит.
что то типа такого:


Человеку по итогу поменяли машину на новую

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2013 21:03]
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не надежная контора по ремонту и устоновке ман...   #97531  наверх
Автор: Максим Анкудинов
Дата:   

Да хороший ход просто класс!!!
Год назад на тюменском тракте перед развилкой на Каменск-Уральский на щите реклама непомню слово в слово но тема "Иванов Иван Иванович" фирма (.....) заплати долг смотрелось тоже класс.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не надежная контора по ремонту и устоновке ман...   #97541  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

загонял в этот сервис подварить грузовик кантора действительно мутная ,
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не надежная контора по ремонту и устоновке ман...   #97545  наверх
Автор: Козий рог   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Максим Анкудинов

Год назад на тюменском тракте перед развилкой на Каменск-Уральский на щите реклама непомню слово в слово но тема "Иванов Иван Иванович" фирма (.....) заплати долг смотрелось тоже класс.

тоже хочу одному должничку такой рекламный щит заказать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не надежная контора по ремонту и устоновке ман...   #97562  наверх
Автор: lm840
Дата:   

Ребята подскажите по сервису кранов и манипуляторов что находится на космонавтов 11, ИП Бурылов, кто-нибудь у них ремонтировался, просто хочу к ним на ремонт встать, но прилипать как топикстартер чет нету желания
  |  Поделиться:  
Re: Не надежная контора по ремонту и устоновке ман...   #97591  наверх
Автор: злой09( хондовод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lm840



По поиску ищи,про Космонавтов 11 тема была
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода