поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Какой манипулятор лучше покупать (5т)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какой манипулятор лучше покупать (5т)   #96835  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите какай манипулятор лучше купить, марку, год, какая стрела надежнее и т.д.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Какой манипулятор лучше покупать (5т)   #96842  наверх
Автор: tecmedved   (О пользователе)
Дата:   

ищите поиском, тем мильён
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какой манипулятор лучше покупать (5т)   #96844  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   

:-D :-D :-D
Меня прикалывают такие бизнесмены. Типа сижу я такой умный на диване, спросил на форуме, мне тут же сказали какой манипулятор самый лучший и я поехал работать.
Блин, автор, ну хотябы сам чтото поискал.. узнал какие бывают модели, чем отличаются. Я вот думаю знаний об этом у тебя так же как у меня, т.е. почти нет.
И после этого привел свои какие то доводы, например: 3 т поднимет мешок картошки на 5 метров, а 5 т еще и морковку захватит. Но т.к. у нас моркови нет, то есть ли смысл покупать на 5 т. или может вместо морковки можно редиску загрузить.
Росле этого те, кто в этой теме разбираются, скорее всего чтото посоветуют. А так никакого желания нет помогать. Потому что следубщий вопрос будет а где вззять работу? А че вы по 100 рую ценники задрали и стоите без работы а я по 20 но упахитваюсь.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Какой манипулятор лучше покупать (5т)   #96850  наверх
Автор: KapNemo
Дата:   

самый лучший манипулятор, экскаватор и прочий ватор это четыре таджика, без собаки)))) ну или за место собаки водила-начальник))))
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода