поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

тема для новичков


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
тема для новичков   #94759  наверх
Автор: 
Дата:   

Раз тысячу видел на данном форуме темы типа хочу купить газель, какой лучше купить грузовик, на каком грузовике можно больше заработать и т.п.
Ответ почти всегда один: Не вздумай это бизнес не для тебя!!! Разоришься, нас разоришь и вообще пшел вон дурак!!!\
Предлагаю в данной теме отойти от стереотипов и рассказать положительный опыт вхождения в бизнес на собственном примере, как вы не брали кредитов но покупали собственный автопарк из 100 машин, как клиенты, едва услышав о вас становились в очередь готовые платить 150% рыночной цены и т.д.
Сам не первый день в перевозках но и через кредиты прошел и через демпинг и сейчас всякое в жизни бывает, так что в ГУРУ не гожусь и сам поучиться хотел бы, как без кредитов и демпинга реально в бизнес влезть. Без пшел вон дурак))) :-D
Не стеб просто однообразие надоело, в бизнесе 8 лет если чо!!! Хотя этот не важно...
Толерантность, слышали такое понятие?

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 23:05]

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 23:09]
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94762  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

была газель бизнес, неочень хорошие впечатления остались ,рейс пыл всегда один и тотже соликамск-екатеринбург и так 3 раза в неделю
хорошего мало а плохое незабывается избавился от неё и как страшный сон,забыл,погороду ещё можно работать но небольше и после смены будеш всегда смотреть что подкрутить что заменить ,чтоб завтро выехать на работу
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94763  наверх
Автор: KapNemo
Дата:   

kuzm.aekb

Вот спасибо, правильное понимание темы)))) Хотя позитив, позитив. в студию)))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94765  наверх
Автор: vereteno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KapNemo

Хотя позитив, позитив. в студию)))

Хорошо что я так и не заработал денег и не купил сто машин, а то бы сейчас на тахографах прилип....... :-D
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94767  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

нет рекламе газу :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94769  наверх
Автор: KapNemo
Дата:   

И?

Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

нет рекламе газу
  |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94772  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

неочень



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

рейс пыл



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

будеш



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

чтоб завтро

05 регион на е1? :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94774  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

у тебя проблемы?
5/11 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94781  наверх
Автор: Пиноккио   (О пользователе)
Дата:   

ухтыжепт вот уж спасибо... вот уж есть где разгуляться... вот уж разольюсь мыслю по древу .. ох уж нафлужу :lol: :lol:
но.. завтра.
ПС парни ей богу хорош за орфографию цеплять, у меня словарь правит, да и у две трети так же, если человек по делу, то пусть хоть мычит хоть икает
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94785  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb



Нет, это у тебя походу проблемы с русским языком, почему и резонный вопрос..... а вдруг уже как в москве молдаваны и 05,21,16, UA, BY у нас тоже повылезали и не только на рынок а еще и на любимый форум 8( 8( 8(
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94786  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пиноккио

ей богу хорош за орфографию цеплять

а не уважать Русский язык-это нормально ты считаешь? :-(
а потом начинается-"ой чурки понаехали,ой цены сбивают,ой они везде на работу пролезли"....
а все потому что им позволили пролезть,а как ты думаешь-кто? да те люди которым пофигу на родной язык,страну и происходящее в ней...
Процитирую Булгакова-
"- Разруха, Филипп Филиппович.

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"

вот как то так.... :-(
14/5 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94791  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KapNemo

Раз тысячу видел на данном форуме темы типа хочу купить газель, какой лучше купить грузовик, на каком грузовике можно больше заработать и т.п.
Ответ почти всегда один: Не вздумай это бизнес не для тебя!!! Разоришься, нас разоришь и вообще пшел вон дурак!!!\
Предлагаю в данной теме отойти от стереотипов и рассказать положительный опыт вхождения в бизнес на собственном примере, как вы не брали кредитов но покупали собственный автопарк из 100 машин, как клиенты, едва услышав о вас становились в очередь готовые платить 150% рыночной цены и т.д.
Сам не первый день в перевозках но и через кредиты прошел и через демпинг и сейчас всякое в жизни бывает, так что в ГУРУ не гожусь и сам поучиться хотел бы, как без кредитов и демпинга реально в бизнес влезть. Без пшел вон дурак)))
Не стеб просто однообразие надоело, в бизнесе 8 лет если чо!!! Хотя этот не важно...
Толерантность, слышали такое понятие?
а это все зачем?
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 23
это все зачем?

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 09:45]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94795  наверх
Автор: nik.nik.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

это все зачем?

да коллега хочет позитива.Как всё в нашей профессии хорошо и прекрасно.Купил за 100р. Газель, поднял с копыт, накопил и купил 5тн. Покатался по стране, ещё срубил бабосов и уже на фуре катается,а может и наёмника посадил потому-что здоровья уже нет, осталось оно на трассе.когда валялся под машиной .чтоб доехать до дома.Да и нервы ни к чёрту - то с ментами .то с жуликами рулишься. Новичкам лучше знать негатив. а хорошее само придёт и останется.УДАЧИ всем на дороге.Времена меняются и как было 5лет назад сейчас не канает.Здесь точно лёгких денег нет.Ещё раз УДАЧИ. :super:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94803  наверх
Автор: KapNemo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

это все зачем?

Это все затем, чтобы людям помочь, а не пинать под зад говоря одно, а делая другое.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94810  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KapNemo

Это все затем, чтобы людям помочь, а не пинать под зад говоря одно, а делая другое.

помочь угореть на деньги?посчитай, умножь, всплакни ? в частных грузоперевозках один плюс - относительная свобода ,я волю люблю,потому и барахтаюсь
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94858  наверх
Автор: KapNemo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

помочь угореть на деньги?посчитай, умножь, всплакни ?

А где лучше то?
  |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94861  наверх
Автор: Саnter79 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KapNemo

А где лучше то?

странный вопрос
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94862  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KapNemo

А где лучше то?

Как показывают наблюдения, лучше в "Единой России" :-D Пижнаки как две газели по цене, а часы - так маленький автопарк на руке.. :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94865  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nik.nik.

осталось оно на трассе.когда валялся под машиной .

Зт про меня, только я барахтаюсь ищё как--то. Кстате-любителям орфографии-валите в оак-хуяк- итд. здесь парни реальные а не мажорики сраные
4/16 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94870  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зоомби

любителям орфографии-валите в оак-хуяк- итд. здесь парни реальные а не мажорики сраные

Саня ну фот нифига не согласен. Никто же не требует соблюдать все правила орфографии и деепричастные обороты. И конечно же не у всех была пятерка по русскому. Но делать ошибки в каждом слове, да еще и по нескольку, это уже неуважение к другим участникам форума. И ты прав чо здесь не оак. Здесь реально люди помогают кто чем может. Но ни в том случае, когда как дурак сидишь каждое слово по слогам читаешь чтобы понять смысл.
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94873  наверх
Автор: диванный эксперт 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зоомби

здесь парни реальные а не мажорики сраные

Реальные, как я понял из этого поста, это те, у которых с русским языком туго? А что делать бывшему отличнику, волею судьбы попавшему за руль?

Почувствовал себя обезьяной из анекдота: "Красивые налево, умные направо". :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94885  наверх
Автор: ivanovets™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зоомби

здесь парни реальные а не мажорики сраные

Реальным пацанам.......посвящается.... Пушкин А.С.

Фима Жиганец ''Евгений Онегин''
Мой дядя, честный вор в законе,
Когда зависнул на креста,
Он оборзел, как бык в загоне,
Хоть с виду был уже глиста.
Его прикол - другим наука;
Но стремно - век я буду сука! -
Сидеть с "бацилльным" день и ночь -

Дальше поди не стоит, а то ещё забанят :cool:

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2013 10:24]
  |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #94901  наверх
Автор: DImpro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KapNemo

Ответ почти всегда один: Не вздумай это бизнес

Это бизнес. БИЗНЕС.
Зарабатывать деньги ни когда не было просто, а уж в том секторе, который известен много лет - тем более.

Вот раньше телегу с лошадью не просто было нажить, и то, клиента еще поискать надо было, а сейчас - грузовая машина дешевле некоторых лошадей :lol:

Если новичок хваткий - то у него и с гнилой газели начать получиться.
А если не трудяга - то и папин капитал не спасет.

Интересные историй о том, "как у меня все получилось" лучше в кафешке :popcorn:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #95038  наверх
Автор: Никифорович  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DImpro

лучше в кафешке



у братишек)))
  |  Поделиться:  
Re: тема для новичков   #95042  наверх
Автор: DImpro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никифорович

у братишек)))


Цитата:
От пользователя: KapNemo

Без пшел вон дурак)))

:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода