поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

мнение о сервисе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
мнение о сервисе   #94402  наверх
Автор: 
Дата:   

раскажите где кто ремонтируется
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94403  наверх
Автор: Груzовик   (О пользователе)
Дата:   

сейчас рекламой тему закидают и все
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94404  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

я вам поведаю свою историю, в тюмени замёрз сапун и двигло в разнос пустил притащил на эвакуаторе перед новым годом и загнал в ивеко сервис в берёзовском, разобрали движок зделали дефиктовку и говорят можно востановить дают список запчастей заказываю жду 3 недели получаю,привожу им они начали собирать ,через день звонят и говорят надо ещё кольца поршневые они сломали пока ставили сново заказываю жду ,привожу им и пи,,,,,,ц ремонт завис кто делал тачку уже неработает а начальник руками разводит пообщались с ним и говорит что через 2 дня заберёш ,естественно не забрал так как движок собраный ,а он тупо не работает передиваюсь и начинаю делать сам неделю лазил запустил а он траит фарсунки в бош там 3 штуки отремонтировали одну купил запускаю ненравится гоню к диагносту и знакомым слесорям вердикт 4 цилиндр компресия нерастёт они оказывается при ремонте двигателя даже башку невсрывали и ещё проблема с турбиной так что капиталка продолжается вот такой расклад
вопрос часник который работает на себя или специализированые сервисы
я выбираю часника сам слесарь и знаю кто как делает а свою машину не одну не делал и небуду за неё неплатят
А ВАШЕ МНЕНИЕ
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94406  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

вопрос не о рекламе о сознательных и провериных берёзовский БАХ отстой несоветую одни делитанты криворукие работают
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94427  наверх
Автор: злой09( хондовод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb



Я как понял у тебя Ивеко,ближайщий сервис в Копейске,цены у официалов ниже чем у нас в магазинах,и люди с руками работают,а у нас никто Ивеки не умеет делать,может быть и рады бы да руки из жопы растут,только диагноста одного по ивекам у нас знаю
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94428  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

привожу им и пи,,,,,,ц ремонт завис кто делал тачку уже неработает а начальник руками разводит

офигеть, у людей ответственности никакой.....тут поработал -там поработал. пускай сервис за своего работника отвечает.....
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94429  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

и они будут ещё 3 месяца отвечать за своего слесаря а я то в деньгах теряю делаю тачку а потом им щёт выстовлю вот и вся суть
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94431  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   

В кольцово нармально вроде Ивеко делают.
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94433  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

в екате сервисов как грязи офицалы бобла набалтывают незачто дилитанты неумеют нечего делать а вася который работает на себя в своём гараже даже если неделал такую тачку по книге разберётся и совсей ответсвеностью подойдёт к делу разве нетак по себе сужу сам могу зделать и разобраться просто зима и загнать некуда да и свои машины не делаю за них неплатят токо в дороге сам
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94434  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

да в кольцово ребята нармальные ездил кним диагност от бога слесаря с руками все когдато работали у афицалов знаю их но начальство загнуло за снятие головки и ремонт 18000 нериальный ценик головка как на газели снять по времени
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94435  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

офицалы бобла набалтывают

им зарплату надо платить от уборщицы до пиар менеджера и :ban: директора. :-D +в москву отстегнуть в головной офис+на деталях оригиналах марка написана......
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94436  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

да скорее всего так и есть норма час ивеко 1800
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94437  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   

у неофициалов 800-1000
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94439  наверх
Автор: злой09( хондовод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lenadima104

В кольцово нармально вроде Ивеко делают.

Да тоже так себе,я для себя открыл сервис в Копейске,была у меня проблема все говорили приезжай посмотрим,1000 в час плати или 1500 я не помню,т.е. приедь машину отдай и с ней по часовке заниматся будут 8( парень знакомый дал тел.дирика он же диагност,позвонил ему пообщался рассказал симтпомы он задал пару наводящих вопросов,сказал приезжай все сделаем,ремонт занял минут 15
p.s. завод изготовитель рекомендует в движки лить масло уранья,мне его заливали в Питере официалы,пришёл срок замены а масла этого нет,у нас все сервисы по ивекам прозвонил,в Миасс набрал все льют мобил 1,приехал в Копейск,смотрю они уранью льют,я честно офигел когда увидел бочку

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2013 23:53]
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94440  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

посёлок октябрьский по челябинскому тракту я звонил мне сказали норма час слесаря от 1300 до 1800 офицалы ивеко адрес уральская 2 позвони если интересно
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94442  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

я то на костроле на синтетике ездил масло клас и двигло моет и замена каждые 35000 но минус что что оно слишком тикучее постоянно гдето мокрит надо смотреть за сальниками и прокладками

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 00:00]
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94444  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

посёлок октябрьский по челябинскому тракту

тут кто писал, что там жопа, тему поисщите, там по американцам вроде
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94445  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

может быть щас там офицалы ивеко
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94446  наверх
Автор: злой09( хондовод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Код в сапогах

там по американцам вроде

Если со стороны Челябы идешь то Ивеко с правой стороны(их с дороги видно),а американцы с левой за Ман центром
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94448  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: злой09( хондовод)

Ивеко с правой стороны

это первомайский поселок

Цитата:
От пользователя: злой09( хондовод)

а американцы с левой за Ман центром

а это октябрьский как раз


блин, наоборот короче, карту щас глянул

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 00:11]
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94450  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

в октябрьском одни офицалы остались по ивеко берёзовский и кальцово часники по договорам работают от ивеко
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94667  наверх
Автор: DIMonCHes
Дата:   

А вот моя история:
Ивеко делька, устал и лопнул торсион на челябе, ну я поездил пару дней на отбойнике и давай новый искать, ждать от недели (гонят на самом деле будет поболее) и чем быстрее тем дороже, заехал в ивеко на чел тракте, где машина и обслуживается регулярно, продефектовали подвеску - наболтали все сайлентблоки, рычаги, ну всё там + торсион 1 ремонту короче тыщ на 25 с запасом, запчасти в наличии все, кроме! торсиона. Я говорю - ценник конский, но у них там регламент на работы и все такое, цена часа 1200 вроде. Звоню частникам на химмаш и окрестности - час 900, работы на 15тыс. Еду ставлю авто, разбирают, торсион который у нас можно за неделю получить за 24000 еду покупаю на Украине за 100евро!!(4000руб), новый именно на эту машину, + дорога 8000руб и 4суток в пти паровозом. Приезжаю, ставят - цена 22000 за работу, я говорю а как насчет 15тыс, то да это, там уработались, тут зае ались, короче выходит тоже чё и у официального дилера, ну я обосновал свои возражения - скинули маленько, так мне и ивеко бы скинул, вот так.
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94670  наверх
Автор: kuzm.aekb
Дата:   

запчасти по ивеко закупаю http://btk66.ru/?logout неделя времени и ценик приемлимый это всё новое а своё авто сам не делаю из заприципа лучше провереным людям отдам денег
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94722  наверх
Автор: corbon
Дата:   

Я в Тарком авто ремонтировался ,сервис открылся недели три назад .На МАНе прогорела прокладка под головкой. Сняли. пятую и шестую,оказалось еще надо поднимать гильзу .. короче цена вопроса составила 14000+ запчасти 4000 и по времени быстро. Координаты N 56 град 41.098мин Е 60 град 33.758 мин
  |  Поделиться:  
Re: мнение о сервисе   #94725  наверх
Автор: Лошадкауходи!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb
раскажите




Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb
зделали дефиктовку




Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb
востановить




Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

неработает



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

заберёш



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

собраный



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

передиваюсь



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

траит фарсунки



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

ненравится



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

слесорям



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

компресия нерастёт



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

часник



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

специализированые



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

небуду



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

провериных



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

несоветую



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

делитанты



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

щёт выстовлю



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

офицалы бобла набалтывают незачто



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

неделал



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

нетак



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

сам могу зделать



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

нармальные



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

когдато



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

у афицалов



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

нериальный ценик



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

норма час



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

тикучее



Цитата:
От пользователя: kuzm.aekb

приемлимый


Друзья, извините что отнимаю ваше время, но за такое же надо в печи сжигать :-D И в ссылку отправлять тех учителей, которые взрастили этого таджика :-D
16/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода