поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Установить дизель и сварить будку. Где?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Установить дизель и сварить будку. Где?   #9255  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть автомобиль ГАЗ 3307 с бензиновым мотором и старой будкой.
ГДе можно установить дизель Д245, внести изменение в ПТС) и сварить будку по моим требованиям? сколько это времени занимает и каких денег стоит?
спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Установить дизель и сварить будку. Где?   #9259  наверх
Автор: Juwe  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LVN-TN

ГДе можно установить дизель Д245

автосервис с лицензйей (или - могу ошибаться - по-новому, достаточно дипломированного спеца, но я бы не рисковал, искал с лицензией все равно). И то если их ставили или ставят на заводе. По-иоему, на газончики идут какие-то воздушные дизеля, а 245 - это бычковско-беларусный жидкостник (не уверен).


Цитата:
От пользователя: LVN-TN

сварить будку по моим требованиям

можно пошукать в курьере. Или посмотреть в объявах, может, на з/ч продают что-нибудь.

В целом, ИМХО, это стоит мутить, если у вас есть халявный Д-245 и сцепа с коробкой (если они там другие), халявный металл. По деньгам от 5 до 20 взятки. От 10 до 30 переставить, варить - не знаю, но не меньше 10-15.
Гораздо проще (но дольше, наверное) продать вашу машину, добить и взять сразу с дизелем. Ну и 3307 не та машина, в которую стоит сейчас вваливать денежку.
И, конечно же, с новым годом вас.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода