поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90581  наверх
Автор: 
Дата:   

хотелось бы поднять эту тему. некотрые частные перевозчики возят 20 тонн по 20?25 руб.км.
В то время когда соляра стоит 32, а на севере 35 ,а всё потому что саляру или сливают или берут по дешевке. расценки должны отталкиваться от цены на заправке , ЕСЛИ и береш дешевле соляру, дак это чтобы тебе больше заработать,а не дяде дешевле съездить.
Ещё есть разновидность дал......ов которые не думают о завтрашнем дне , не содержат грузовики
В должном техническом состоянии, доезживают до ручки как говорится,ставят к забору и идут работать водителем к дяде.
Другая категория это кредитники, они не особо думали головой когда брали кредит ,а сейчас возят грузы за любые копейки ,сбивают цены , превращают свои автомобили в ремков,потому как ремонтировать неначто.Со временем эти перевозчики исчезнут но сегодня они сами не зарабатывают и не дают зарабатывать другим, а расценка должна быть не менее 32руб.км. Цените ребята свой труд,лучше лишний раз не съездить чем кормить диспетчеров,менеджеров,и прочих нахлебников.
55/15 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90582  наверх
Автор: nazca  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krosss

расценка должна быть не менее 45руб.км.
19/8 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90605  наверх
Автор: krosss
Дата:   

причем обе стороны
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90606  наверх
Автор: Gоgolin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krosss

Со временем эти перевозчики исчезнут


этой фразе лет 10 уже.

Перетерто всё сто раз уже. Нет заказчика с нормальной расценкой - не суйся. Потерял - продавай аппарат.
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90607  наверх
Автор: krosss
Дата:   

если есть на форуме те кто с севера возит трубу и металлолом за 25 000руб. Отзовитесь ,интересно знать на......уя вы это делаете!
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90609  наверх
Автор: krosss
Дата:   

НА РУСИ всегда на ДУРАКАХ ЗАРАБАТЫВАЛИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОХОЖЕ БУДУТ И ДАЛЬШЕ.
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90610  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Не тот форум, брат.....Боольшинство здесь как раз кредитники, газелисты и тп существа. По теме полностью согласен, 15 реф сейчас ходит с постоянщиками по 34,7 вкруг. Даже когда работы нет я не поеду дешевле 32, а есть долбодятлы которые отбирают и по 20руб едут, ну удачи им :-D
14/18 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90611  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krosss

Со временем эти перевозчики исчезну

Во первых,

Цитата:
От пользователя: Gоgolin

этой фразе лет 10 уже.

Во вторых, их еще больше становится, т.к. с нормальной работой все хуже и хуже в стране, водителей становится больше, и кредиты дают все охотнее и охотнее.
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90615  наверх
Автор: STAS-1  (О пользователе)
Дата:   

сегодня звонил дисп,предлагал до нижнего догрузик в 3.5 тонны за 12.был послан.и тут же мне и говорит,да у меня нижегородские на фурах в очередь стоят.чтоб порожняком не ехать все равно заберут.вот так вот.на фурах гоняют по цене десятчиков а то и ниже.
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90616  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: STAS-1

на фурах гоняют по цене десятчиков а то и ниже.

они еще и в рацию потом заеб..т "куплю топливо"
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90617  наверх
Автор: STAS-1  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ааа


и таких большинство.я не говорю что я ангел(тоже солярочкой левой не брезгую),но мне тогда надо на 10-ке ездить по газалевским ценам?данунах,лучше дальше буду стоять.И пусть весь мир подождет.когда же они вымрут то все как мамонты. :-D
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90618  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

газелисты и тп существа.

это как понимать?
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90619  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Да как хотите :-) Мое личное мнение, что пилот газели в большинстве своем именно существо, а не водитель.
19/32 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90629  наверх
Автор: Sherpa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

Да как хотите Мое личное мнение, что пилот газели в большинстве своем именно существо, а не водитель.

Я не пилот газели,но просто хотелось узнать почему у вас такое мнение?Люди разные ездят на газелях,кому то за 45 и его никуда толком не берут,а кто то просто молодой и не хапнул еще своего.
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90631  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

Мое личное мнение, что пилот газели в большинстве своем именно существо, а не водитель.

а давай ты в лицо паре-тройке водителей с Газелек это скажешь? :-D
интересно,пластическая операция поможет потом не совсем страшным быть? :-D
раз уж у тебя в О пользователе написано Транспортная компания-не они ли тебя и тебе подобных кормят? Кем ты хоть трудишься то в транспортной что можешь так отзываться о людях?
кстати-

Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

За сто бакинских рублей возьмем догрузик, меньше никак нельзя.....Вторник, среда, четверг, пятница еженедельно идут 7-9 машин хмао и янао.


и кто тут расценки ломает,ммм? :-D

Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

Даже когда работы нет я не поеду дешевле 32, а есть долбодятлы которые отбирают и по 20руб едут, ну удачи им :-D

:-( :-( :-( и кто тут есть кто?
да,и кстати,для газелистов-
Название фирмы Понурова В.С. ИП
Код в АТИ (ID) 231 898

вам туда не надо,ибо для них вы

Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

газелисты и тп существа



Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

пилот газели в большинстве своем именно существо, а не водитель.
32/2 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90632  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

Боольшинство здесь как раз кредитники, газелисты и тп существа

а кредитники -то чем провинились 8( ,нет я без кредитов,просто , чтоб понять. какой-то расизм или опять дпсник на камазе?
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90633  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

опять дпсник на камазе?

:-D :-D :-D
тоже такая мысля в голову пришла :-) но это только модератор скажет,глянув по айпишнику :-) если он-то он оченно сильно облегчил поиск себя заинтересованным в этом людям,а они тут есть,оченно сильно пообщаться хотят :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90634  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   

такие темы о расценках смысла затевать нет. и вот почему. владельцев транспорта очень много, ситуации у всех разные, аппетиты тоже. правильно тут сказали, у кого то кредит, кто то ездит в охотку, от семьи и суеты, так сказать отдохнуть....а для какого это хлеб насущный. и сидеть и мечтать ну или кричать лозунги с призывом "не возите дешево!!!" безтолку. такова жизнь. каждый ценит себя и свой труд по своему. где то слышал : "Не можешь повлиять на ситуацию, измени отношение к ней".
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90635  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston?(4х4forever)

За сто бакинских рублей возьмем догрузик, меньше никак нельзя.....Вторник, среда, четверг, пятница еженедельно идут 7-9 машин хмао и янао.

даже "существо" на газели с кредитом дороже едет.тьфу
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90638  наверх
Автор: lm840
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krosss

если есть на форуме те кто с севера возит трубу и металлолом за 25 000руб. Отзовитесь ,интересно знать на......уя вы это делаете!

Я думаю это оттого что с севера обратно груза не найти, а лома навалом, лично знаю мужика который возит лом, так он даже отсюда свои машины гонит туда за ломом, ну а нанять фуру за дешман сам бог велел,тем более что желающих много
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90645  наверх
Автор: Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
Дата:   

да что вы все к газелям то ровняите и их материте , вон у вас 20ти тонники за 6руб ходят в челябу и ниче .
да я на газельке , да подрабатываю .
езжу по 10р.км (в одну сторону) и по 200р.ч. ( в основном стоиш)и есть и по 280р.ч. , мне это предлогают знакомые . работаю 2 через 2 т.е. в основном на подработке , просто знакомые ребята дают заказа , они то на постоянке и так же ездят но постоянно , т.е.нормированный .раб.день .
больше не куда не лезу , и грузы не хватаю .

и что я пи....р копеечный сейчас ?
и не на газу езжу ? да маловато , но рынок этих продаванов диктует обратное .Это рассия .
вы молоко с сырками возили , там вообще писец (даже не стал обсуждать цены , послушав ответственность и манеру работы ) и ниче гоняют .
хотя ремонт газели обходиться в месяц около 5т.р. причем новой .

Итог в том что , видел погонщиков . они в гололед прут под 100-120 и кричат подвинься , потом через 100км их видно на обочинах , а то и в лесу и канавах .
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90652  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex*LX470*

Да как хотите Мое личное мнение, что пилот газели в большинстве своем именно существо, а не водитель.

Не, ну вот я например очень часто езжу на газели, но существом себя не считаю. Может пора за языком следить?
Ладно бы бабки у подъезда материли газелистов за то что "ездиют тут". Но если вы связаны с перевозками, наверное понимаете, что без газелей и т.п. авто никуда, в конце концов в основной массе именно такие машины довозят товар от фуры до конечного потребителя.
про цены на газели тоже не надо. Это не газелисты снижают расценки а фуры, которые в погоне за обраткой уже не отображают реальности. В глазах только лишние пятьсот-тысяча рублей, за которую он полдня в пробках стоит и грузится, зато довольный. Типа заработал.


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

или опять дпсник на камазе



Цитата:
От пользователя: Blackston?(4х4forever)

но это только модератор скажет,глянув по айпишнику

какой ник то у дпсника был?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90696  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Повторюсь еще раз для особо "умных" мое личное мнение!!!! Так как владея собственным парком из 11 машин, беря на работу существ после газели, ничего из них хорошего не получается....сплошные дебилы, лентяи, гонщики...Ну может вам какие другие попадаются.
Про догрузы, если непонятно, у меня рейс уже оплачен вкруг, потому 50-100 кг за три-пять тысяч подвезу без вопросов
Насчет встрититься, тоже проблем нет, тел. есть в ЛС, звоните... :-)
6/26 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90697  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Теперь, кстати людей работавших на газелях в принципе не беру....
5/12 |    |  Поделиться:  
Re: РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗки   #90701  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дохтор Хаус (заЕКАДыш)

и по 200р.ч. ( в основном стоиш)и есть и по 280р.ч. , мне это предлогают знакомые . работаю 2 через 2 т.е. в основном на подработке , просто знакомые ребята дают заказа , они то на постоянке и так же ездят но постоянно , т.е.нормированный .раб.ден

молодец чо ,а до того места где по" 200 в основном стоишь" как добираешься? я уже писал :цены ломают фуры с догрузами и трехрублевики подхалтурщики.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода