поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Тема порассуждать


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тема порассуждать   #89344  наверх
Автор:  
Дата:   

Многие на форуме в курсе моей нежной любви к японскому автопрому. :-) Вот и рождаются всякие бредовые идеи по приобретению механизма рожденного в стране восходящего солнца. Далее в порядке бреда возникает такая схема. Ни для кого не секрет, что во владе с конструкторами полный порядок, на крайняк привезут на заказ. и оформят под доки. Далее ставим на учет в приморье и едем домой со всеми документами + ДКП. Дома по прошествии какого-то времени обращаемся в ГИБДД с заявлением о снятии с учета. Месяца три ходят различные запросы между подразделениями и в результате мы получаем официальную бумагу о том, что косяков в виде залогов-угонов за машиной не числятся. Далее ставим на учет по прописке. Схема с постановкой на учет в соседних регионах запасная :-)
А теперь кидаем помидоры и флудим по теме. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89345  наверх
Автор: Claude Monet
Дата:   

считаю что на учет все равно не поставишь в нашей области
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89347  наверх
Автор: Va_dik(Старый немец ) 
Дата:   

В приморье с конструкторами полная попа... замен агрегатов по ГТД в гаи владивостока не делают...... дня 4 назал общался с товарищем (знакомые с кургана угандошили фусик) , цитирую: "доки на фусо могут быть нужны только если есть ровный кусок рамы с номером, шильда с кабины и корча должны быть снята с учёта и если это не старый фусо, потому что сейчас замены агрегатов по ГТД не делают вообще, только раму переваривать и выдать новый за старые" ......
Вадик (17:16:08 9/01/2013)
а сколь такая операция будет стоить?

***** (17:34:55 9/01/2013)
я скажу так, что сейчас с этим никто не связывается почти - в гаи гайки закрутили и все эти рамы переваренные на раз-два заворачивают, ещё и на статью налипнуть как нечего делать, у нас уже гаишники даже по телефону не разговаривают - боятся, так что почти не осталось вариантов по использованию этих доков, кроме гольного криминала
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89349  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   

печалька печальная. :-( А под полную стоимость сколь выходит приличный грузовик?
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89350  наверх
Автор: Va_dik(Старый немец ) 
Дата:   

фик знает.. товарищ сурфы-курзаки на разбор возит с японии и легковухи - пробоксы-саксиды...
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89365  наверх
Автор: tecmedved   (О пользователе)
Дата:   

Костя, ты решил Эльфа сменить на, что-то побольше? Сегодня авто.ру смотрел, эвакуаторы все подорожали ровно на 200 000. Думаю все машины подорожали.
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89368  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tecmedved

ты решил Эльфа сменить на, что-то побольше?

я размышляю на перспективу, но так и не вижу на рынке достойной альтернативы. :-(
На авто.ру или откровенный утиль, или картинки продают. Да и ценник не позволяет смотреть с оптимизмом в завтрашний день. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89369  наверх
Автор: tecmedved   (О пользователе)
Дата:   

придется катать, что имеешь. Вот мой NQR 2007 год пробегу 180 000 и замена блока подкралась, какое нафиг сейчас качество. Катай япа чистокровного и не думай
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89371  наверх
Автор: Бармалейкин
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 00:28]
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89373  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tecmedved

Вот мой NQR 2007 год пробегу 180 000 и замена блока подкралась, какое нафиг сейчас качество.

330 000, 2001г. и я считаю, что кормилец молод и полон сил. :-D
А может есть резон контрактный двигатель вколхозить? У тебя же такой же как у меня 4HK1?
  |  Поделиться:  
Re: Тема порассуждать   #89378  наверх
Автор: Va_dik(Старый немец ) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моряк

330 000, 2001г. и я считаю, что кормилец молод и полон сил


Эксплуатируй и не парься... мне вот объем нужен... я б взял такого же ниссана, бывыают с длиной базой, будка 5.5 или 5.2 длиной, но увы)) есть такой, у того же , у которого я свой ниссан брал, но там наверно уже рожки да ножки остались))
  |  Поделиться:  
Re: Ахтунги наступают [2891]   #89399  наверх
Автор: Бармалейкин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Посикунчик [1231]



Ты онанист что ле? :-D Пять тем залил телками.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода