поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Вопрос по Mitsubishi Canter


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос по Mitsubishi Canter   #87986  наверх
Автор: 
Дата:   

При запуске не гаснет контролька давления масла. По звуку двигатель работает на сухую. Индикатор уровня масла показывает нормальный уровень на запущенный двигатель(проверял масло пол уровня) Поменял фильтр- изменений нет. Двигатель 4м51, машина 2000 года. Последний раз запускал когда было около 0, всё было гуд. Есть вариант, что отпал маслоприёмник или накрылся маслонасос. Не знаю с чего начать....

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2012 16:24]
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по Mitsubishi Canter   #87997  наверх
Автор: kent-ekb
Дата:   

Привычная проблема этого двигателя.Снимаешь поддон,затем маслоприемник.На маслоприемнике снимаешь резиновое колечко,то которое со стороны масленного насоса ,едешь и подбираешь от камаза,стоит копейки.99 процентов что дело в нем.Можешь заказать оригинал стоит в районе 200 рублей,с ожиданием месяц.У меня камазовское ходит уже полтора года.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2012 19:38]

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2012 19:39]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по Mitsubishi Canter   #88011  наверх
Автор: megaman2000
Дата:   

Поддон нормально вынимается, балка не помешает? Колечко подберу камазовское или ещё откуда.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по Mitsubishi Canter   #88019  наверх
Автор: kent-ekb
Дата:   

Балка не помешает,а вот растяжку рамы под поддоном прийдется снять ,там 4 болта.И еще, поддон лучше сразу сади на хороший герметик типа reinzosil.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по Mitsubishi Canter   #88020  наверх
Автор: lm840
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ванька Кантер

Индикатор уровня масла показывает нормальный уровень на запущенный двигатель(проверял масло пол уровня)

Неужели я от жизни отстал-разве уровень масло на запущенном двигателе проверяют?
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по Mitsubishi Canter   #88026  наверх
Автор: megaman2000
Дата:   

На запущенном двигателе он вообще ни чего не должен показывать!!! У кого есть- тот знает)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода