поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

кинули


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
кинули   #86496  наверх
Автор: 
Дата:   

дело было летом.!!! мне позвонил заказчик и заказал манипулятор я приехал, но груз не погрузили не влез пока решали везти столько сколько влезло или выгружаться прошло 6 часов!!!! и в итоге перевозка была не осуществлена, и пришлось разгрузиться я говорю заказчику что бы оплачивал он говорит что заявка была не сделана и платить не будет!! в итоге оплатил 2000 и говорит что больше не будет платить!!! как бороться с ним что бы оплатил, заявки нету подписанной с ним!!
3/29 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86497  наверх
Автор: puga66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

заявки нету подписанной с ним

никак
34/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86499  наверх
Автор: koss 1984
Дата:   

я ему звоню он трубку берет !!!
5/10 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86501  наверх
Автор: puga66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

я ему звоню он трубку берет !!!

дак ему пофиг по закону без бумажки ничего ты ему не предъявишь, а придешь бить его, он тебя посадит
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86503  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   

Забудь. Нет бумажки - нет события.
Можешь в замочную скважину нассать, если полегчает. :-D
36/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86509  наверх
Автор: Dr, Zoldberg   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: koss 1984

дело было летом.

за давностью события забыть бы пора и впредь для себя сделать кой-какие выводы
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86511  наверх
Автор: Груzовик   (О пользователе)
Дата:   

Сожги ему дом :hi: только я тебе этого не совнтовал ;-) У меня у самого, такая ситуевина, толи атвёртку в голову воткнуть? толи простить--- сам не знаю???? склоняюсь к отвертке, но пока буду думать.
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86522  наверх
Автор: kрaн 
Дата:   

не,ну две то дали-уже невубыток :hi:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86527  наверх
Автор: тополев
Дата:   

koss 1984 Власов
Я в таком случае все записывать на видеорегестратор, загрузку и разгрузку груза и клиента и желательно телефонный разговор
  |  Поделиться:  
Re: кинули   #86528  наверх
Автор: gera gaz
Дата:   

Да тут хоть кино снимай. Полторы недели на одного чела баранку по ночам крутил (кислород по объектам развозил) Мало того что рискуеш на права попасть так он постоянно забывал денег на обмен баллонов дать, с просьбой свои вложить, ладноть хоть тяму хватило отказать. В итоге узнаю, что за ним водилы вроде меня табуном ходят, и не для того чтоб работу дал, а чтоб расчитался за долги двух трех месячной давности. Он тоже уже прожжоный оказался, видит что я догадываюсь, стал другого нанимать. Один из вариантов для себя вижу в очередной раз подрядится, обмен произвести и баллоны себе увезти, пока расчета не будет то и груза не будет. А для пущего урока позвонить паре тройке парней которым он задолжал.
27/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86532  наверх
Автор: 004. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gera gaz

Один из вариантов для себя вижу в очередной раз подрядится, обмен произвести и баллоны себе увезти, пока расчета не будет то и груза не будет.


Он просто заяву в полицию напишет о краже и с точки зрения закона будет прав. Вопросы неуплаты решаются в гражданском порядке, а вот присваивать чужое имущество очень не советую. Тут уже пойдет разговор в уголовной плоскости
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86533  наверх
Автор: gera gaz
Дата:   

Дык надо доказать ,что это чужое. Доков то о принятии груза ноу. Накладных ноу.
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86550  наверх
Автор: vereteno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gera gaz

Один из вариантов для себя вижу в очередной раз подрядится, обмен произвести и баллоны себе увезти, пока расчета не будет то и груза не будет. А для пущего урока позвонить паре тройке парней которым он задолжал.

Самый лучший вариант.

Цитата:
От пользователя: 004?

Он просто заяву в полицию напишет о краже и с точки зрения закона будет прав.

Ну и пусть пишет, менты пока раскачаются, а кислород нужен сейчас. Так что должник будет вынужден расчитаться.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86551  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Раскачаются очень быстро, уверяю. Как раз при передаче баллонов и примут. Ну дело ваше конечно. По мне так лучше без бабок, чем за решеткой ))
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86553  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

на форуме экскаваторщиков гдето читал что люди катлован роют перед домом или если манипуль то ставят какоенить гамно возле дома типа блоков
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86557  наверх
Автор: капитан Nemo 
Дата:   

одни люди говорят пару ассенизаторов вывалили....
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86562  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 004?

Раскачаются очень быстро, уверяю. Как раз при передаче баллонов и примут. Ну дело ваше конечно. По мне так лучше без бабок, чем за решеткой ))

точно вагон спиз..ишь не накажут,а за огуречную ботву -легко примут все на виду и доказывать не надо .наплюй или насери под дверь пожиже
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86563  наверх
Автор: vereteno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 004?

Раскачаются очень быстро, уверяю. Как раз при передаче баллонов и примут.

У Вас опыт есть в таких делах? Расскажите пожалуйста.
Машина может сломаться при перевозке, телефон разрядиться и т.д.
Факт кражи доказать нужно. Угонщики машину угоняют и говорят что взял покататься, отъезжают влегкую.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86577  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vereteno

Машина может сломаться при перевозке, телефон разрядиться и т.д.

дак ты с этими баллонами протрясешься время и заявки потеряешь тут рассуждать легко,а к мусорам заява ляжет им реагировать придеться у них просидишь откаряки рисовать .проще баллоны закинуть и тут же оплату затребовать ,а там по ситуации .мусора-полюбому канитель и не на раз
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86609  наверх
Автор: vereteno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

дак ты с этими баллонами протрясешься время и заявки потеряешь тут рассуждать легко,а к мусорам заява ляжет им реагировать придеться у них просидишь откаряки рисовать .проще баллоны закинуть и тут же оплату затребовать ,а там по ситуации .мусора-полюбому канитель и не на раз

Знаете в чем разница между козлом, который не платит и Вами?
Разница в том, что этот козел не боится законов и мусаров, а Вы уже себе будущее нарисовали, "мусора-полюбому канитель и не на раз ".
Для него тоже "мусора-полюбому канитель и не на раз ", а кислород нужен сейчас.
А если еще каждый час по баллону в воздух выпускать, то думаю этот козлина быстрее одумается и расчитается.
Парни, мы не рабы, не позволяйте о себя ноги вытирать.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86617  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vereteno

мусора-полюбому канитель и не на раз ".

так был опыт .

Цитата:
От пользователя: vereteno

Парни, мы не рабы, не позволяйте о себя ноги вытирать.

я не знаю всех подробностей ,но ничто так не укрепляет доверие к заказчику,как предоплата я доставками занимаюсь,борт открываю после оплаты либо грожу ,что уволоку на базу и свозьму деньги из кассы за 2 доставки туда и обратнои на самосвале так-же встречаюсь с заказчиком забираю бабло или жду поступления на счет.если по безналу ,а всякие баллоны и металоломы и шпалы не вожу
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: кинули   #86618  наверх
Автор: vereteno
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

так был опыт

Так расскажи всем, что и как?
  |  Поделиться:  
Re: кинули   #86619  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vereteno

"мусора-полюбому канитель и не на раз "

это главное подробности ни к чему
  |  Поделиться:  
Re: кинули   #86695  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

я не знаю всех подробностей ,но ничто так не укрепляет доверие к заказчику,как предоплата я доставками занимаюсь,борт открываю после оплаты либо грожу ,что уволоку на базу и свозьму деньги из кассы за 2 доставки туда и обратнои на самосвале так-же встречаюсь с заказчиком забираю бабло или жду поступления на счет.если по безналу ,а всякие баллоны и металоломы и шпалы не вожу
0/2љ|љ+љ-љ

минусякает то кто

Цитата:
От пользователя: vereteno

козлом, который не платит и Вами?

этот твой с балонами что-ли ?
  |  Поделиться:  
Re: кинули   #86768  наверх
Автор: gera gaz
Дата:   

Ну вот теперь похоже и у меня опыт будет. Началась игра нервов. Вчера снова позвонили и отправили забрать пустые баллоны пропана и кислорода, обменять за сто двадцать км и вернуть полные. На берегу договорились об оплате работы, оплате долгов и соответственно оплаты на заводе заправки газа. Погрузился, приехал на завод - оплаты нет. Клиент божится что опаздывает и будет через час максимум полтора. Девчонка на заводе пошла навстречу и позволила разгрузить пустые и загрузить полные под честное слово, что буду стоять и ждать оплаты. Прошло полтора часа, звоню... В ответ мило улыбается и говорит не выезжал есчо, жди ведь все же оплачивается. Тут я и психанул. Объяснил ему, что оплаты не видал еще и что забираю баллоны с заправленным газом себе до полного погашения долга. И дела с заводом пусть теперь сам урегулирует. Рисковать не стал, да и девчонку подводить небыло желания. Договорился, съездил добанкомата, оплатил заправку и уехал домой. Клиента об оплате не предупредил (он же меня не счел возможным предупредить о двойной задержке). Приехал домой, звонок от клиента, мол пчему ты так поступаеш? Ведь мог же предупредить что проплатил, мол он потерял сорок минут. Пытался объяснить что я два часа потерял - без успешно. Поздно ночью приехал клиент и расчитался за заправку, а за долги сказал что позже оплатит. Договорились, что доставлю баллоны после полной оплаты долгов. Сижу жду.
16/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода