поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бороться?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бороть...   #81799  наверх
Автор: 
Дата:   

все.. продал наконец, переквалифицируесь сейчас в крановщики :-) хорошу работу предложили.
Правда встал опять выбор Ивановец или Гилич ..



[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 16:24]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #81805  наверх
Автор: Zavgar69
Дата:   

Это еще что, у меня на 2500 моточасов наелся мост передний и сыпаться начал как будто китаец. Подлатал немного в гараже (к ним не стал обращаться ,у них ценник конский на сервис), вроде проработал немного и я его продал и перекрестился. Второй пока еще ездит (тьфу тьфу).

Вместо него купил б/у Катерпилер в неплохом состоянии. Это небо и земля - китайское барахло и настоящий американец!

Сейчас вот думаю и его продать, потому что запчасти очень дорогие.
А по запчастям можешь обратиться в конторку была раньше на Завокзальной (название не помню) с правой стороны когда с Косманавтов едишь (вывеску увидишь)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #81814  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Сегодня смотрел такой. У него на ходу сама по себе разлетелась вдребезги дверь кабины 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #81835  наверх
Автор: boris_78
Дата:   

В том году купил такую же машину цилиндры потекли так же, но мне по гарантии меняли гидро распределитель (пришлось жестко наехать) и подшаманили цилиндры, ща вроде не текут. мой тебе совет пока машина на гарантии сделать все за их счет, а после гарантии забыть дорогу в Исток. по з/ч могу порекомендавать одну конторку, контакт посмотрю в пн и в лучку кину. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #81854  наверх
Автор: Женя Перчиков
Дата:   

Сорри,что не по теме,но буквы знакомые (jcb) увидал ). Мужики! ставьте минималку 8(восемь) часов,а не 4(четыре) и будет нам счастье :-) Сегодня клиентос один "соскочил" я его на выходные держал(т.к. на неделе занят) работа в Б.Брусянах,по телефону объяснил он мне суть работы. Я прикинул-работы часа на 3-4. Зарядил ему 8+1,5 часа дороги,тот помялся чуть и согласился. Сегодня звоню-да я тут 4 мин нашёл + 1 дороги. Итого 5 часов,да поди ещё и по 1100 ) , а технику мы брали,коллеги,за мульёны,а ездить готовы за копейки... да?
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #81971  наверх
Автор: Алекс АА
Дата:   

За контакт спасибо конечно, но скорее всего буду избавляться от него, нету никакого хваленого английского качества, машина вообще разочаровала. Сейчас если подпишу договор, на пол года постоянкой точно буду обеспечен и буду что-нить другое присматривать.
Опять встает вопрос на что менять, чтобы так же не прилипнуть?? у кого какой опыт есть на подобной технике?
  |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #81973  наверх
Автор: bobr_1982
Дата:   

надо было Terex брать, он хоть в Британии собирается, а JCB в Китае
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #81985  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

Хренассе... я думал продать Амкадор, купить JCB. Амкадор сыпется, но запчасти всегда есть в Екатеринбурге.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82005  наверх
Автор: Zavgar69
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor




Нафиг тебе этот ЖСБ? Я тебе говорю - гумно редкостное. Купи лучше американца. У меня у знакомого Jon Deer. Доволен как слон, сдает его в аренду с оператором, работает круглые сутки. Я у него беру, когда подряды горят, техника изумительная.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82019  наверх
Автор: avare 
Дата:   

а кто нить может выложить договор на гарантию JCB
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82045  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

дофига от оператора зависит еще
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82126  наверх
Автор: luxevent
Дата:   

в наличии более 15 моделей экскаваторов погрузчиков: CAT, CASE, NEW HOLLAND, TEREX, VOLVO, JCB б/у. цены от 1500 000
тел 89224399295
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82130  наверх
Автор: luxevent
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bobr_1982



Terex это американец...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82136  наверх
Автор: Женя Перчиков
Дата:   

американцы,поляки,китайцы-российский говнолин "месим" У кого как с работой? работаем Volvo
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82140  наверх
Автор: Женя Перчиков
Дата:   

греется движок,но до критической отметки стараемся не доводить )) эт как? подожди "клиентос" ща остынем и по-новой? ))) :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82143  наверх
Автор: Женя Перчиков
Дата:   

техники много,повторюсь,не работайте в убыток себе,посчитай прибыль от своих 4-х часов-минималка 8-и точка! говноеды минимальные,пусть пусто вам будет,пять газелей возьми себе
7/14 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82144  наверх
Автор: Женя Перчиков
Дата:   

вверх,а то одни дальнобойщики, экскаватор-форум)
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82237  наверх
Автор: ilnur_m
Дата:   

Добрый вечер! Кто подскажет где можно плату отремонтировать от TEREXа?

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 07:38]
  |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82238  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

Рынок решает сколько часов заряжать.
Я тож заказываю 4+1час дорога на базу.
А бывает и крановщика дергаю на пол часа работы за 2 рубля. Ему рядом , мне выгодно.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2012 22:52]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82328  наверх
Автор: Канонир Екат
Дата:   

Всем привет, Я вижу тут коллеги-работяги собрались-отлично!!!
У меня был Terex 820 покупал в 10м году, хотя сам он был 2008г с большой скидкой, за что и поплатился, оказался г?. то еще, особенно зимой сыпется не хуже JCB и в -7 без вебасты не заводится. Сейчас из подобного есть один Volvo 71 и John Deere 325, так вот Дир показал себя лучше всех по мощности и производительности, покупал в декабре так в холода заводился вообще без проблем. Вольво тоже машина не плохая, но послабее и водила жалуется что зимой холодно и бардак какой то с проводкой, 2 раза коротило.
А насчет минималки лучше на 4 часа съездить, чем вообще без работы простоять, понахватали техники, а с работой то напряг.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82329  наверх
Автор: Канонир Екат
Дата:   

Всем Удачи!!! и клиента по богаче!!!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82345  наверх
Автор: ilnur_m
Дата:   

Доброе утро! Terex 820 мы тоже брали с этой партии 2010 году, проблем таких серьезных нет, обслуживаем сами, все по регламенту и вовремя, хотя и дорого. Акб сразу родной заменили новой, -30 запуск без проблем, машинист говорит что расход по Д/Т меньше чем у других! Так что вот!
По поводу минималки я поступаю так, если работа не тяжелая и рядом с базой то беру, час на дорогу и 4 работы это 5 6000 рубликов, например на совке 15-ке 6 заработать надо смену пахать, а если диспетчера то тогда только 8 часов.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #82620  наверх
Автор: Алекс АА
Дата:   

Все терпению моему настал предел, в выходные получил хороший заказ на 3 дня под Сухим Логом так там и простоял. Перестал работать подворот ковша на экскаваторной стреле и пошел странный гул от распреда. Прождал все выходные этот чертов выездной сервис, так и не появлись, хотя обещали моментальное реагирование днем и ночью. В итоге заказчика подвел, ладно знакомые и удалось все уладить, а так бы еще и на штрафники прилип бы. Так что моя эпопея с этой "чудо-техникой" продолжается...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #83345  наверх
Автор: staratels  (О пользователе)
Дата:   

да блин ребятки ....этим диллерам и верить то нельзя...им лишь бы спихнуть...покупать надо по рекомендаций.... :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого такие же проблемы с JCB и как с ними бо...   #83433  наверх
Автор: nekrasoff... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: luxevent

CAT, CASE, NEW HOLLAND, TEREX, VOLVO, JCB

в итоге что лучше???!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода