поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

таран камазом...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
таран камазом...   #70355  наверх
Автор: 
Дата:   

было тут одно действие ... работаю я прокладкой между сиденьем и рулем а/м камаз миксер, в среду вечерком в районе 21ч, как нормальный человек еду груженый с эльмаша, через космонавтов-вокзал-челюскинцев-московская на сурикова(объект там) ....на перекрестке челюскинцев-стрелочников(после вокзала который,) мне перекрывает дорогу желтая катанная шестерка полная е...анов из казахстана,, те открывают окна и начинают мне махать мол стой щенок,,, я полагая зачем нормальный человек будет тормозить миксер посреди дороги если не дтп??? не понятно, ну я решил ехать,, включаю аварийк, сдаю задним резко, выворачиваю руль и по левому ряду их объезжаю,, эти ослы за мной ломанулись,,,едем мимо управления дорги, они снова меня нагло подрезают на аварийке и машут паклюшками к обочине,, я тем же маневом ухожу от них на мост... чешу по мосту, в зеркало смотрю они следом как привязанные тащатся... возле хомякова снова попытались мну тормознуть...так и ехали до московской... по московской от радищева в горку еду.. по правому ряду, они обгоняют свтают я от них в левый они туда же, я обратно в правый и они в правый, благо машин небыло,, в итоге они видимо поняли что я не собираюсь тормозить, решили как обычно, передо мной жмут на тормоз и я естесстна даю им "пинка в зад" их шестерке ))))) выходят ... я думаю что все уж сваливать некуда, беру молоток, смирясь с участью что придется получать, ибо их все таки мин четверо, подходят .. жуют мне что я ездить не умею ифига .и посему шас им должен бабок,, я им говорю гаи надо вызывать, ибо какие бабки вы чо ошалели? не 90ые же!! нет говорят ..у нас на родине о страховых знать не знают все бабками решается.. вот мол и давай бабули неси подобру ..суть, это конечное действие было уже на московская-тольятти почти, я спецом гнал к себе на район и не таранил до последнего шоб до района докатить, .. ну и как раз парн6и знакомые подошли и эти е..аны вынуждены были вместе с нами ждать гибдд...гайцы естесствено виновным меня сделали)))) вошпем твари эти черные .. надо было не притомраживать перед тараном их шестерки а еще больше педулю положить..

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 11:07]
42/1 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70356  наверх
Автор: Вавилон5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Office of Public Prosecutor

Office of Public Prosecutor

8( 8( 8( 8( ни х-я себе, и это в центре города
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70357  наверх
Автор: STAS-1  (О пользователе)
Дата:   

вот из за такой ху..и я и хочу поставить регистратор.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70365  наверх
Автор: Бармалейкин
Дата:   

так я и не понял,зачем они тебя хотели остановить до ДТП?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70366  наверх
Автор: Essеr™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бармалейкин



хлопнуть) дак встал бы у вокзала там всегда дпс стоят,прям рядом с ними и спросил бы че им надо раз их 4ро было
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70367  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

Въехал бы в бочину этим баранам, что бы они в столб или вообще в реку с моста ушли. :ultra: И ехал бы дльше.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70368  наверх
Автор: грeшник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бармалейкин


бабок хотели за якобы дтп на пионерке...




Цитата:
От пользователя: Essеr


они прилипли после вокзала ))))




Цитата:
От пользователя: Комуняка



если бы они паралельно шли ))) а так они сзади плелись ..
  |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70369  наверх
Автор: бродяга-трудяга 
Дата:   

заплатиш штраф от 500р.,за несоблюдение дистанции и создания аварийной обстановки,страховку терпилы если регистрация их казахия устанут ждать :-) ,впредь на будущее в данной ситуации занимаеш левый ряд и останавливаешся,час не поздний 21 улицы оживленные можеш и отмахнутся,всегда найдутся помшники на здравый кипиш,а регистратор для отмазки в гаи,может и поможет когда нибудь.удачи
  |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70370  наверх
Автор: грeшник
Дата:   

в итоге= менты чуркам отказали в спарвке-дтп, размусолив им что за их сраную шестерку 22ух лет от роду им никто больше 2р не выплатит..и все ... разошлись ...
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70379  наверх
Автор: Вавилон5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Office of Public Prosecutor

в итоге= менты чуркам отказали в спарвке-дтп, размусолив им что за их сраную шестерку 22ух лет от роду им никто больше 2р не выплатит..и все ... разошлись ...

а бог то парни точно есть :lol: :lol: :lol:
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70385  наверх
Автор: грeшник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вавилон5



да есть есть ))) сам видел )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70393  наверх
Автор: диванный эксперт 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Office of Public Prosecutor

желтая катанная шестерка полная е...анов из казахстана

Ну надо же, ублюдки, достали эти приезжие чмари..........
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70397  наверх
Автор: Fuso FK417K 
Дата:   

охренели совсем, хотят легких денег заработать путем вымогательства или нападение толпой на беззащитных людей.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70399  наверх
Автор: puga66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: STAS-1

я и хочу поставить регистратор.

давно поставил, могу порекомендовать даже http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=155&i=61325...
знаю человека лично
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70401  наверх
Автор: STAS-1  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: puga66



Иван спасибо.я каркам хочу.но это уже на другого дафа. :-D
  |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70405  наверх
Автор: s016ka
Дата:   

у чурок видимо после сейчас фишка такая!у меня летом такая ситуация была!дпс заранее вызвал и ехал бортвался до приезда дпс!еще и страховку получил!но машину у них вхлам разнесли!(газелька старенькая)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70406  наверх
Автор: s016ka
Дата:   

не нравятся они мне!сагре-респект и уважуха!русские пацаны-дружней держитесь!
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70407  наверх
Автор: buldozer 170
Дата:   

У меня бульдозерист этих чморей по стройке лопатой или монтировкой гоняет за любую провинность, сам он жил пол жизни в узбекистане,таджикский знает, а сам русский, ржака ваще, как они от него с вытаращеными глазами сваливают. У меня ржачный случай был, укурки черножопые уснули на светофоре, сигналю чтоб проснулись, из-за руля шохи вылазит молодой джигит ростом 150см, смотрит на мою беху презрительно-штио мля сигналь штоли в очо засунуть? И пестик вытащил пневматический, :-D ковбой блин,не видел,через тонировку, что нас в машине четверо дядек от193 и выше,ох замесили мы тогда эту гоп-бригаду,их 7 чел в машине было, двое собак вырвались, остальные не успели.ППС мимо проезжали, посмотрели в сторонке чем кончится и дальше поехали.А в пестике даже балончика не было. :lol:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70414  наверх
Автор: капитан Nemo 
Дата:   

..как то ехал,тоже исполнять начали....ну вобщем у меня в районе 25 см))) :-D
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70415  наверх
Автор: buldozer 170
Дата:   

Если кто-нибудь видит урюкский беспредел, не проходите мимо, они толпой тока смелые, а по одиночке ссыкунские лошары, ведь на месте КАМАЗиста, может оказаться ваша жена или родственник, надо осаживать такое быдло, быстро и резко.Норм в своё время Сталин замутил.
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70417  наверх
Автор: anton_dalnoboy   (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: buldozer 170

Если кто-нибудь видит урюкский беспредел, не проходите мимо, они толпой тока смелые, а по одиночке ссыкунские лошары, ведь на месте КАМАЗиста, может оказаться ваша жена илиродственник, надо осаживать такое быдло, быстро и резко.

солидарен и поддерживаю :cool:
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70484  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   

у них там голод что-ли почему к нам едут ? я тоже вожу пневм пм очень
похож на боевой и бумаг не надо и если всадишь со свежего баллона 13шаров-сразу больничка
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70487  наверх
Автор: грeшник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb



разьяренному суровому уральскому мужику ваши тринадцать шариков .... что псу комар ))))) :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70490  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   

ты не получал -вот и хорохоришься да им и как кастетом можно но монтажка
точно не дает осечек
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: таран камазом...   #70492  наверх
Автор: anton_dalnoboy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: uhepjgthtdjprb

монтажка
точно не дает осечек


а если еще завернута в газетку,то и срок скосят(чем бил?газеткой :-o )
7/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода