поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Аренда-как бизнес.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аренда-как бизнес.   #5013  наверх
Автор:  
Дата:   

Можно, ли рассматривать сдачу в аренду грузовиков, как бизнес? У знакомого газелька старая, термо, хочет сдать в аренду за 15 тыс. Может, кто сталкивался с арендой? Какие плюсы и минусы? А, ремонт за чей счёт, текущий, капитальный?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5038  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Ну что вы. Пусть лучше сдаст ее на металлолом или продаст по дешевке. Не увидит ни Газельки ни денег.
Всякий раз у нее будет "капиталиться движок", 'перебираться коробка", и проч дорогие работы. Ушатают и отдадут обратно оcтатки.
Газель как донор нафиг не нужна, разве что крохоборам каким.
А так бы еще и разобрали.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5045  наверх
Автор: Juwe  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sеcond

газелька старая

это не то, что можно сдать в аренду. нормальный водила такое не возьмет, поэтому вашими будут тока кидальщики, наркоманы, чукчи и тд.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5046  наверх
Автор: GRУZ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juwe

это не то, что можно сдать в аренду. нормальный водила такое не возьмет, поэтому вашими будут тока кидальщики, наркоманы, чукчи и тд.
+1 |

поставил плюс, вот человек обозначил круг клиентов на аренду , я тоже уверен что нормальный чел не возьмет в аренду авто за 15 тысяч, ЗАЧЕМ если у тебя есть возможность отдовать 15ку в месяц, зачем платить аренду если можно платить те же 15 за кредит или рассрочку но потом авто будет твое а? или не?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5047  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gryz

тоже уверен что нормальный чел не возьмет в аренду авто за 15 тысяч, ЗАЧЕМ если у тебя есть возможность отдовать 15ку в месяц, зачем платить аренду если можно платить те же 15 за кредит или рассрочку но потом авто будет твое а? или не?

Тем более старую газель. Но с кредитом есть один нюанс) сначала надо чтобы его дали, а платить то конечно лучше за свое. Это так же как ипотека и съемное жилье.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5048  наверх
Автор: GRУZ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ааа

сначала надо чтобы его дали

когдато давно лет 5 назад у меня небыло ни прописки не жилья , но было желание заработать на все на это, я нашол способ взять кредит на машину и я думаю , кризис не кризис не вопрос у кого есть возможность выплачивать 15-20 тыщ в месяц за машину в любом случае найдет возможность взять кредит или в долг денег, потому как вариантов масса ,даже сейчас.
  |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5074  наверх
Автор: Некурящий 
Дата:   

Газелька 2000 года. Все, ж таки интересно, какая адекватная арендная цена?
  |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5087  наверх
Автор: GRУZ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Некурящий

Газелька 2000 года. Все, ж таки интересно, какая адекватная арендная цена?

Даже предположить немогу, если приятель хочет заработать на ней единственный возможный вариант на мой взгляд , продать в аренду с правом выкупа, допустим ее рыночная стоимость 80 т.руб . он отдает ее в аренду на 10 месяцев и человек ежемесечно погашает 10 тысяч в счет оренды и 10 тысяч в щчет погашения стоимости, и то я думаю на такое авто он будет долго искать такого человека.Вот как то так
  |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5144  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gryz

он отдает ее в аренду на 10 месяцев и человек ежемесечно погашает 10 тысяч в счет оренды и 10 тысяч в щчет погашения стоимости, и то я думаю на такое авто он будет долго искать такого человека.

это надо как минимум 55-60 грязными зарабатывать. чтобы осталось 40 чистыми, и 20 из них отдавать. А столько заработать на старой газели-это нереально. по городу не заработаешь, если только вообще не влызить из за руля. а на межгород далеко страшно ехать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аренда-как бизнес.   #5188  наверх
Автор: борода иваныч
Дата:   

в наше смутное время за 15000р. в месяц сдать старенькую газель нормальному челу----- НЕвозможно-- и это как не крути ---- ФАКТ
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода