поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Нужен мастер.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен мастер.   #4463  наверх
Автор:  
Дата:   

В общем проблема такова.
Какие то скоты срезали с моего Фотона 1099 левый ресивер с обратным клапаном на нём. Причём сделали это по вандальски, обрезав все патрубки и т.д.
обьём работ- востановить тормозную систему. попытатьстя поставить обратный клапан от камаза ( кстати- пользуясь случаем- Эй продавцы запчастей- Куплю этот самый клапан( оригинальный от фотона)... за адекватную цену)
в общем надо смотреть.
и ещё одно- машина не ездит! так что со стоянки никуда... увы
тел 89226111805

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2009 18:25]
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4469  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   

В АвтоСпецМаше что говорят? (другое название "Рабочая лошадка")
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4491  наверх
Автор: Анды9999999 
Дата:   

сказали что запчастями к ним не занимаются, что ктстати крайне странно, ибо такойже точно у них стоит в выставочном зале- продаётся...
в ландо ничего долго не могли найти, да и вобще- мастерам которые не знают как называется деталь и где она находит, и уж тем более для чего она нужна, я как то недоверяю
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4492  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shelby05

сказали что запчастями к ним не занимаются, что ктстати крайне странно, ибо такойже точно у них стоит в выставочном зале- продаётся...

Очень странно..
А с кем общались там?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4497  наверх
Автор: Анды9999999 
Дата:   

магазинчикк у них там... прямо как заходишь.
манагеры сказали что по запчастям туда, а они в свою очередь поведали о невозможности приобритения...типа тока на БАВ есть
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4516  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shelby05



Говорят можно позвонить по номеру 217-33-17, нужен Царев Алексей!

Расскажите что он ответит?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4526  наверх
Автор: offroad-tr3
Дата:   

Может понадобиться аргон-сварка, знаю ребят, которые ездят по вызовам и у себя на стационаре работают. т. 8-906-8000-700
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4957  наверх
Автор: Анды9999999 
Дата:   

Показал машинку мастеру по рус.автопром... он оказался ватокатом, что то мямли в итоге отказался. Ладно думаю- поеду в "рабочию лошадку", приехал, мне говорят - Запчастей на фотн нет, и не возим, починить впринципе наверное вполневозможно если не будет препядстивй и т.д. можем, но не факт....
я говорю, как же так, вот же они у вас стоят в выставочном зале, вы же их продаёте, как же запчу то к ним не возите? а гарантия если чо? ответ - ну гарантия гаранитией, а вообще вон стоят фотоны по пол-года и т.д....
развернулся я и уехал.
Решил сам из москвы заказать запчасть- ибо похоже один я только в городе знаю как она называется и для чего нужна ( манагеры по запчастям почемуто этого не знают)
вот завтра ещё на раевского позвоню, может у них можно заказать... но это уже крайняк- нелюблю эту контору.
Отсюда вопрос- кинтие в личку адрес нормально адекватного сервиса

и вопрос номер два- кто за адекватные деньги на жеской сцепке ( своей, у меня нет к сожалению) сможет до сервиса дотащить
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4960  наверх
Автор: puga66 
Дата:   

отправил контакты сервиса в личку
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мастер.   #4980  наверх
Автор: Анды9999999 
Дата:   

ничего не пришло, продублируй пожалуста
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода