поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Седельные тягачи и гррузовики Ford Cargo


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Седельные тягачи и гррузовики Ford Cargo   #4159  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте уважаемые Форумчане!

Интересно ваше мнение по седельному тягачу и самосвалу Форд, подскажите пожалуста что это за техника, может кто то уже эксплуатирует, какие плюсы и минусы, за какие деньги можно приобрести?

Заходил в компанию Автоспецмаш, продавцы говорят что техника надежная и по цене приемлемая.

Седельник хочу использовать для перевозки грузов на расстояние 1000-3000 км, а самасвал для работы в карьере.


Заранее благодарен.
  |  Поделиться:  
Re: Седельные тягачи и гррузовики Ford Cargo   #4166  наверх
Автор: Макес ©   (О пользователе)
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=164&i=1225&...
  |  Поделиться:  
Re: Седельные тягачи и гррузовики Ford Cargo   #4172  наверх
Автор: KARG
Дата:   

Вначале подумал что ссылку дали не на Форд а на Китайскую технику,

потом посмотрел, там есть ряд фотографий грузовиков и коментарии по ним,
УРАЛ-ЩЕБЕНЬ спасибо за ссылку, я понимаю конечно что Вольво интереснее, Б/У технику покупать не охото, так как брать в кредит скорее всего нужно будет приобретать,а вдруг с Вольвой что нить случиться , лишних денег на ремонт нет, да и кредит на новую технику охотнее дают. Новая Вольва это практически 2 Форда по цене, а денег то ограниченное количество.

Хочу новую технику, из за гарантии что бы какое то время подстраховаться от неожиданных поломок,и длительных простоев соответственно, кредит же каждый месяц нужно платить.

Китайца рассматривать не хочу, все равно ресурс у него меньше, а проблемм с запчастями больше. да и гарантию на Форд 2 года или 200 000 км в сервисном центре обещают.

А вот у Форда и цена не плохая , вид современный и силовые агрегаты надежные, (по теории)
еще бы услышать мнение людей который пользуются этой техникой.
  |  Поделиться:  
Re: Седельные тягачи и гррузовики Ford Cargo   #4189  наверх
Автор: Макес ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KARG



В ссылке там пара-тройка отзывов... Но прямых пользователей Фордов нету, у меня знакомый был, он говорил только про комфорт, за запчасти ничего не говорил... Их не так много фордов-то... Больше ничем помочь не могу...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода