поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2440  наверх
Автор: 
Дата:   

Говорят, ставки режут господа?

А когда сами Перевозчики начнут ставки поднимать, а не рассказывать друг-другу на стоянках про 25 руб/км из ростова на москву? Разойдутся и едут опять за 16-17руб/км. Стыдно что ли сказать что едем-то за 3 коп. ?

Проблема здесь http://atpi.su/forum/viewtopic.php?f=2&t=41&sid=b3... обсуждалась (кому не лень посмотрите) все вроде бы ясно, причина в самих перевозчиках, нет единства в товарищах, ставки замалчивают, а сами готовы ехать за 3 коп.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2467  наверх
Автор: avare 
Дата:   

Сговор или конкуренция? Я заказчик беру где дешевле... есть предложение дешевле поехали... страное рассуждение :-D А конкуренция большая...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2469  наверх
Автор: Улиссов
Дата:   

Сейчас кредитные машины поотнимают, останется минимум на рынке, цены взлетят.
Давайте я вам расскажу про вашу конкуренцию? Раскажите чем торгуете?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2470  наверх
Автор: fuso 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Улиссов

Сейчас кредитные машины поотнимают, останется минимум на рынке, цены взлетят.

Аха, так и будут за 3 копейки ездить. Забыли к лизинговым добавить пятаки с областниками которые за теже 3 копейки готовы работать. В хорошие времена к нам с Кургана приедут на бычках и т.п и работают месяцами- тоже за 3 копейки и т.д.
Сами перевозчики "почти" ничего и никогда не решали, и не будут решать.
Я с января в глубокой опе.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2471  наверх
Автор: avare 
Дата:   

Все сейчас там... Пояса потуже и хотябы с кредитами расчитаться.. без шиков.... удачи вам всем!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2472  наверх
Автор: Создатель   (О пользователе)
Дата:   

В декабре обе газели поставил на прикол (ибо нефиг, работа ради работы) водителей взял к себе на стройку сначала подсобниками из одного плотник получился, из другого плиточник, периодически они либо сам на машинах за рулём ездим, по мере необходимости, но опять же если только на собственные объекты что-либо нужно привести, а "на дядю" за копейки - нет уж, машины целее будут.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2553  наверх
Автор: Desert Punk  (О пользователе)
Дата:   

а что строите? стройки сечас не в ж ?
  |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2575  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

стройка всегда идёт...так же и с тарифами..стонут все...
  |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2591  наверх
Автор: GRУZ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fuso

Я с января в глубокой опе.

Да ладно, тебе грех жаловаться, насколько я знаю перевозки у тебя не основной вид дохода, а судя по ответам в форуме ты далеко не дурень, поэтому делаю вывод что твое время не загорами.
Насчет ставок, не когда не начнут поднимать, каждый д.........т ,кто как хочет, а точнее как может. У кого то они и не опускались например. Просто заявок меньше стало,
У меня малотонажки, то что мне платят немогу назвать ставкой, реч идет про большие машины(там я вобще не втеме) хотя небольшое представление имею, могу скозать только одно, благодоря спикуляции на кризисе меня многие ПОСТОЯННЫЕ заказчики пододвинули по цене, пока к счастью это не критично, но если дальше будет так продолжаться я готов расстаться с ними незадумываясь, потому-как есть порог рентабильности в этом бизнесе за который торгашей пускать нельзя.

Цитата:
От пользователя: Создатель™

Создатель
Поддерживаю человека, скорей всего поступил бы так-же(у меня тока есть проблема в этом смысле, я больше делать нече неумею) но практика показывает ,что я быстро учюсь.+
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2758  наверх
Автор: Улиссов
Дата:   

Нужно "подлавливать" заказчика на направлениях, на которые ему трудно поставить машину и брать по полной, чтобы хоть как-то перекрыть низкие ставки на тех направлениях где высокая конкуренция.
  |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2783  наверх
Автор: Макс-им 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Улиссов

Нужно "подлавливать" заказчика на направлениях, на которые ему трудно поставить машину и брать по полной, чтобы хоть как-то перекрыть низкие ставки на тех направлениях где высокая конкуренция.

Уважаемый,хоть бы инфу о себе заполнили для начала
а то что тут,что там только и орать что все экспедиторы-кровопийцы и обобрали нас бедных,а как под НГ ставки рубили вы не помните?с какого перепуга фура под НГ вырастает в цене на 10-20% ?
  |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2829  наверх
Автор: *sam* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Макс-им

все экспедиторы-кровопийцы


не все, а большинство. бесит б..ть когда говоришь с теткой по телефону,которая чуть не со слезами на глазах доказывает,что больше чем за 45 тыс из москвы не может погрузить тент, а позже, из за ее же куринных мозгов я узнаю какая у нее комиссия. кризис кризис,ставки падают...как же.
С другой стороны,если посмотреть, может оно и к лучшему. Кризис этот расставит все по местам - сильные выживут и станут еще сильнее, ну а остальные в сторонку.




Цитата:
От пользователя: Макс-им

с какого перепуга фура под НГ вырастает в цене на 10-20% ?

сезон это такой. Единственный в году когда перевозчику можно заработать, причем на разгильдяйстве грузовлдельца, которому кровь из носа надо закрыть годовой контракт до 31 декабря, а предидущих 11 месяцев года не было вроде как для работы.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2831  наверх
Автор: *Molodoy*
Дата:   

Как это не печально, но ставки начнут расти когда нас с вами, т.е. перевозчиков, станет мало, т.е. останутся сильнейшие, кто смог продержаться кризис. :-( Так что потуже завязываем пояса и ждем :-(
PS сейчас поднять ставки не получится, т.к. почти у всех машины в кредитах и грузовладельцы это прекрасно понимают, не поедешь ты, поедет другой у которого через неделю например платеж. Вот и весь расклад.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2859  наверх
Автор: avare 
Дата:   

Ставки начнуть расти когда будет рост потребительского спроса на услуги. сейчас нужно сокращать издержки на призводства. к сожалению сокращать численость водителей, делать отсрочки платежей, снижать тарифы.... в общем бум роста прошел.... пора экономить!
  |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2860  наверх
Автор: GRУZ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: avare



:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2876  наверх
Автор: fuso 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gryz

Да ладно, тебе грех жаловаться, насколько я знаю перевозки у тебя не основной вид дохода

Да какие жалобы...
Хотелось работать и развиваться в этом направлении. А денег много не бывает, сам понимаешь ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2918  наверх
Автор: Макс-им 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *sam*

Кризис этот расставит все по местам - сильные выживут и станут еще сильнее, ну а остальные в сторонку.

+1

Цитата:
От пользователя: *sam*

сезон это такой. Единственный в году когда перевозчику можно заработать

в остальное время не зарабатывают а робят как альтруисты? 8(
не согласен

Цитата:
От пользователя: *Molodoy*

PS сейчас поднять ставки не получится, т.к. почти у всех машины в кредитах и грузовладельцы это прекрасно понимают, не поедешь ты, поедет другой у которого через неделю например платеж. Вот и весь расклад.

+1

Цитата:
От пользователя: avare

Ставки начнуть расти когда будет рост потребительского спроса на услуги. сейчас нужно сокращать издержки на призводства. к сожалению сокращать численость водителей, делать отсрочки платежей, снижать тарифы.... в общем бум роста прошел.... пора экономить!

экономить нужно было начинать еще год назад,а счас нужно снижать издержки
  |  Поделиться:  
Re: Когда Перевозчики начнут ставки поднимать?   #2937  наверх
Автор: Макес ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Molodoy*

Как это не печально, но ставки начнут расти когда нас с вами, т.е. перевозчиков, станет мало, т.е. останутся сильнейшие, кто смог продержаться кризис. Так что потуже завязываем пояса и ждем
PS сейчас поднять ставки не получится, т.к. почти у всех машины в кредитах и грузовладельцы это прекрасно понимают, не поедешь ты, поедет другой у которого через неделю например платеж. Вот и весь расклад.

Останутся сильнейшие! :fizra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода