поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Есть специалисты по пневме?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть специалисты по пневме?   #126275  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте. Восстанавливаю MAN F2000 одиночку. Осталось решить вопрос с лентяем. Он не подъемный, средняя подушка отсутствует. Есть две кнопки в салоне, на одной схематично нарисован опущенный ленивец со стрелочкой, на другой поднятый тоже со стрелочкой. Одна кнопка нажимается, но не фиксируется, при нажатии, примерно на минуту на лентяе подушки накачиваюстя полностью а на ведущем спускают в ноль, потм все возвращается. При нажатии на другую кнопку происходит все точно также, лентяй до предела задирает, а на ведущем спущено, держит так пока кнопку не переключишь. В книге вычитал что спускать должны пожушки на лентяе.
Может есть у кого-нибудь знакомые, кто в пневмо системах разбирается хорошо, и может помочь, хотелось бы до зимы решить проблему. Заранее большое спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Есть специалисты по пневме?   #126292  наверх
Автор: m@x87
Дата:   

нужно смотреть что за система и как работает. 89126088763. теоретически схему у меня принципиальные есть и восстановить можно. просто по месту надо с ориентироваться что установленно. этих систем штук 20-30 видов. сервис в березовском. транспортников 1. оригинал авто. можно мне позвонить, я электриком там работаю. 89126088763. максим
  |  Поделиться:  
Re: Есть специалисты по пневме?   #126296  наверх
Автор: стовосемь  (О пользователе)
Дата:   

сегодня добрался до блока - 4460554040 стоит. Нашел схему, там обозначена подушка подъема оси, а у меня она даже по каталогу не пробивается. Фигня короче непонятная.
  |  Поделиться:  
Re: Есть специалисты по пневме?   #126300  наверх
Автор: m@x87
Дата:   

блок ниочем не говорит. разное кол-во активных выходов из блока у всех, в зависимости от прошивки
  |  Поделиться:  
Re: Есть специалисты по пневме?   #126351  наверх
Автор: corbon
Дата:   

позвони в тар ком авто
  |  Поделиться:  
Re: Есть специалисты по пневме?   #126440  наверх
Автор: стовосемь  (О пользователе)
Дата:   

Всем спасибо. Прблема решена. В круглом ограничителе давления была кем-то поставлена жесткая пружина и давило 3.5 очка. Пружину подогнал под 0,5 и ура. :super:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода