поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Нужна Страховка на Газель


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна Страховка на Газель   #122230  наверх
Автор: 
Дата:   

Здраствуйте ! Сегодня был на белой башне в свое страхавой.
"Альфа страхование" насчитали за газельку 9200р.
а именно: ( тех-осмотр, страховка, страхование жизни ) :cool:
Кто страховался подскажите разумные цены и разумных страхавщиков.
Спасибо !
  |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122234  наверх
Автор: zilok130
Дата:   

Сейчас все неразумные. Самому пришлось менять страховую компанию после НГ, была Северная Казна. Заходил в Росгосстрах-делают вид, что скидки не видят в базе, лесом их. В результате поисков зашёл в конторку недалеко от Белой башни (Бульвар Культуры, недалеко от автомагазина Дон), где делают договоры купли-продажи. Там тётки оформляют страховки от разных страховых компаний. Но тут без страхования жизни (1000р) никак не обойдётся. Застраховали от Цюриха, но у них ограничение от 35 лет или от 120 л.с. (Газелька, наверно, проходит).
  |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122236  наверх
Автор: Сергей Викторович Ж.
Дата:   

По лашадкам прохажу по возросту лет через пять :-D
  |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122238  наверх
Автор: Сергей Викторович Ж.
Дата:   

Чесно говоря, я просто в шоке от такого ценника. Непонимаю что произходит, на каком основании так завышают. Самое интересное от тебя мало что зависит. :cool:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122241  наверх
Автор: zilok130
Дата:   

Мне за легковушку (136л.с.) 4500 насчитали, правда у меня скидка 45 % и диагностическая карта в наличии была. А так ценник к 7000 стремился :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122253  наверх
Автор: Avto-furgon1981  (О пользователе)
Дата:   

Страховал неделю назад баф феникс.5200р северная казна карта диагностики была.Если пакупать карту 1500 руб.Официально ТС 500 стоит.Вот страховщица хорошая 5 лет у неё страхуюсь.89049828519 вера яковлевна.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122284  наверх
Автор: 96.RUS
Дата:   

Сегодня страховал,106 лошадей,карта была,вышло 4300
  |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122295  наверх
Автор: НеКОторыЙ
Дата:   

Всегда стахуюсь у этих ребят ценники адекватные 89045444205 паша
  |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122310  наверх
Автор: _marat_  (О пользователе)
Дата:   

Народ, вас разводят страховые агенты как хотят а вы ведетесь! ТО 1000 стоит в любом месте, страховался в январе в центральном офисе СК Альфастрахование грузовик 4300, калькулятор страховки в инете просто задал для интереса 4600 показал, ну разница получилась из за так называемого без аварийного стажа! Ни кто не навязывает страховать жизнь, просто барыги агенты страховые себе таким образом зарплату делают!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122314  наверх
Автор: urbanidze
Дата:   

фиат дукато застраховал за 3613+1000 жизнь
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122322  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

Марат дело говорит. В том году эту схему просчитал. Застраховал легковое авто 193 лошади за 2 тыщи. На Башне нет страховых компаний. Есть посредники. Это как заказчик и тубарет)))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122331  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   

я в госстрахе страхую,не обязательно доп. жизнь и здоровье ,я хату допом ,все равно приходится (сдаю). но считаю,что страховщики уху ели и грибы чернобльские
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122341  наверх
Автор: wrx777
Дата:   

тут где то читал! что доп страховка жизни! незаконна! даже пару судебных выиграли уже ,сейчас вроде устаканить процессуально это должны!
  |  Поделиться:  
Re: Нужна Страховка на Газель   #122464  наверх
Автор: Десять наивных вопросов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wrx777

тут где то читал! что доп страховка жизни! незаконна! даже пару судебных выиграли уже ,сейчас вроде устаканить процессуально это должны

нифига, везде впаривают страховку жизни :ultra: пузотерку страховал в РГС не было выбора, дядя Мент тормознул а страховка закончилась 2 дня назад, благо офис был РГС недалеко - 109л/с +карта ТО 1500+страхование жизни 1000 = 5600 8( :ultra: Сегодня сказали в новостях что с апреля еще выростет ОСАГО 8( Как жить?!?!? :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода