поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Владельцам Фотонов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Владельцам Фотонов   #120595  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем привет.
Есть Фотон 1069 2013 г. с манипулятором. Наелся заводской КОМ - образовалась выработка на валу и выкрошился подшипник (китай, что тут скажешь). Самое простое в данной ситуации - выточить новый вал и подобрать новый подшипник. Но, в процессе поиска, выяснилось, что таких подшипников нет в городе, и вообще они какие-то нестандартные и крайне редкие, и даже под заказ привезти никто не пишется.
Новый КОМ в сборе тоже под заказ, по предварительному запросу, ответа я пока я не получил по срокам и стоимости.
В общем, возникла такая мысль. Есть Фотоны будки, или просто борты, а КОМ с завода стоит у всех. Быть может, кто-нибудь отдаст вал с подшипником из своего КОМа, естественно за вознаграждение. Всяко лучше, чем таскать его без толку под будкой.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Владельцам Фотонов   #120650  наверх
Автор: СекторГаза
Дата:   

344-82-97 Звони, есть ком б\у
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Владельцам Фотонов   #120651  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   


Цитата:
От пользователя: monolit66



Откуда у простой термобудки КОМ взялся .
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Владельцам Фотонов   #120653  наверх
Автор: monolit66  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lenadima104



Ком ставится на заводе. Сюда везут шасси, на них ставят надстройку (будку, борт, эвакуатор, да хоть что), делают ПТС. По крайней мере, это относится к дилеру, у которого я брал фотона. В масштабах страны утверждать, конечно, не могу.


Цитата:
От пользователя: СекторГаза



Уже не надо. Мне делают новый вал. Подшипники, подходящие по размерам, найти не удалось поэтому пришлось взять на 2 мм больше, соответственно расточить шестерни.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода