поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Запред грузового движения по городу.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Запред грузового движения по городу.   #119472  наверх
Автор: 
Дата:   

при въезде в город и вгороде стоят знаки 3,4 "Запрещен проезд грузового транспорта свыше 3,5 тонн, тракторов и самоходных машин". кто как ездят по городу после изменений в ППД, а штраф 500р. какие пропуска, разрешения и пр.?
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119473  наверх
Автор: Калян Балтымский
Дата:   

;-) логику включи
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119502  наверх
Автор: Лариса7771
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сир11



Я регулярно въезжаю под знак Луганская -Машинная))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119503  наверх
Автор: Пиноккио   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег254

Я регулярно въезжаю под знак Луганская -Машинная))

стал часто видеть "встречающую" сторону, сегодня в частности, и что интересно, знак действует со стороны вьезда с Базового на Машинную, если ехать прямо с Кольцовской знака вроде нет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119509  наверх
Автор: camry09  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пиноккио

знак действует со стороны вьезда с Базового на Машинную, если ехать прямо с Кольцовской знака вроде нет


Есть там знак. Ну и по личному распоряжению Демина теперь там всегда дежурит экипаж. В начале ноября на эстакаде несколько дней мазай с телегой стоял, мешал снег убирать на гостевом маршруте - типа из-за него. Так что выбирайте другие маршруты.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119511  наверх
Автор: Лариса7771
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пиноккио

стал часто видеть "встречающую" сторону, сегодня в частности, и что интересно, знак действует со стороны вьезда с Базового на Машинную, если ехать прямо с Кольцовской знака вроде нет

Да именно там знак. Меня на фуре тормозили уже несколько раз. Я паспорт показываю с пропиской на Машинной и все, пропускают))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119661  наверх
Автор: vera444
Дата:   

У нас не большая компания и часто прихолится самостоятельно доставлять груз. Мы поняли насколько проще иногда даже дешевле выходят авиапервозки груза. Последний раз мы пользовались услугой авиаперевозки Москва http://www.slgcompany.ru/aviaperevozka-gruzov/avia... с Екатеринбурга. Ребята сделали быстро и без брака.
0/26 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119926  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vera444



Какие перевозки вы говорите самолеты на Машинную летают мимо знака и ГАИ их не остановит.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119939  наверх
Автор: code.red  (О пользователе)
Дата:   

запреД !!! 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119941  наверх
Автор: Антоха+   (О пользователе)
Дата:   

Постоянно с объездной на ботанику под знак езжу. Там и гибоны постоянно стоят. Но не останавливают. Иначе дорогу перекрою. Особенно зимой. Иначе заезжать со стороны вторчика и через всю ботанику на стоянку. Лет пять так делаю и не кто не чего не сказал мне против.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119946  наверх
Автор: Мозаист
Дата:   

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #119949  наверх
Автор: Мозаист
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антоха+



Постоянно с объездной на ботанику под знак езжу. Там и гибоны постоянно стоят. Но не останавливают. Иначе дорогу перекрою. Особенно зимой. Иначе заезжать со стороны вторчика и через всю ботанику на стоянку. Лет пять так делаю и не кто не чего не сказал мне против. Плюсанул. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120125  наверх
Автор: PEREVOZCIK
Дата:   

Вчера брата за мост Макаровский 500 рублей выписали,говарит стоить сопля зеленая ни какие уговоры покровители не помогает,ссылается на камеры что его сам папа посет. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120130  наверх
Автор: z@xM@RzT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEREVOZCIK

Вчера брата за мост Макаровский 500 рублей выписали,говарит стоить сопля зеленая ни какие уговоры покровители не помогает,ссылается на камеры что его сам папа посет.

а это правильно, на макаровском у меня отец даже на автокране не появляется
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120419  наверх
Автор: new_nik  (О пользователе)
Дата:   

кто знает сколько стоит разрешение и как его получить на постоянно? На каждый рейс или раз в десять дней делать не вариант.
  |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120440  наверх
Автор: злой09( хондовод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Топливный комплекс

кто знает сколько стоит разрешение и как его получить на постоянно? На каждый рейс или раз в десять дней делать не вариант.

Нет никаких разрешений, у нас не Московия, сегодня 500 р выписали, ответить не могут как ездить, у меня выгрузка на Ельцина, спрашиваю у гайца как ехать все в знаках ? Он как попугай у вас должно быть разрешение, такое же как на тралах :cool:
В итоге выяснилось что это личное распоряжение Демина, штрафовать всех. Дороги плохие, мосты разбиты, пробки стоят так вот товарищи в этом виноваты грузовики и надо их наказывать :ultra: :ultra: :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120446  наверх
Автор: ivanovets™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Топливный комплекс

кто знает сколько стоит разрешение и как его получить на постоянно?

Под 3.4 гонять что ли? Отменили в 97 году, был у меня такой, когда в аварийной службе работал, продлевался каждый год.
  |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120449  наверх
Автор: EVLISS
Дата:   

10.12 два рейса на Ельцина на вольве самосвале осуществили без проишествий...может повезло)))
  |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120474  наверх
Автор: злой09( хондовод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EVLISS

10.12 два рейса на Ельцина на вольве самосвале осуществили без проишествий...может повезло)))

09.12 на Ельцина без проблем выгрузился, а 11.12 влип
  |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120486  наверх
Автор: Maugli(человеческий детеныш)   (О пользователе)
Дата:   

я считаю проезд запрещён, а точнее ДВИЖЕНИЕ запрещено. А вот ВЪЕЗД как бы не запрещён. Я так понимаю въехать для погрузки разгрузки по кратчайшему пути можно.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120502  наверх
Автор: Виктoрыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maugli(человеческий детеныш)

я считаю проезд запрещён, а точнее ДВИЖЕНИЕ запрещено. А вот ВЪЕЗД как бы не запрещён. Я так понимаю въехать для погрузки разгрузки по кратчайшему пути можно.

А нетрудно-ли черкнуть здесь реально работающий текст для особо упоротых гайцев. А то они как-то более убедительно обосновывают свои желания.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120505  наверх
Автор: Пиноккио   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виктoрыч

А нетрудно-ли черкнуть здесь реально работающий текст для особо упоротых гайцев. А то они как-то более убедительно обосновывают свои желания.

любой текст будет разбиваться об установке начгаев на утреннем разводе. Работал на продуктовке, были накладные с адресами магазинов, все похер.. тупо включали барана и бе-бе бу-бу опротестовывайте через суд, у вас должно быть разрешение начальника гаи на ваш маршрут. Я говорю у нас каждый день разный маршрут, почти все магазины под знаками, как развозить? все похер, отведет глаза в сторону и бе-бе-бе... бу-бу-бу....
в СУД ведь не пойдешь опротестовывать? а на месте все выписки и доводы пустое место
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120509  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maugli(человеческий детеныш)

Я так понимаю въехать для погрузки разгрузки по кратчайшему пути можно.

Это было до августа 2013 года. В новой редакции знак 3.4 (движение грузовых автомобилей запрещено) могут игнорировать только почтовики :-(
http://pddmaster.ru/documentsnews/izmeneniya-pdd-s... вот ссыль там наглядно представлены старая и новая редакция пункта и пояснения расписаны.
Есть нюанс: ипать могут только рядом со знаком, т.к. знак распространяется только на место где он установлен. Для наглядности: за перекрестком Машинная - Щерса предъявить за знак уже не могут, т.к. я скажу что выехал на Машинную с Савы Белых или с завода на Щерса 7. а там знаков нет.
В теории, можно и по Ленина гонять, нужно только найти дыру с которой можно выехать без знака. ;-)

Еще у меня есть подозрение, что большинство знаков запрещающих въезд в город установлены не законно. Напомню: знаки появились на объездной при Чернецком. Их быстренько понаставили, даже начали активно ипать, а потом недели через 2 вышло постановление об отмене данного постановления, но знаки-то остались. Местных особо не трогали, а не местные по ночам заезжали, вроде всех устраивало положение вещей. Помню на форуме была тема и точно помню, что кто-то выкладывал номер постановления с выдержкой из текста. Я искал, не получилось найти. Мож кто найдет :-) И если данное постановление в силе, то приказ Демина не законен. Мне так каацца.. (с) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120704  наверх
Автор: Федот,да не тот
Дата:   

http://government.ru/media/files/NY2jm9lx2jY.pdf
Внесли изменения в правила
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запред грузового движения по городу.   #120715  наверх
Автор: Пиноккио   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Федот,да не тот

Внесли изменения в правил

это хорошо.. плохо то что 18.12 14 выписали штрафик.
Путевого листа, с адресом под знаком хватит для отмазов?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода