поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Диспетчера-не сволочи!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Диспетчера-не сволочи!!   #119365  наверх
Автор: 
Дата:   

...любим мы кости ихние помыть.,но благодаря АТИ-видим картинку -то обратную(((.,
Теперь не надо ни на кого ссылаться,кого то ругать. Открываешь "встречные предложения" и видишь : баран-наш брат.Это не новость конечно,но теперь наблюдаем друг-друга воочию.
ГОСПОДА !!! Вам (нам) дали шанс выстроить свою ценовую политику на грузоперевозки!!,так какого ж... Вы сами себе сук пилите??Просто офигеваешь...Может у кого-то тяжко с интеллектом? Объясню: Диспетчера предлагают Вам сделать свою ставку.И прекрасно понимая,что данный рейс предполагает цену(допустим)-50000.,Вы предлагаете-20 !!! Так и хочется попросить Модератора открыть рубрику-" Я баран,"пашу" за водку" ! Одумайтесь!! ДТ-дорожает,тахографы,доллар,да что угодно..Включите мозги!!!
22/2 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119366  наверх
Автор: SASHA_66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn



:-) Мне кажется тут всё просто, АТИшка для водителей ищущих обратку, а кто готов работать через АТИ как основное место поступления заказов, тот делает не верный выбор.
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119367  наверх
Автор: mgdn
Дата:   

...блин,так обратка что,не рейс? Кто мешает в Москву поехать не за 20-ку,а дороже? Наверное всё-таки мозги,нет? Или назвали холопом-вези?
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119368  наверх
Автор: mgdn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SASHA_66



...мы с Ати несколько лет работаем.И нормально было..Щас просто за пару месяцев уже накипело. Диспетчера и так в рюкзаке у нас катались,а теперь вообще лафа..Сами в пасть лезем.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119369  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Есть перевозчик, думающий не только о сегодня, а есть дармовоз на дерьмовозке, хватающий груз за копейки и клянчущий солярочку в рацию и тд, у которого кредиты, дети :-D :-D :-D Такие потихоньку вылетают с этой сферы, плохо только что ставки эти чмошники роняют
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119370  наверх
Автор: mgdn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex*LX*



...да никуда они не денутся..Одни уходят-покупают следующие, из басни: куплю машину,посажу водилу...
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119371  наверх
Автор: SASHA_66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn

...мы с Ати несколько лет работаем.

Та же история.
В любом случае АТИ это сайт для подработки и обратки, хорошие ставки бывают, но они больше исключение, чем правило.

Цитата:
От пользователя: Alex*LX*

есть дармовоз на дерьмовозке

:-) Вот для таких и нужно гос.регулирование в виде контроля оборота денежных средств и прочие "ежовые рукавицы"...
А то купит себе любой (Гастарбайтер?) Газель, Камаз или ещё чего преклонного возраста\состояния и уже "Транспортная компания" готова!
А ответственность какая?
Да никакой! ни перед коллегами по цеху, ни перед заказчиком!
За то на словах как "Деловые линии"!
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119372  наверх
Автор: mgdn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SASHA_66



...да ладно,если купит.У нас 99% транспортных компаний-то своего транспорта не имеют.Одни договоры с нашим братом...Ну это уже другая песня...
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119376  наверх
Автор: SASHA_66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn

договоры с нашим братом.

Не брат он нам, если за доширак катает)))
Про них и говорю, что в связке с

Цитата:
От пользователя: mgdn

99% транспортных компаний

Они не контролируемы сегодня, тем и опасны для всех.
Контроль вроде как мало-мало начинают поднимать и ужесточать, но многим он не нравится.
Если всё будет так как обещают, то 2015 год окончания "Серой" обналички, а это окончание расчёта за не подотчетные деньги. Если нет серых денег, то не будет и перевозок за них. Тут уже начнётся возвращение ИП и ООО или уход не желающих оплачивать налоги из "бизнесменов". Это повлечёт за собой поднятие ставок, по одной простой причине - обязательная выплата налогов (Сейчас с нехваткой бюджетных денег налоговая очень агрессивна :-D )
В общем, как в соседней теме про санкции я говорил, брать денег с ТК и перевозчиков, при условии сегодняшних ставок - нечего.
Значит при повышении контроля налички, а как следствие контроля за выплатой налогов нас ожидают вначале голодные времена, а потом оздоровление рынка.
Вася Пупкин из Кукуево будет в такси кататься лучше, чем на газели о налогах думать.
Но и такси тоже гос-во накроет бременем.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119415  наверх
Автор: mgdn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SASHA_66



..меня Ати устраивало.Постоянка- хорошо(работал).,но начинаешь обрастать обязанностями..Нужно допустим на Юг сгонять-не получается.Решил отдохнуть-нельзя,хочешь-не хочешь,а в 5-30 загрузка.Вот сидишь потом и репу чешешь: вроде стремился к самостоятельности,чтоб на "папу" не работать,а выходит опять от кого то зависишь.Это всё логично конечно.,но вот Ати как раз и предоставляет возможность выбора,и печально,когда эти альтруисты поганые палки суют,куда собака ))))......
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119423  наверх
Автор: SASHA_66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn

Ати как раз и предоставляет возможность выбора

:-D Типа "это не хочу!" "это не буду!"?
За !ХОРОШУЮ! постоянную работу надо держаться и зарабатывать, иначе ни как.
Работа на себя, я думаю, сопряжена с рисками и (какими то?) доходами, которые на себя берёт"папа".
А про альтруистов я уже написал, пока будут "свободные" деньги гулять, будет безграничный демпинг и прочая "батва".
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119426  наверх
Автор: mgdn
Дата:   

..конечно не хочу и не буду за копейки машину и нервы долбить.Дешевле со стороны на это посмотреть :lol: Вон сидят архаровцы6 за Сургут битва (10т) идёт. Дал адекватный человек 50тыр.Следующий-45,третий уже 44.В оконцовке найдётся тело,и за 35 поедет.Добро пожаловать в ад, "дальнобойщики" б.... :beach:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119427  наверх
Автор: SASHA_66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn

Дал адекватный человек 50тыр.Следующий-45,третий уже 44.В оконцовке найдётся тело,и за 35 поедет.

Дак вот когда начнет отдавать государству налог, хотя бы тот, что сегодня есть. Сразу репу зачешет, что блин, надо по дороже ездить то.
А много ИП по закрывалось и за наличку катают? Да вагон и маленькая тележка! И это в корне не верно, хотя конечно, свои кровные никто отдавать не хочет государству. Но в место государства которое их забирает, просто приходят люди далёкие от математики и не берут деньги кроме ЗАПРАВИТСЯ и ПЕРЕКУСИТЬ, а то и вообще только заправится...

ПС
Тяжело должно быть, по другому от сомнительных перевозов рынок не очистить.
Слишком уж всё просто и все знают еженедельные темы про: "Куплю Газель и сорву куш!"
Таких "рвунов" пруд пруди, не пуганные бизнесмены. От них и надо чистить рынок! И только жесткими мерами.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119428  наверх
Автор: mgdn
Дата:   

Согласен.Какие там уж налоги?? Я говорю,такое впечатление,что лишь бы скорей доехать и пузырь купить...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119429  наверх
Автор: Мозаист
Дата:   

Итак головняков хватает вы предлагаете ещё добавить? :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119430  наверх
Автор: mgdn
Дата:   

Головняк один-надо перестать быть быдлом,и начать уважать свой труд. ((
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119431  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn

Вон сидят архаровцы6 за Сургут битва (10т) идёт. Дал адекватный человек 50тыр.Следующий-45,третий уже 44.В оконцовке найдётся тело,и за 35 поедет.Добро пожаловать в ад, "дальнобойщики" б....

:-D :-D :-D
Еще есть существа которые за 50 в сургут ходят??? Обратки нет, оплата в круг, реф 10 ходил 33 р/км и сейчас еще на 30 % ставку подниму, доллар растет, цены должны соответствовать :-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119433  наверх
Автор: mgdn
Дата:   

...блин,так уже 50-счастьем становится,благодаря утыркам(..
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119434  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

2500 км пробег, средний расход у свежей машины 25л, на солярку только 20000 уходит, а резина, которая требует замены раз в 250-300 тыс, масло, запчасти, молчу про налоги и непредвиденные расходы....
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119439  наверх
Автор: Мозаист
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn


Надо перестать быть быдлом.
Как то непонятно написал, наверно хотел сказать: надо избавиться то быдла которое ездит за дорма и поднять расценки. :-D А то можно двояко понять.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2014 15:30]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119440  наверх
Автор: code.red  (О пользователе)
Дата:   

Ситуация сложилась, хочу поделиться, сильно не минусите)))
Ездил на позапрошлой неделе в Сургут ставка "туда" нормальная, в круг.
Приехали на выгрузку в пятницу, в обед.
Пока выгружали рабочий день плавно подошел к концу, обратной загрузки нет, на выходные тоже тишина.
В ати второй день висит заявка Тобольск-Екатеринбург, ставка 10000, брать не хочу, но ближе к вечеру соглашаюсь, че делать, других варинтов нет, пустым не охота идти. Погрузка на заводе в субботу, выгрузка в понедельник.

В общем, подписались, приехали на завод, загрузились, а на выгрузке, а у ГП избушка на клюшке, понедельник-вторник выходной, праздники)
Дальше больше. В среду на выгрузке скапливается очередь из тех, кто грузился все выходные и праздники, стоим весь день, результата нет, выгрузились только в четверг.

Написал отзыв.
http://autotrust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=102...

Табурет звонит без конца, говорит не виноват он, просит удалить отзыв.
Я так понимаю, у них погрузка встала из Тобольска, дураков возить по 10 тыс совсем не осталось.

К слову сказать, загрузка постоянная, раньше эту загрузку брал за 13-15 от других табуреток.
По всей видимости, был тендер, табуретка демпингнула, чтобы только залезть, в расчете на то что перевозы "вывезут", и ставки уронила. Других грузов сами знаете практически нет.
Отзыв удалять не хочу, пусть идут нахер с этого завода.
Что делать, поддаться на уговоры? Или попытаться изменить мир? :-D
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119441  наверх
Автор: SASHA_66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: code.red

Что делать, поддаться на уговоры? Или попытаться изменить мир?

Тоже метод, при том судя по кол-ву поддерживающих, вполне действующий.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2014 21:31]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119442  наверх
Автор: code.red  (О пользователе)
Дата:   

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: *********
Кому: *********
Дата: Вторник, 11 ноября 2014, 14:29 +04:00
Тема: FW: АТИ претензия

Еще раз добрый день.

Олег, большая просьба убрать претензию из АТИ. Повторюсь, всегда стараемся разобраться с выгрузкой всех авто, делаем все возможное. В день выгрузки я до 23:00 общался со складом и начальством склада по всем машинам, в том числе и Вашей. Мог не ответить на пропущенные вызовы, т.к. их было много. Но всегда нахожусь на телефоне. Руководство просит убрать данную претензию с сайта. Пообещали убрать ее как выгрузят авто.

Надеемся на понимание.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119443  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

Звонит сегодня дальнобойщик и говорит:"сижу три дня в аим нормальных цен нет ".
Под окном у него фура ман12года с шторой . За пожрать не ездит . Так что не все такие
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Диспетчера-не сволочи!!   #119445  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mgdn



А до Москвы не нужно за 20ку грузится потомучто там есть кому грузится с востока все пустые идут на Москву загрузятся только в путь не переживай там у них на западе дармовозов побольше нашего будет.
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода