поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Есть ли работа на Баргузине....?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть ли работа на Баргузине....?   #119096  наверх
Автор: 
Дата:   

Покажусь наверное странным в связи с таким кол-м тем про работу :-D
Но хотел спросить работает кто то или может быть знакомые с личным Соболем , вообще есть ли работа на такую машину, кроме такси наверное?
Ситуация следующая,сейчас работаю на Баргузине (6 мест) в одной из компаний,машина 2012 г. в моих руках с "новья". С нового года компания закрывается и директор предложил выкупить "Барга" чуть ниже "рыночной". Так вроде и машина без проблем,дома пригодится, но и без работы остаюсь, как вариант на ней работать или не связываться совсем уж.
С перевозками немного знаком, была газель и старый "мазай", продал 3 года назад всё в связи с покупкой жилья и вот работал на "дядю". Сейчас снова что то искать ,так подходящего не чего нет. Газель (грузовую) брать-ставки "шикарные" смотрю судя по темам, работать стыдно ;-) . На побольше денег не насобирал :weep: .Так что если есть у кого мысли, поделитесь :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2014 16:38]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119097  наверх
Автор: Пиноккио   (О пользователе)
Дата:   

я бы взял деньгами и не связывался с неликвидом, а то что это зависнет, так сто пудов.
Машиной только если для хоз-ва надо, как бизнес тоже не вариант, знакомый пытался Транзита тащить, пыкалсья -мыкалься и на развозах ночных и так по мероприятиям.
Так там маршрутки малину обосра.. им спать не надо, есть не надо, все равно в машинах живут, катают дешевле такси.
Потом маршрут на Тюменский теплый источник пытался накатать, тоже не взлетело.
вот как то так, невесело..
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119100  наверх
Автор: asket1313
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пиноккио

я бы взял деньгами

Деньгами не кто не предлагает ,т.к они мне не чего не должны :-) Просто предложили выкупить, если есть желание,всё равно будут распродавать. А просто для семьи наверное большевата, не такая уж у меня семья большая. Как говорится,ты да я,да мы с тобой :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119110  наверх
Автор: Бочаров Сергей 
Дата:   

Не найдешь ты на него работы, и не продашь потом.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119115  наверх
Автор: asket1313
Дата:   

Думал конечно куда нибудь на завод или в какую нибудь конторку,бухгалтерию возить или ещё что нибудь... Предложений в рубрике "работа", конечно не нашёл :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119120  наверх
Автор: Пиноккио   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asket1313

Думал конечно куда нибудь на завод или в какую нибудь конторку,бухгалтерию возить или ещё что нибудь...

25 тр плюс бензин, оно тебе надо?
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119121  наверх
Автор: asket1313
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пиноккио

25 тр плюс бензин, оно тебе надо?


Ну собственно всё идёт не пользу покупки Барга. Если брать Газель,так опять клиентов уже не "набить" наверное с сегодняшними ценами на перевозки,хрен знает, что делать? Залезть в долги взять 5-10 тонничек , тоже не вариант ,что взлетит! Засада какая то ! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119125  наверх
Автор: Strаnge (не верю в сказки)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asket1313

asket1313

фуру бери :-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли работа на Баргузине....?   #119126  наверх
Автор: asket1313
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strаnge (не верю в сказки)

фуру бери

денег дай :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода