поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

резина 22.5 на ведущюу ось


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
резина 22.5 на ведущюу ось   #117943  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте. Подскажите какую резину выбрать на заднюю ось тягача 315/70. Ханкук - Корморан или Сава. Все примерно в одной цене 15 - 16 тыс.руб. Может кто ещё что нибудь посоветует. Машина используется город - трасса 50 на 50 по трассе пробеги не большие в основном ездит в Тюмень.
  |  Поделиться:  
Re: резина 22.5 на ведущюу ось   #117945  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   

8 лет езжу на корморане. если избежать боковых порезов то 400 пройдет. Корморан- румынский завод и делают под контролем мишлена. рисунок лучше шашкой-меньше зимой шлифовать.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2014 20:36]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: резина 22.5 на ведущюу ось   #117946  наверх
Автор: Mirage_dimon 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Код в сапогах



Да у меня то же корморан д стоит рисунок ёлочкой сейчас слышал что корморан д есть шашечками вот и хочу узнать мнение как резина потому что больше склоняюсь к рисунку именно шашечками. Спасибо за отзыв прислушаюсь к вашему мнению.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: резина 22.5 на ведущюу ось   #117954  наверх
Автор: STAS-1  (О пользователе)
Дата:   

на ханкуке проездил 3 года.еще год покупан.и полгода сейчас ездят парни с Перми у которых моя машина.специально обратил внимание на колеса.еще зиму и следующее лето отходят если бочину не запорят.на передке ханкук не ходит почему то.зато сзади порой перехаживает мишку.уже проверено на 3-х машинах.но с учетом того что он корейский не китай.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: резина 22.5 на ведущюу ось   #118040  наверх
Автор: paparazzyo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mirage_dimon

Ханкук - Корморан или Сава

Саву не бери- разочарует,скользкая.
  |  Поделиться:  
Re: резина 22.5 на ведущюу ось   #118043  наверх
Автор: Mirage_dimon 
Дата:   

Спасибо всем. Остановился на ханкуке да и ценник за него предложили нормальный так что дальше будем проверять на своём опыте но я думаю что не разочаруемся т.к. многие советовали взять ханкук. И ещё спрашивал у менеджера на счёт производителя он сказал что в таких размерах китай не делает.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода