поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Весовая на Мельковском переулке.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Весовая на Мельковском переулке.   #117294  наверх
Автор:  
Дата:   

На пер. Мельковском, в сторону овощебазы весы - блины поставили и тормозят подряд всех большегрузов) 13т у меня показали, при 7700 пустым. Вернули доки...
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117306  наверх
Автор: Евгений Ст.
Дата:   

Я тоже дня два назад видел, на Армавирской, после перекрестка с Артинской в сторону 4 базы. Скоро по городу ездить опасно будет :-(
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117309  наверх
Автор: Ekaterinburg84
Дата:   

Позавчера на кольце около Ревды стояли
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117328  наверх
Автор: диванный эксперт 
Дата:   

Ребята, в силу специфики своей работы я всегда возил перегруз в пределах нашей области.

Недавно разговаривал с одним инспектором, и он поведал, что они не в силах что-либо сделать с водителем, который отказался взвешиваться на выездных весах.
И буквально сегодня один компетентный в вопросах перегруза водитель поведал, что ему мировая судья вернула все доки и сказала, что протоколы с выездных весов они не рассматривают.

Сам от этих дел уже отошел, но искренне переживаю за ребят, которым в силу специфики приходится рисковать.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117339  наверх
Автор: Va_dik(Старый немец ) 
Дата:   

В торопях не полностью описал процесс)) Было так - повернул с Космонавтов и абалдел)) подходит ДПСник, груженый? Говорю -да... блины лежат, газель транспортников и операторов с камерами штуки 3 и микрофонщицы)) дпсник кивает операторам - они срываются снимать , сперва общий план, потом ближе, микрофонщицы в предвкушении... Транспортник выходит из вагончика, смотрю - несет назад документы и что-то говорит операторам - надо было видеть их лица, с какими они на исходную возвращались)) Ко мне подошел - чего, говорит так мало? )) Нормально, говорю... Ну и уехал...

Да, надо было вообще не заезжать... :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117405  наверх
Автор: вовчик1980
Дата:   

на полевской трассе стоят взвешивают двух самосвалов на штрафшняк уволокли на эвакуаторах
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117411  наверх
Автор: Va_dik(Старый немец ) 
Дата:   

Вчера стояли и со стороны пехоты на Армавирской и на Мельковском... Уже без помпы, тобишь без видеосъемки и интервью)))
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117418  наверх
Автор: Мозаист
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вовчик1980



В смысле зацепили гружёный самосвал эвакуатором и потащили? Тогда эвакуатор тоже на стоянку за перегруз надо.
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117423  наверх
Автор: zaf 96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вовчик1980
на полевской трассе стоят взвешивают двух самосвалов на штрафшняк уволокли на эвакуаторах

Самосвальщики ценный груз везли наверное, или водилы ступили?, А так вывалили бы пару кучек песка щебня перед весами, получили штраф за загрязнение окружающей среды , ну и нервов немного потратили. И ли накрайняк по спускали бы себе все колеса-думаю тогда бы никто ни кого ни куда не утащил.
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117426  наверх
Автор: вовчик1980
Дата:   

да груженого утощил оказывается у нас в ёбурге есть стотонный эвокуатор вольво
  |  Поделиться:  
Re: Весовая на Мельковском переулке.   #117429  наверх
Автор: Мозаист
Дата:   

Ахренеть 8(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода