поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

автомастерские отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
автомастерские отзывы   #115749  наверх
Автор: 
Дата:   

Встала проблема с ремонтом гура. Нашёл контору " техавто" в Новоуральске. Созвонился , сказали в понедельник возьмём 2-3 дня сделаем. Я спросил , может нужен ремкомплект , но мне молодой человек , который забирал мой гур , сказал, что у них есть , а если ,что они мне позвонят. В итоге прошло 10 дней, а гура до сих пор нет. Не ведитесь ребята на эту контору.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115754  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: извозчик

прошло 10 дней, а гура до сих пор нет

а причина?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115819  наверх
Автор: извозчик
Дата:   

У меня VOLVO FL 618 . Сначала потихоньку гудел на поворотах , потом стал чуть-чуть закусывать , потом всё сильнее и сильнее. Когда внимательно присматрелся обнаружил течь масла .
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115830  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: извозчик

У меня VOLVO

да пофиг какая у тебя машина :-D причина вот этого-

Цитата:
От пользователя: извозчик

прошло 10 дней, а гура до сих пор нет.

позвонить в сервис и узнать-религия не позволяет? :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115831  наверх
Автор: извозчик
Дата:   

Я каждый день звоню по не одному разу , а там только обещают , завтра да после завтра,
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115832  наверх
Автор: извозчик
Дата:   

А причём тут религия ?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115834  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: извозчик

обещают , завтра да после завтра,

Причину какую называют? Что мешает забрать агрегат и отдать в другое место? Или пофиг на то что машина простаивает? Видимо пофиг,если так долго терпишь...
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115867  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   

Автор ну ты нашел куда отдать Новоуральск закрытый город ты даже не сможешь туда заехать посмотреть как его ремонтируют или нет.
  |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115870  наверх
Автор: извозчик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lenadima104





Цитата:
От пользователя: lenadima104

Автор ну ты нашел куда отдать Новоуральск закрытый город ты даже не сможешь туда заехать посмотреть как его ремонтируют или нет


Да ты правильно говоришь , я тоже сначала так думал. Позвонил в одну мастерскую на 15 км. Режевского тракта. Там сказали , гони сюда машину, на месте разберёмся . Пригнал , они посмотрели , ха , так у тебя насос крякнул. Купил насос - 12 тыр. Прошло 2 дня. Приехал , спрашиваю ну , что ? Они говорят у тебя воздух попадает , нужны 2 медные шайбы , Достал по 175 р. Прошло ещё 2 дня . Звоню , спрашиваю , говорят делаем . На следующий день позвонили , сделали . Приехал, на месте на холостых , вроде нормально . Итого неделя прошла, а с ней 12000 руб . за насос и 6000 за работу. Первый рейс , недалеко в Тюмень. С повышением оборотов двигателя всё сильнее и сильнее гудит насос . В общем , как было так и осталось , только сильнее гудеть стал насос .




Гур. мне привезли , сказали , заменили много чего. Завтра буду ставить.
  |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115871  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   

великая вещь -правильная диагностика.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115880  наверх
Автор: yuras891
Дата:   

Слава богу но проблемы касающиеся ремонта моей [url=http://skmotors.ru/]Donghae DHS-15AP[/url] пока не вставали. Чувствуется корейское качество. Даже сдавала в аренду и при правильной эксплуатации,моя "машинка" готова к любой работе.
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115888  наверх
Автор: *СерыйВолк
Дата:   

Отдать своё рулевое управление в ремонт непонятно кому, это отчаянный поступок.
Не сравнивайте с ремонтом топливной, агрегата, мотора, кпп, стартера, генератора и т. п. после пришел к рукожопу и высказал всё что о нем думаешь.
Но с Гуром шутки плохи, можно и на встречку и в кувет, уж лучше на разборе взять, на мой взгляд так надежнее.
И где хоть одно высказывание хоть об одном автосервисе.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115889  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *СерыйВолк

И где хоть одно высказывание хоть об одном автосервисе.

:-D про плохие напишешь, доказывать замучаешься-заклюют. а хорошие явки выдавать неохота. :-) хорошие это своими руками :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115894  наверх
Автор: *СерыйВолк
Дата:   

Хорошие руки на вес золота. Паренька одного знаю Васей звать. Пришёл Вася в сервис и говарит; гур у меня потеет в районе сошки. Посмотрели парни, поглядели и сказали; не чо туда Вася лазить, потеет не текет, Машинка у тебя старенькая ( Скания 143 1993г.р.) запчасти дорогие и под заказ. Ни чо вы не понимаете, не хрена не умеете, сам сделаю сказал Вася. И ведь точно сделал. Но только стоит теперь эта машина на стоянке восьмой месяц неподвижно с вывернутыми колесами и ищут теперь хозяева новый гур да всё безуспешно, то модель не та, то цена велика.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115897  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *СерыйВолк

Ни чо вы не понимаете, не хрена не умеете,

мне полуресору поставили не ту. сайлентблоки сожрало за три месяца. в сервисе ставили. в итоге на разборе нашел родную полуресору. поставил сайлентблоки оригиналы-купил в истоке. сделал и забыл этот узел. осматриваю тока и порядок.
  |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115945  наверх
Автор: deniv80
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lenadima104

Автор ну ты нашел куда отдать Новоуральск закрытый город ты даже не сможешь туда заехать посмотреть как его ремонтируют или нет.

Заехать можно,вернее зайти! Со стороны деревни Белоречка,по лесу метров 100 пройти,там тропы уже ни когда не зарастут,и вызвать такси и ехать куда надо. В городе ни кто ни пропуска ни прописку не спрашивает.
P.S Проверено лично.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115951  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   


Цитата:
От пользователя: deniv80



Не расказывай секреты родины . А то можно случайно утонуть на отдыхе или погибнуть при невыясненых обстоятельствах.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115955  наверх
Автор: извозчик
Дата:   

Всё парни , 2 раза съездил в Челябинск гур работает нормально. В Новоуральске хоть и делали долго , но зато - сделали и огромное им спасибо, правда ремонт вылез в 20000 руб. А вот в " Уралтрансавто" , г. Берёзовский , ул. Транспортников д. 56 . тел. 89120403596 мастер Игорь . Находится на 15 км. Режевского тракта настоятельно ездить не рекомендую.

Цитата:
От пользователя: извозчик



Да ты правильно говоришь , я
тоже сначала так думал. Позвонил в одну мастерскую на 15 км. Режевского тракта. Там сказали , гони сюда машину, на месте разберёмся . Пригнал , они посмотрели , ха , так у тебя насос крякнул. Купил насос - 12 тыр. Прошло 2 дня. Приехал , спрашиваю ну , что ? Они говорят у тебя воздух попадает ,
нужны 2 медные шайбы , Достал по 175 р. Прошло ещё 2 дня . Звоню , спрашиваю , говорят делаем . На следующий день позвонили , сделали . Приехал, на месте на холостых , вроде нормально . Итого неделя прошла, а с ней 12000 руб . за насос и 6000 за работу. Первый рейс , недалеко в Тюмень. С повышением
оборотов двигателя всё сильнее и сильнее гудит насос . В общем , как было так и осталось , только сильнее гудеть стал насос .


В общем кому парни нужен насос для гура ( почти новый ) на даф отдам за 10000р.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115961  наверх
Автор: извозчик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *СерыйВолк

Но только стоит теперь эта машина на стоянке восьмой месяц неподвижно

В интернете на московских и питерских разборках сейчас можно найти , только - цена вопроса ?
  |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #115996  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

Я бы вообще гур не взялся бы ремонтировать и не советовл бы ни кому , по нему все равно стучать приходится хоть с газом хоть с азотом к сошке подходи а от этого появляются микротрещины и другие дефекты , это нас безденежье вынуждает их ремонтировать мановцы в германии за 2 дня глинонувши двигатель мняют и не парятмя а ужза гур то подавно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #116025  наверх
Автор: Антоха+   (О пользователе)
Дата:   

Поехал да нарычав на них, забрал свой Гур. И в другое место.
  |  Поделиться:  
Re: автомастерские отзывы   #116032  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: извозчик





Цитата:
От пользователя: извозчик



:-) Здесь в Еате есть необходимые детали на фл, а на 3 сканию есть на площадке в польше, если по цене договоримся привезу через 10 дней :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода