поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

выбор


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
выбор   #113425  наверх
Автор: 
Дата:   

Господа!!!! как мне з...............а газель подскажите какои нибудь аналог не дорогой например BAW Fenix 1044 как это карыто??? воснавном работаю по городу
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113426  наверх
Автор: Vladimir53
Дата:   

Я говорил как-то, ник смени. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт :-) .
Поднапрягись, и купи либо новую газель, либо дукатку, лучше елабнутую.
Или терпи, скоро лето, восстановишь. Газель вполне ремонтопригодна.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113427  наверх
Автор: Бочаров Сергей 
Дата:   

получше газлы. Ломается раза в три меньше, но при том запчасти раза в три дороже, ремонт посложнее.
Так что по деньгам одинакого. просто трахаиься реже... ну и баф или фав тянет не в пример газле.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113428  наверх
Автор: Димидрол78 
Дата:   

а ты газель нормально почини,и будет тебе счастье. я на первой 3 года без особых проблем отъездил,на 2 пять лет, на 3 уже третий год. за машиной надо смотреть и вовремя ремонтировать,а не ждать когда кордан по дороге куда нибуть отпадёт!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113429  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: !грешник!

аналог не дорогой например BAW Fenix 1044 как это карыто??

много зависит от клиента,посчитай расход на топливо,у меня клиенты, было, выростали по весу ,но не срослось и я остановился на ниссане-атласе
он с грузом по городу хавает 8 л соляры , бывает беру по 25р,бывает на заправке, а бафля 3х тонник и жрет ,наверное ,под 15( не утверждаю) и при таком раскладе при пробеге в год 50т-60т(мой пробег,легковой нет) легко посчитать экономию,з\части на ниссан не из дешевых,но тяну,а как на бафлю-не в курсе,те вывод : плясать от веса надо
  |  Поделиться:  
Re: выбор   #113430  наверх
Автор: Димидрол78 
Дата:   

возмёшь того же недорогово бафа за копп,и потом начнёшь писать з.....л этот баф,где взять другое и подешевле, и что бы не вкладывать и денег побольше!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113431  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimon-785

. за машиной надо смотреть и вовремя ремонтировать,а не ждать когда кордан по дороге куда нибуть отпадёт!

о кардане,подвесные на 4м зае..лся менять в свое время,брал и ромашки и усиленные- не помогало рвало резинки,подшипники в кпп тоже жопа брал и с бизнеса и всякие- 10-15 т и хрустят на 4-5 передачах ну и рама лопалась
з\ч ,конечно валом и все самому можно латать
для себя не знаю что-бы выбирал газлю с китайским двс или бафлю напишите кто знает как китаез в деле
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113432  наверх
Автор: !грешник!
Дата:   

господа я не просил вас говорить мне что следить нужно за машиной,знаю сам о этом у нее каждый день все сука новые и новые проблемы.... лучше взять что нибудь не русское вот я и спрашиваю.... баф фав или японца косорукова, машина нужна на 1.5 ну максимум до 2 т.

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 18:08]
  |  Поделиться:  
Re: выбор   #113433  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   

япошки были хорошие до 2000-х годов,сейчас электроника и цена- конь, проходимость у многих слабая ну и мелкие они ,европеек не было ,но с бюджетом на новый баф , может и на них стоит посмотреть
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113434  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   

может еще портеры и бонги подумать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113436  наверх
Автор: !грешник!
Дата:   

дак куда эти коропузы :-D
  |  Поделиться:  
Re: выбор   #113439  наверх
Автор: Va_dik(Старый немец ) 
Дата:   

Берите у меня 1.5 тонник toyota dyna.. цена, не конь и состояние - огонь :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113450  наверх
Автор: Антоха+   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: !грешник!

выбор

Ооо тут выборы.

Цитата:
От пользователя: !грешник!

BAW Fenix 1044



Цитата:
От пользователя: !грешник!

это карыто



Цитата:
От пользователя: !грешник!

воснавном работаю по городу

Мотоблок с телегой возьми. Дешево, экономно, и прав не надо.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113453  наверх
Автор: !грешник!
Дата:   

я смотрю специалист по мотоблокам посоветуй :fotku: какой брать ??? ну и телегу какую??? :fotku:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113454  наверх
Автор: !грешник!
Дата:   

закройте тему....свою тележку починил...........буду патриотом :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113468  наверх
Автор: ВикторTransit
Дата:   

Лучше форд транзит только форд транзит!!! Купил себе после газели и все проблемы ушли вместе с машиной! Меняю только расходники, которые дороже газелевских всего на 20-30%, но масло доливать вообще ни надо от замены до замены!
  |  Поделиться:  
Re: выбор   #113477  наверх
Автор: Vladimir53
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВикторTransit


Через годик отпишитесь пжлста, насколько далеко ушли проблемы. Это не п-ка, просто интересно.
Извините, что не по теме.
  |  Поделиться:  
Re: выбор   #113555  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антоха+

Мотоблок с телегой возьми. Дешево, экономно, и прав не надо.

не понял,почему такая реакция,нормальный вроде был вопрос у автора не нарушает правила форума ? :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #113950  наверх
Автор: ЖЕНЬ 61
Дата:   

ну как всегда мотоблок поменьше .чтоб меньше ел .телегу побольше,чтоб больше везла :-D
  |  Поделиться:  
Re: выбор   #113957  наверх
Автор: Зашубись  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dimon-785

а ты газель нормально почини,и будет тебе счастье. я на первой 3 года без особых проблем отъездил,на 2 пять лет,


Так оно и есть. У мене Газле 7 лет, с января на ней езжу. Прогнали с ней по стране больше 40 000. и никакого ремонта. Просто с ног до головы все сделал нормально сразу. Хочешь от машины отдачу вложись. газель не много просит. Можно все как в иномарках сделать. У меня расход 15л/100 92 го на груженую, скорость 120 выдает, в салоне тишина. И этого всего добился сам.
Одно время хотел ее по началу поменять. смотрел объявления по японцам и корейцам. и в 3х из 10 была просьба поменять и бав и т.д на газель. Дело в водителе сначала потом в машине.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: выбор   #114403  наверх
Автор: Gigus_I
Дата:   

А ивеко не рассматриваешь? Сейчас часто маршрутки такие вижу. Как раз таки на смену газелям пришли. С водилой общался, отличное авто грит. Запчасти легко найти, заменители есть, но надежнее оригиналы. Показывал всякие аксессуары оригинальные, мол по акции купил.
  |  Поделиться:  
Re: выбор   #114412  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gigus_I



Что- то ты во всех темах на этом форуме высказывания умные кидаешь, древние темы апаешь..... студента взяли на работу в конторку по з/ч :-D :-D :-D :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода