поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Будет ли спрос?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Будет ли спрос?   #111215  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте форумчане. Хотел бы узнать у вас будет ли спрос на следуюoe. услугу - снабжение перевозчиков и автобаз.
Просто сами постоянно закупаем для своих авто: масла и другие житкости, резину и диски, аккумуляторы и накопили хорошие скидки + к тому же есть свой фурнон, который не загружен работой.
Вот и думаю стоит ли развивать услугу снабжения перевозчиков и автобаз.
Например вам на длинномер нужны колёса или аккумуляторы, не поедите же вы через весь город за колёсами на фуре, по крайней мере мы для этого специально брали фургон.
А так нужны колёса, акумы и т.д. вы звоните и вам привозят прямо на место стоянки или ремонта, по той же цене, а возможно ещё дешевле.
Кто что думает по этой услуге? Кого заинтересует такая услуга?
На данный момент есть по низким ценам колёса, диски, аккумуляторы, масла и тосолы (антифризы).
Доставка по Екатеринбургу бесплатно!
Жду коментариев)

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2014 15:46]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111218  наверх
Автор: _marat_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexShaf

а возможно ещё дешевле

Можно мне, а то бегать по магазам и гуглить устал!!! :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111220  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _marat_



А почему нет, можно и вам)
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111222  наверх
Автор: PEREVOZCIK
Дата:   

Это типо интернет магазина что ли, мне тоже если можно телефоны в лс если есть прайс тоже можете в лс отправит
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111223  наверх
Автор: Бочаров Сергей 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexShaf

по той же цене

А по той же это по какой?
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111228  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PEREVOZCIK



Нет, интернет - магазина нет, просто сами заказываем и на своей машине возим поэтому и возникла такая идея, так как часто знакомые и друзья просят. Если что - то интересует можно через ЛС: сейчас есть выход на недорогие колёса (берём в основном китайку) R10-12? балоны R 22,5, акумы 190, масла и тосол.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111230  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бочаров Сергей



цены получаться как в магазинах только с бесплатной доставкой до авто или стоянки, может даже дешевле, смотря за сколько вы покупаете)

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2014 17:24]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111235  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   

таких контор уже умотаться есть, делаешь заявку по телефону, завтра привозят, отсрочка платежа, с НДС
мы пользуемся.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111236  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   

Цены какие ? Если есть пример по колёсам или по акумам киньте сравним
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111271  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexShaf

Например вам на длинномер нужны колёса или аккумуляторы, не поедите же вы через весь город за колёсами на фуре,

не взлетит. езжу за аккумами на такси раз в три года. за колесами-когда на погрузку( по пути короче)
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111273  наверх
Автор: nazca  (О пользователе)
Дата:   

если цены действительно ниже, то возможно и есть смысл.
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111282  наверх
Автор: skat69
Дата:   

Скажу как механик.У каждого наработана база продавцов.Везут со скидкой и на откат.А если заниматься мелочёвкой наработаетесь и не заработаете ничего.Например мне нужны болты на 10 5 шт и 1 литр ВМГЗ повезёте?Нет.А 200 литров мне привезут и в конце месяца отстегнут 10% от всего заказа вот так Решайте сами.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111284  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skat69



Согласен, по мелочам смысла нет. Аккумуляторы как правило меняют парами. Акумы кстати украинские (докер около 6000 руб и ещё какие - то точно название не помню, немного подешевле. Это уже если с доставкой. Резину тоже в основном меняют парами, на это и расчитываем. Кстати балоны по 13500 - качественные, есть подешевле в районе 11500 руб - если не перегружать авто пойдут, а если бывают перегрузы лучше подороже.
Это из того что на память могу сказать.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111285  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Код в сапогах

не взлетит. езжу за аккумами на такси раз в три года. за колесами-когда на погрузку( по пути короче)

А вам оно надо? Если цены будут такие же как вы покупаете? Зачем вызывать такси куда то ехать, так вышел спокойно к машине , перекурил, акумы привезли, поменял и свободен. Так же и колёса, вам что работы не хватает, что бы ещё перед работой ехать покупать, закидывать вкузов, там её как- то преспосабливать что бы грузом не повредили и не выпала. Чем так же вы шел к машине, перекурил .......
Причём можно не курить если вы не курите)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111288  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexShaf



первый раз мне мне один аккум двухлетний впарили-лопухнулся я. а вот вы привезете и мне ченить не понравиться-че делать будем? и резину я в юмаксе привередливо выбираю.....
есть инет торговля с доставкой уже.....если по поводу покурить ....не куря)))

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2014 00:58]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111289  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Код в сапогах



Двухлетние не привезём. По крайней мере до этого там таких не наблюдал. А как вы интересно грузовую резину выбираете?

А так никто ведь не заставляет, позвоните туда сюда, узнаете цены, где будет интересно там и возьмёте, вот и всё)
  |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111290  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexShaf

13500 - качественные

:lol: :lol: :lol:
Китай это полное гавно!!!! Купил я его от безисходности, взял машину в мск на лысой, как слик, резине, на трассе ночью кроме аеолуса и дубльстара ничего не было.....Так этот гребаный китай сдох после казани, т.е. прошел всего 750 км, балансировка нарушилась и сделать ее не смогли, один фиг бьет руль!!!Лучше купить мишу, он дороже но ходит отлично
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111302  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex*LX*



Ну видимо такую бяку купили, самую дешёвую. Как я и говорил, мы для своих авто эти колёса берём.
Балоны которые подороже, первый раз покупал 2 года назад, когда только машину взял, недавно докупал на другую ось, разницы по протектору никакой, а колёса 2 года ходят, в основном тоскаем 20 т.
По обычным колёсам то же сравнивал, сначало купил новую резину шашки росийские, дак через год протектор лысый, затем стал только китайки ставить, дак теходят и ходят, больше российскую уже точно не возьму.
Так что колесо колесу рознь, даже китайские! Так же как и техника, есть которая на один раз, а есть которая годами ходит. Просто нужно выбирать правильную резину.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111305  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

что то вы зря гоните на алеолу к примеру

А/шина 315/70R22.5 Aeolus ADW80 (HN364) 152/148М я покупаю по 12500р колесо и это на ведущую ось 4 колеса соответственно 50 000р конкретно на этой модели еще не ездил но старая модель ведущего алеолуса отходила 180 000 км на это устроило
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111309  наверх
Автор: Регион69
Дата:   

гарантию на товар даете? а то много таких фирм фуфло пихающих,а как поменять по гарантии то сразу ,что вы хотели за такие деньги.
и желательно праис, только не надо в ЛС. положите тут а то что за шифровки у чесного бизнеса
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111318  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте. Гарантия на акумы и колёса - 1 год.
А так на всё по разному, есть сухие и мокрые фены на них вроде - бы 2 года гарантия ещё уточню, так же цены.
Фуфло не пихаем, так как сами на этом же ездим, если кто - то желает, могу провести экскурсию, посмотрите на колёса, акумы и т.д. на наших машинах)))
Прайс врят ли здесь можно выкладывать - забанят.
А так если кого - то конкретный товар интересует пишите в ЛС отпишу цену.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111353  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexShaf

А как вы интересно грузовую резину выбираете?

вы знаете, может это надуманно, но допустим у корморана иногда замечаю с внутренней стороны типа заплат вваренных иногда-да на новых колесах...может и ниче...но меня это смущает.....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111395  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Код в сапогах



:-) У нас на новых никогда заплат не наблюдал :-) Покупайте качественную резину!!!

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2014 14:59]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111405  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

Резина называется дублстар, но конечно сейчас ушлые продаваны китайского кала начнут и бить себя в грудь и кричать конечно, это гавно вот у меня аеолус в несколько раз круче даже мишлена :-D :-D :-D Лично я не гурман, в оттенках калопрома не понимаю к сожалению, купил самое дорогое из того, что было....Надеюсь они на лентяе хотя-бы сотку отходят
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Будет ли спрос?   #111410  наверх
Автор: AlexShaf  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.03.2014 18:58]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода