поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

МОШЕННИК


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МОШЕННИК   #110366  наверх
Автор: 
Дата:   

ВНИМАНИЕ!!! АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!!
Не оплачивает работу техники ссылаясь на то, что его выполнение полностью привязано к аренде техники.
Объясняет, что его организация работ, под которую он подписался и не выполнил, полностью зависела от техники, которую ему дали в аренду!
22.12.2012 Данный тип, приехал к нам в офис и попросил у нас технику на условиях аренды сроком на 5 дней, на этот срок он и получил!
Но так как его горе сотрудники не умеют определять категорию грунтов и стоимость работ, он решил отыграться на нас!
После 5-6 дней работы техники мы увезли технику, так как не было оплаты по договору.

Он клялся и божился, что оплата пройдет. Но веры ему не было...
Меня все же он уговорил, что оплата пройдет в начале года с 14-15 января 2013г. и нужно очень доработать на этом объекте.

Я дал ему с надеждой на то, что он все же порядочно поступит и не сможет полностью опустить себя в грязь лицом! НО УВЫ!!!
Долг у него примерно 350 000 тысяч с начала 2013 года.
Он написал расписку и говорил, что завтра отдам, потом скоро отдам, потом трубку не брал 3 месяца, а сейчас после встречи сказал, что не чего не должен!
И отдавать ничего не собирается.
Есть много контор которых он кинул с 2011 года. Семь из них я уже нашел!!!
Я собираю сейчас всю информацию на данного человека, если есть еще кто хочет привлечь его, то можно связаться через этот сайт!
А тебе Александр отдельный привет от всех.


МОШЕННИК А.С.

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ- (тел.8912240 вечно всем заливает в уши, что отдаст в скором времени свои долги...... знатный лгун, болтун и крайне непорядочный человек.
Может работать от разных контор. Периодически всплывает на st66 только через диспетчеров набирая самосвальную технику с целью в очередной раз кидануть, то продавая всякий щебень.

Будьте АККУРАТНЫ.

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
8912240 Александр
Екатеринбург Свердловская обл.
адрес регистрации: Тагильская
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН: 8922183
Вернуться наверх

[Сообщение изменено модератором 24.02.2014 15:48]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОШЕННИК   #110369  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

прочитайте правила и оформите сообщение правильно в прикрепленной теме.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода