поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

У кого простое стоят. Ищем вместе решение проблем


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
У кого простое стоят. Ищем вместе решение проблем   #110156  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Привет именно тебе, мой таинственный читатель :ded+1:

Назрел вопрос как то уже устаканить вопрос что газели в простой попадают.
Сам езжу на газельке сейчас, тему на личной спине почувствовал почему и как получаютсмя огрешки простои недоборы денег так сказать. Собираю всех заинтересованных. не только газелистов.

ЗЫ надо
ко всем посетителям по простоям сразу просьба черкнуть на чем ездим и каков процент помощи диспетчеров по 5ти бальной шкале, и хорошо было бы если топливо для себя продавали вам по 92й по 27.5 а соляра по 31 рубль.
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110157  наверх
Автор: Бочаров Сергей 
Дата:   

Даже на газель есть работа. Главное искать!
У меня стоит китайская трешка, так как сам ушел на десятку. Работы на эту треху не умотаться конечно, но есть. И круглый год. Вопрос лишь в поисках.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110159  наверх
Автор: Антоха+   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЗащиБись

У кого простое стоят. Ищем вместе решение проблем 

У кого что стоит....... Решение подсказать тебе????
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110166  наверх
Автор: Cocss
Дата:   

Страна не работает, поэтому грузов нет, а перевозчиков наоборот-много. Я надеюсь, что все верно меня поняли про грузы-по вменяемым ставкам (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=164&i=37609... За даром грузов умотаться. Так какое решение?
Правильно, менять вид деятельности. Я до весны дотяну и ну его в баню.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110214  наверх
Автор: Зашубись  (О пользователе)
Дата:   

На счет ставок это верно подмечено. Тут я вообще не понимаю тех кто ниже ставок едут. там же прибыль равна нули или наоборот убыток полный. нет ведь едут. джигиты что ли?!
Но дело и в логистике как никак. Если едешь допустим в челябу то обратно тоже груз надо. Чтоб не было пустогона и задержек с простоями. Вот на этом моя мысль и идет. сейчас оформляю свою фирму и ищу единомышленников работать вместе ну и соответственно диспетчеринг свой. который в пустой конец слать не будет. а стратегию погрузок и разгрузок объяснить ибо грузы все равно есть как в область так и в районе города, но надо максимально пользу извлечь
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110215  наверх
Автор: VITALIK666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЗащиБись

диспетчеринг

Мне кажется,вот оно зло! :gun:
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110217  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЗащиБись

Тут я вообще не понимаю тех кто ниже ставок едут. там же прибыль равна нули или наоборот убыток полный. нет ведь едут. джигиты что ли?!
Но дело и в логистике как никак. Если едешь допустим в челябу то обратно тоже груз надо. Чтоб не было пустогона и задержек
с простоями. Вот на этом моя мысль и идет. сейчас оформляю свою фирму и ищу единомышленников работать вместе ну и соответственно диспетчеринг свой. который в пустой конец слать

Стоял весь январь-февраль,поработал неделю со старыми заказчиками по 700р/час , держу цену, краснотурьинск предлагали я выкатил 15600(на 5-тоннике демпингнул,400р, простите, подлеца) ответка-12000 нах посланы, а какой-то хер поехал, в рот ему нехорощо. Я про чё, ваще, надо цен держать, ну а дальще Вы знаете узе с где-то 1995года енто так, а если конкретно-тел в личке 5 тонн 39,6 куба мерседес

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 02:10]

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 02:14]

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2014 06:20]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110220  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЗащиБись

ибо грузы все равно есть как в область так и в районе города,

К примеру- чо с Волчанска притаранишь? Душевнобольных на перевоспитание? Шутю,шуту там по дороге куча мегаполисов :-( :-( :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110238  наверх
Автор: Lyubov@Gretta
Дата:   

В натуре безобразие. Едут по любой цене, лишь бы ехать. В итоге потом встают и денег на запчасти нет, даже бычок восстановить, не говоря уже об иномарке.
  |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110285  наверх
Автор: Зашубись  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VITALIK666

Мне кажется,вот оно зло!

Оно не то что зло. оно просто одноразово работает. вот нет чтобы с умом подойти а они как одноразовые резинки. один раз отработали и все.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110286  наверх
Автор: Зашубись  (О пользователе)
Дата:   

да они вообще голубые какие то или розовые. потому что возят так дешево потому и заказчики ставят цены игрушечные, зная что хоть на себе на гобу но утащят за такие цен. Цены в пору приподнять а ездят на пониженных, причем постоянно. нужен комплексный подход. Завтра может какую идею выдумаю по этому поводу.

ЗЫ Все контакты я себе отмечаю, ананизирую :-D грузообъемы, грузы какие есть и статистиу выставляемых цен.
  |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110287  наверх
Автор: Cocss
Дата:   

С Екб на Чел. 5т. какая ставка? Да да это вопрос. Я вам потом ответ напишу.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 23:36]
  |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110295  наверх
Автор: Зашубись  (О пользователе)
Дата:   

По 5 тоннику, с учетом индексации и инфляции я б заявил 25 р / км.



Цитата:
От пользователя: зоомби

 

зоомби
твоя позиция в этом вопросе??? по километражно-рублевому коэффициенту
  |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110297  наверх
Автор: Cocss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЗащиБись

я б заявил 25 р / км.

Не уедешь по ней никогда. Нет, туда, канешь возможно уедешь, тока обратно не вернёшься.
4500-5000р уже((( И уезжают! Можно долго рассуждать, но ничего не изменится.
Так что я до весны :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110301  наверх
Автор: Комуняка  (О пользователе)
Дата:   

Грузоперевозчики вообще унылый народ :-D Касается не всех :ultra: Но основную массу :-D То ли дело пассажироперевозки :hi: Высокинский раздул всем, что перевозка одного пассажира стоит 50 рублей :lol: Вот это красавчик!!! С таким можно деньги зарабатывать. А грузы, так, ерунда. У кого то норм получается. Но таких еденицы. Ну человека три максимум, из десятка. А вот Газель продал еще в августе. На завод пошел. Так за дрявый январь месяц, в котором 16 рабочих дней. Получил 35 рублей. Я на Газеле получал 50 тыщ без учета топлива, если работал с рассвета, до заката. Был водителем, грузчиком, экспедитором и деньги ждал по два месяца :-D А тут 15 и первое число. Вообще без задержек :hi:
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110696  наверх
Автор: Зашубись  (О пользователе)
Дата:   

Простите ребята темку запустил. интернета не было неделю почти что то. завтра свои мысли по излагаю. щас уж поздно. не давно только вернулся мир в мои пенаты))
  |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110704  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Комуняка

Грузоперевозчики вообще унылый народ Касается не всех Но основную массу То ли дело пассажироперевозки Высокинский раздул всем, что перевозка одного пассажира стоит 50 рублей Вот это красавчик!!! С таким можно деньги зарабатывать. А грузы, так, ерунда. У кого то норм получается. Но таких еденицы. Ну человека три максимум, из десятка. А вот Газель продал еще в августе. На завод пошел. Так за дрявый январь месяц, в котором 16 рабочих дней. Получил 35 рублей. Я на Газеле получал 50 тыщ без учета топлива, если работал с рассвета, до заката. Был водителем, грузчиком, экспедитором и деньги ждал по два месяца А тут 15 и первое число. Вообще без задержек



что за завод, и кем там устроились? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110707  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

я стою на 3т хундай ..сижу с ребёнком .жена работает ..предлагают 450 р\час ..не поеду никуда за такие деньги
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110723  наверх
Автор: serёga007
Дата:   

За этот год выехал три раза на полуприцепе 12м 20т принципиально не поеду за 850 р, ч как предлагают табуретки .А народ в очередь стоит и готовы по 750-800 р ч работать главное чтоб работа была, :-D будем ждать лето
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110724  наверх
Автор: Cocss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: serёga007



у меня сосед по стоянке на такой же шаланде в этом году ещё не выезжал.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110728  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

виноваты не табуреточники, а лошары которые ездят за даром ...а люди табуретки лишь наживаются на вас (кто ездит так) ...чё нормально берёш за 3т с клиента 550 допуустим плюс набалтываю на то за это ...в итоге 650\час ...лоху платим 450р.час а себе 200р\час нишутя так бизнес ..офис можно снять за 8-10 тыш ..сиди обзванивай всех кому не лень ..вот и клюнет лох всёравно..
самому чтоли этим заняться :lol: :lol: :lol:
а то надаело ездить в грузовике .. точнее уже не езжу ...а езжу на легковой своей ..мягка тепло....не трясет..красота...
с нынешней ценой на дт скоро 550р\час будет мала
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110746  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

обьясню как у нас завод дает ставку в прнцепе не хилую но откаты которые засылаются чтобы работать на заводе гдето взять надо и по этому босс снижает ставку для частиников лиш бы свои машины по нормальной ставке ездили, ответ на ваши вопросы перестаньте ездить за мизер вам автоматически поднимут ставку
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110748  наверх
Автор: PEREVOZCIK
Дата:   

Рынок сам задает ставку.Если нету дефицита машин не возможно поднят ставку.Ждем сезон тогда будем пальцы загибать,на погрузке просит только нал, а табуреток на колени ставит. :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110782  наверх
Автор: ab_masha
Дата:   

а если начать отказываться выгружаться.? т.е. загрузились на радость табурету, а выгружаться - не могу, не хочу, не буду. а на каком основании Вы, уважаемый, не хотите выгрузится и подождать 45 б.д. оплаты. а на основании того, что вы, не уважаемый табурет, не являетесь владельцем груза или экспедитором. а ваш договор-заявка, которую я подписал и принял ни в каком суде к рассмотрению принята не будет. а раз нет договора,(вернее он есть, но он ничтожен по ГК, ППГ и УАТ) то и выгружаться только после оплаты за рейс и не по ставкам табурета, а по своим, рентабельным ценам. грузились по три рубля - выгружаемся по пять.
надо прикинуть, чем будет грозить перевозу такая политика. юристы-адвокаты, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: У кого простое стоят. Ищем вместе решение проб...   #110797  наверх
Автор: SaNyOk_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ab_masha

грузились по три рубля - выгружаемся по пять.
надо прикинуть, чем будет грозить перевозу такая политика. юристы-адвокаты, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ.

Ни чем хорошим.
Переобуваться - не хорошо.
С такой политикой у вас никогда не будет постоянных клиентов.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода