поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Путевой лист....?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Путевой лист....?   #109120  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Кто сталкивался с проверкой путевого листа ? Вот свежий случай.
http://forums.drom.ru/law/t1152063206.html
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109122  наверх
Автор: deniv80
Дата:   

Меня на карамовском посту в середине января остановили,и выписали штраф 500р за отсутсвие путевого листа. Про 100тыщ штрафа даже слова не было. Но кто там ездит, знает этот этот пост,он козлячий. Мент нормальный попался,и сказал что надо какието постановления писать,а у меня нарушение есть,иду с грузом,значит должен быть путевой.
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109123  наверх
Автор: Санёк@  (О пользователе)
Дата:   

Меня в Саратове хотели нагнуть за отсутствие П Л , но отпустили тоже, хотя сейчас далеко когда еду печатаю себе ПЛ, но врача проходить геморой, не все идут на то что бы просто поставить штампик.
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109125  наверх
Автор: krosss
Дата:   

Ни разу сколько ездим про путевой года 4 не спрашивапли, кроме фсбшников перед Тазовским, но там то понятное дело , а тут херь какая то получается.
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109131  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Там чел сам себе на статью наболтал. По ходу языком метет как магнитофон
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109153  наверх
Автор: EVLISS
Дата:   

летом спрашивали пл в тамбове!
чтобы все было правильно должен быть в пакете документов договор с больничкой, а в путевом штамп доктора+я как собственник авто не могу подписываться за механика с ним тоже должен быть договор)))
короче я в начале задумался, а потом понял , что если надо доеб...то по любому найдут к чему, трудно в нашей стране соблюдать все требования по этому на пл забил!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109156  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.02.2014 10:41]
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109163  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

каждый день их выписываю
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109165  наверх
Автор: Gоgolin
Дата:   

за прошедший год спросили раза, на Сысертском и Тюменском постах. В сысерти проверили дату, в Тюмени наличие, даже не разворачивал.

Но, на всякий, выписываю каждый раз. Собственник машины ООО.
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109175  наверх
Автор: deniv80
Дата:   

А если офицально делать путевой. То сколько стоит договор с медиком и механником? Или за каждый штамп платится? Ребята кто знает подскажите?
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109176  наверх
Автор: deniv80
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EVLISS

чтобы все было правильно должен быть в пакете документов договор с больничкой, а в путевом штамп доктора+я как собственник авто не могу подписываться за механика с ним тоже должен быть договор)))

Мне когда штраф выписывали,то мент нормальный был,рассказал что и как.
Договор с больничкой и механником ты не обязан им показывать,нет такого в ПДД, да и возить с собой не обязательно.
А вот если у него возникнут подозрения по поводу путевого,то он делает копию,составляет рапорт и отправляет по месту выдачу транспортникам,а те уже разбираются есть ли такой механик Петров и врач Иванова которые имеют право и договор на предрейсовый осмотр.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109310  наверх
Автор: vereteno
Дата:   

На Саратовском мосту у ментов фишка за путевой лист наказывать.
Ни разу без штрафа за ПЛ там не проехал.
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109315  наверх
Автор: Санёк@  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: deniv80

Мне когда штраф выписывали,то мент нормальный был,рассказал что и как.
Договор с больничкой и механником ты не обязан им показывать,нет такого в ПДД, да и возить с собой не обязательно.
А вот если у него возникнут подозрения по поводу путевого,то он делает копию,составляет рапорт и отправляет по месту выдачу транспортникам,а те уже разбираются есть ли такой механик Петров и врач Иванова которые имеют право и договор на предрейсовый осмотр.

Да всё верно, себе путёвок напечатал, а где доктора и механика подписать (договор составить), как то подЪезжал в автобуску на 8 марта, там такую сумму за доктора озвучили, что штраф в 30 тыс за отсутствие печати, копейками показался :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109404  наверх
Автор: Евгений Ст.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: deniv80

То сколько стоит договор с медиком и механником? Или за каждый штамп платится? Ребята кто знает подскажите?

Про механика не знаю, про медиков подскажу, на спецавтобазе мне такую бумажку вручили:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109415  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

нафиг ваще там чёто бормотал тот товарищь ..это из той же оперы когда глупые водители колятся что вчера пиво пил дпснику :-D
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109416  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

почитаешь имено "грузовой форум" аж тошно становится...не читал пару мес и жил спакойно ..ну вас негатив один :-D
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109419  наверх
Автор: -=shrek159=-  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санёк@



Да всё верно, себе путёвок напечатал, а где доктора и механика подписать (договор составить), как то подЪезжал в автобуску на 8 марта, там такую сумму за доктора озвучили, что штраф в 30 тыс за отсутствие печати, копейками показался :-D Проходим там 1800 за 3их.
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109428  наверх
Автор: Федот,да не тот
Дата:   

по медикам полно предложений-30 рублей за 1 человека при выезде на линию и 20 при возвращении.А вот про услуги механика инфы нет
  |  Поделиться:  
Re: Путевой лист....?   #109435  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Федот,да не тот

по медикам полно предложений-30 рублей за 1 человека при выезде на линию и 20 при возвращении.А вот про услуги механика инфы нет

вот они сейчас развернутся ,хреновая тенденция ,скажу я вам,глонас ,тахо и путевки борьба с непмонами,потом раскулачка у кого больше одной газели только ссылки на Урал не хватает . курсы комиссаров скоро откроют ,я буду
белогвардейцем
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода