поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА №7 В 23:00, 31.01.2014


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА №7 В...   #108851  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Ищу свидетелей дтп по улице Восточная в районе магазина "Пикник", 31.01.2014 в 23:00. Столкнулись два автомобиля: а/м форд минивен (такси 01) и митсубиси кантер (малотонажный грузовой а/м). ситуация следующая: ехали мы со стороны ул. малышева, я ехал в левом ряду, а водитель а/м форд(таксист) двигался в правом, вдруг неожиданно для меня он включил левый поворот и начал выполнять левый разворот все из того же правого ряда не убедившись в безопастности маневра, ну вот я его и догнал в левый задний угол. И теперь виновник утверждает, что он не разворачивался и что он не виноват, а виноват я, якобы я ему въехал в зад. Теперь я ищу свидетелей, может кто проходил или проезжал мимо и видел всю эту ситуацию. Прошу откликнуться и помочь доказать вину этого горе таксиста!!!!
ТЕЛ:89826395044

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2014 11:43]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #108852  наверх
Автор: KapNemo
Дата:   

Они на этих минивенах точно дикие какие то, сам не раз наблюдал, как разворачиваются где не попадя,видимо заявке так радуются)) А по факту на этих перекрестках камер как грязи может кто знает где запись взять?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #108853  наверх
Автор: -=Griha=-
Дата:   

в гаи узнавал, на перекрестке малышева-восточная есть камеры, но как сказал гаишник они онлайн((( :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #108866  наверх
Автор: *молчаливый Боб*  (О пользователе)
Дата:   

Гаишник гонит.Все камеры пишут.Иначе они нах ненужны. :-)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #108884  наверх
Автор: lotus18   (О пользователе)
Дата:   

Регистратор рулит! По теме - как оформили ДТП? Он че не признал свою вину на месте? Вы должны были составить схему, где виновник признает свою вину! Если не признает - приезжает экипаж - оформляет. На разборе определяется виновник. Выписывают штраф - вина доказана! Как он потом отказывается? Не понятно 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #108889  наверх
Автор: uhepjgthtdjprb
Дата:   

я отцу регистратор за тысячу купил,он сам бы не созрел,и флешка 400р и у меня не дорогой,тут профессионально занимаетесь перевозками...недоумеваю,удачи конечно в разборе
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #108890  наверх
Автор: ivanovets™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Griha=-

малышева-восточная

Где "Пикник'' и где Малышева-Восточная. Сходи на заправку - на каждую колонку по камере, может что то и попало в объектив.

Цитата:
От пользователя: *молчаливый Боб*

Все камеры пишут

Ни разу не слышал, чтобы кто нибудь вот с этих камер изображение вытащил
http://www.uralweb.ru/cam/
ни с этих
http://maps.yandex.ru/?ll=60.597223%2C56.837992&sp...
ни вот с этих
http://uralttk.ru/abonent/webcam/Camera1.php
может я и не прав - пульни ссылкой кому это удалось сделать.
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #108899  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=Griha=-

но как сказал гаишник они онлайн(((

я думаю гаищник просто не ращбирается и не в курсе. камеры должны писать какое то время. но на самом деле суть не в этом.
Любоая экспертиза по расположению ТС и по повреждениям легко определит движение ТС в момент столкновения. отсюда и плясать надо и доказывать
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109005  наверх
Автор: -=Griha=-
Дата:   

схему, которую составили гаишники, он подписал, но вину не призновал сразу, из-за чего и вызвали гайцев. дали время до вторника найти запись, если не найдется, то вину напишут на него. Сами гайцы (4 человека) ему объясняют, что по характеру повреждений, по объяснениям и по расположению машин он виноват, но у нас ведь таксисты ни в чем, никогда не виноваты.
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109006  наверх
Автор: -=Griha=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ivanovets™

Где "Пикник'' и где Малышева-Восточная. Сходи на заправку - на каждую колонку по камере, может что то и попало в объектив.

ходил и в пикник и на заправку, и в кафе напротив. в пикнике и в кафе наружных камер нет, с запрвки отправили в офис в службу безопастности, но они в субботу не работали, поеду в понедельник
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109009  наверх
Автор: -=Griha=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ааа

Любоая экспертиза по расположению ТС и по повреждениям легко определит движение ТС в момент столкновения. отсюда и плясать надо и доказывать

дак ему гайцы это и доказывают, а он барана включил, давай стонать мне семью кормить надо, у меня ребенок и т.д. и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109011  наверх
Автор: -=Griha=-
Дата:   

еще такой вопрос: пассажир считается свидетелем или он заинтересованное лицо? его показания имеют силу или нет???
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109014  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Пассажир свидетелем считается. Но вину в ДТП ГАИ установить не может. Если таксист так и не признает вину, вам выдадут справку что водители дают противоречивые показания, и виновного установить не удается. Тогда вину вам придется устанавливать в суде. В поиске на правовых форумах много информации
  |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109023  наверх
Автор: mgdn
Дата:   

..да нифига они не пишут( для нас то точно).,я так-же попадал-на Чел.-Восточн.,..правды так и не дождался.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109024  наверх
Автор: *Дед Митяй II*(Могоча) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ааа

Любоая экспертиза по расположению ТС и по повреждениям легко определит движение ТС в момент столкновения.

Хрена с два че она определит.Опыт есть.Дело о ДТП до сих пор не закрыто. ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НА ВОСТОЧНОЙ В РАЙОНЕ ДОМА ...   #109058  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

стой на своем и все
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода