поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

привод и смазка компрессора на камаз 740


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
привод и смазка компрессора на камаз 740   #106791  наверх
Автор: 
Дата:   

простой 740 не турбо
у компрессора оборвало шатун 2 цилиндра и пробило корпус, начал ставить новый и задумался а почему????
судя по всему сожрало заднюю крышку двс и кнопка на валу компрессора не герметично, или совсем не прижимается к маслоканалу
кто нибудь сталкивался? есть ремонтные втулки? или просто шайбы подложить из мягкого металла?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: привод и смазка компрессора на камаз 740   #106964  наверх
Автор: sed0y
Дата:   

почитай тут http://kamazautoclub.ru/viewtopic.php?id=176
  |  Поделиться:  
Re: привод и смазка компрессора на камаз 740   #109665  наверх
Автор: weler
Дата:   

Когда у меня была похожая проблема, тоже оборвало шатун, мой товарищ посоветовал обратиться в ООО «Корсар». Я сам немного плаваю в технике и поэтому всегда советуюсь с ним. Он мне дал телефон этой конторы. Я у них зарегистрировался и частенько обращаюсь с разными техническими вопросами. Практически всегда получаю квалифицированную помощь, как теоретическую, так и практическую. Давать просто телефон я не буду, чтобы не подумали, что это «левый» телефон. Дам адрес, а телефон там найдете сами. Кстати смазку я в свое время достал очень качественную у них же http://fag-skf.ru/375/
0/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода