поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Екатеринбург-Серов-Нягань!?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #102920  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго всем воскресения)) ! Кто ездил этим маршрутом? Как там дорога?
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #102921  наверх
Автор: fuso 
Дата:   

Ездил года три назад, вез окна. Вроде ничего не разбилось, все целое.
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #102923  наверх
Автор: breaker123
Дата:   

слышал уже сделали плохой участок!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103161  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nato@

Кто ездил этим маршрутом? Как там дорога?

кто послед раз там ходил недавно. черкните.....щас осень, распутица и ссыкатно соваться....

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2013 17:20]
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103162  наверх
Автор: new_nik  (О пользователе)
Дата:   

у меня пару раз в неделю машина катается. Водители говорят все сделано, дорога нормуль
3/0 |    |  Поделиться:  
   #103168  наверх
Автор: Валepa   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 18:39]
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103169  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   

ясно, спс
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103171  наверх
Автор: ivanovets™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Макоча

Можешь удалить тему

Он не такой мудак в отличии от некоторых :beach:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103176  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ivanovets™

Он не такой мудак в отличии от некоторых

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитата:
От пользователя: Макоча

 Макоча

-был раньше Ремонт Авто?, знатный терминатор :hihiks: :hihiks: :hihiks:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103180  наверх
Автор: lotus18   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ivanovets™


Цитата:
От пользователя: Макоча

Можешь удалить тему

Он не такой мудак в отличии от некоторых

Игорь, полностью согласен! :-D Насрать на всех, главное, некоторым хорошо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103182  наверх
Автор: ivanovets™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зоомби




Цитата:
От пользователя: lotus18



Не ну а чё? "Прибежал'' на форум не будем называть кто, с воплями: "Помогите спасите троит при нагреве''. В ответ куча советов координат, далее в тихушку в реале решено - тема целиком убита.
Далее тема про задний мост. Все помнят чем кончилось. И ещё как не стрёмно про себя писать, типа я не понимаю в этом нечего и не хочу вникать в это. Блин в инете каких только эл.книг нет, в магазинах полки от настоящих ломятся. Согласно фурсенсковой реформе школы образование народу не нужно. :cool:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103193  наверх
Автор: зоомби   (О пользователе)
Дата:   

Мне он запомнился желанием купить колесо от газона по цене кондома :lol: :lol: :lol: ,ну эт давно было,люди советы давали каки-то, а он фсё потёр, типа вопрос решыл. менеджеры, мать их и сталкиваешся с такими постоянно, приехал тут-"элитка"т.е. есть шлакбаум и хер,который его поднимает, но хер ентот секретный и хер его найдёшь. званю по конт.тел.-говорят-подъезжай-откроем-заезжаю,полдороги жопой перекрыл-хер етот секретный видит, что коллапс(умный попался) шлак открыл, я заехал, акак между кредитофокусов и пр. говна жопой протиснутся-мои проблеммы, короче ето тело предлагает мне помочь выгрузить его компьютерное дермо, ест-то послан в секс-поход и начинает, лошара тянуть время(чем мне даёт доп зароботок ибо-почасовка), и отъё...ан был своим руководством , т.к. мои заказчики шибко хотели меня задействовать ещё в одной акции. И ПОНЯЛ Я -МЕНЕДЖЕР-СЛОВО РУГАТЕЛЬНО НЕСПРОСТА, А ПО ПРИРОДЕ РОЖДЕНИЯ :-D :-D :-D
5/3 |    |  Поделиться:  
   #103481  наверх
Автор: Валepa   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 18:39]
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103490  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Макоча



Ну че ты дружище не переживай все будет хорошо Братишка.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103493  наверх
Автор: злой09( хондовод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Макоча

Вместо того, чтобы обкладывать меня матом, может кто-нибудь внятно объяснит, зачем оставлять тему, которая уже не актуальна? Довод, что кому-то еще пригодиться - не довод. Потому что каждый первый, у которого возникает любая ситуация, создаст именно свою, конкретную тему. И вы хоть трижды посылайте его курить поиск, он всё равно будет общаться в своей теме - это пройденный этап. Так зачем на форуме мои темы, которые уже не актуальны, нафиг они нужны на форуме, если эти проблемы мною уже решены? Кстати при помощи форума. И вот это:

Понимаешь что иногда просто интересно почитать,что то нужное для себя запомнить.
Как пример,помню как то я спрашивал как дорога на какое то месторождение,люди мне всё обьяснили,кто то просто прочитал и в память отложил,если надо будет то он вспомнит,если забыл зайдет в поиск.
И вообще неплохо бы о себе инфу заполнить,а то клуб е1,а инфы ноль,кстати это не только к вам пожелание,а и

Цитата:
От пользователя: lenadima104


а то по нику непонятно кто вы Лена или Дима,рулить могут оба

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2013 10:16]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103590  наверх
Автор: *Дед Митяй II*(Могоча) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nato@

Как там дорога?

Вчера приехал,попал в снегопад.Дорогу никто не чистит.Асфальт кладут под снегом(ну не в дождь же :-D ).А так по времени,С Советского до Екб вышло 12 часов по снегопаду и гололеду,одна заправка и один обед.
Пы.Сы.Когда же на Урай дорогу сделают. :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103677  наверх
Автор: <<<<<ANtoxa>>>>>  (О пользователе)
Дата:   

на ати пишут полностью сделали дорогу ивдель- ханты- это через югорск советский или там прямая есть?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103783  наверх
Автор: lenadima104
Дата:   

Сегодня открыли дорогу официально.
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103802  наверх
Автор: Антоха+   (О пользователе)
Дата:   

До тагила дорога почти везде новая но косяки есть. После тагила ремонты есть до сих пор. дальше есть местами плохо а так вроде не чего. Смотри внимательно на мостах стыки разъе.Там ограничение на мостах не зря поставили если на легковой то три секунды колеса проеб.
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103803  наверх
Автор: ааа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Макоча

p.s. Не, давайте услышим друг друга, а не просто "пошел на ху*. - пошел на ху*", какие ко мне претензии могут быть по поводу того, что каждую тему после себя на этом форуме я удаляю? Реально - какие?

а такие, что неприятно тратить свое время, думать, чтото может быть искать или у кого то спрашивать, потом писать, в надежде, что это поможет. а в результате и спасибо не получить и еще увидеть что твой труд тупо удалил какой то

Цитата:
От пользователя: ivanovets™

мудак



Цитата:
От пользователя: Макоча

может кто-нибудь внятно объяснит, зачем оставлять тему, которая уже не актуальна?

попытаюсь.. когда создается какая-либо тема, то она занимает какой то не значительный объем свободного места на серваке. Если тема не актуальна в данный момент. это не значит, что она будет не актуальна через какое то время. При удалении сообщений - тема все равно остается, и опять же, занимает какое то место. только толку от этой темы ноль. Или еще меньше, т.к. тупо просто мусор получается.
Например: пошел ты в лес по грибы. Началась гроза. ты наломал веток и сделал себе шалаш. Потом взял, и разломал его, все раскидал вокруг да еще и насрал сверху. чтобы больше никто не мог воспользоваться твоим шалашом.
Спрашивается, какой в этом смысл оставлять после себя помойку? Или ты так привык везде делать?
Если удалять тему - дак удалять полностью. но это могут сделать только модераторы. Но у них на этот счет другое мнение :-)
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103820  наверх
Автор: Код в сапогах
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=6780599... открыли официально.
  |  Поделиться:  
   #103822  наверх
Автор: Валepa   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 18:38]
6/3 |    |  Поделиться:  
   #103824  наверх
Автор: Валepa   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2014 18:38]
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбург-Серов-Нягань!?   #103859  наверх
Автор: Function One   (О пользователе)
Дата:   

Трасса Ивдель – Ханты-Мансийск, которую жители северных городов Среднего Урала ждали восемь лет, наконец-то открыта для автотранспорта. Как сообщает департамент информполитики губернатора, 18 октября главы Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Куйвашев и Наталья Комарова участвовали в торжественной церемонии открытия трассы.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-397077.html
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода